Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лес Светлых Эльфов
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Лесничий
Лес Светлых Эльфов
Храм Мудрейщих

16 сентября 2005

Сегодня играл в Футбол, сломал руку в районе кисти. Было очень больно! Все из-за сильного удара в мою руку (я стоял на раме). После удара я перещел в нападение и пробил 4-е гола. Плюс еще мои друзья помогли, и тем самым мы выиграли Кубок Школы.

Хочу сказать о своем сайте (см. в подписи). Прошу, если найдется свободное время, загляните. Скоро он будет интересный! Будет форум, библиотека, галлерея и т.д. Вообщем, буду рад посетителям.
Лесничий
17 сентября 2005

Сегодня иду в Ресторан! К своей подруге справлять ее День Рождения. В одно время рад, но в одно время и не рад. Я сделал форум для своего Сайта, но его еще надо доделывать. А на это нету времени! По этому, день сегодня Инь и Янь. И хороший и плохой...
Лесничий
18 сентября 2005

От дел вроде отошел. Полностью свободный день! Проснулся, часов этак в 11. Быстренько поел и за мой трон, за мое любимое место - за компьютер. Описывать вообщем нечего, выходной как выходной. Удачного всем отдыха!
vtm
Так может, раз нечего описывать, то и писать не нужно ? А то получаются записи "Привет, сегодня новый день, такой же, как всегда..." И рассказывать только о чём-то действительно стОящем ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.