Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Книга Паяца
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
Кинтар
Здравствуйте! Здесь мне хотелось бы собирать разные глупости. Мудрые и не очень...

Первая глупость: На этой неделе я получил красную корочку с надписью (золотым теснением) "Удостоверение" и гербом СССР. megalol.gif
Я не юный коммунист. Просто у нас на работе пропуски так выглядят!

У кого еще есть еще глупости и нелепости, Wellcome!
Calipso
Это где же ты работаешь?
optimist
Хм... ну а мне, а за одно и всему выпуску колледжа, в июле этого года выдали военные билеты офицеров запаса СССР. smile.gif
Кинтар
Calipso. В частном НИИ средних размеров.
Optimist. Здорово! laugh.gif Особенно, если учесть тот факт, что я живу в РФ, а ты (поправь, если ошибаюсь) в Беларусии.

Следующая глупость: На прошлой недели какой-то клоун подкинул мне "джоккера" в почтовый ящик... И тишина...

Вобще, эта карта - моя обычная визитка. Интересно, что имелось в виду.
optimist
Кинтар,
Поправлю. Не Беларусии, а Беларуси. ;)
Кинтар
Спасибо за поправку smile.gif .

Какая жизнь всё-таки странная штука. Бегаешь кругами как крыса по двору...
А фатум выполняет роль маленькой очаровательной собачки, которая гоняет тебя...

Давно не заглядывал на своё "левое" мыло. Сегодня сподобился.
В ящике анонимное письмо с полуцензурной темой. Открываю. Там только одна фраза: "теперь ты труп". Шок. Минуты через 3 понял в чём дело. Оказывается я относительно давно, ради интереса, разбирался с анонимной почтой. И сам себе послал эту дурь megalol.gif
vtm
Цитата(optimist @ 27.09.2005 - 08:20)
Не Беларусии, а Беларуси. ;)
*

Как россиянам, наверное, смешно наблюдать за всей этой нашей суетой с названием и с заменой пары букв...
Кинтар
Может кому-то и смешно. Мне - нет. Я после 1991 насмеялся вдоволь (главным образом над Российским суверенитетом). Здорово, если хоть у кого-то зарождается национальное самосознание.
Кинтар
Ну вот! Достукался! Завтра вечером еду на неделю в область города, который ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ*. Надеялся умереть, так и не побывав там... dry.gif.

Долги раздал. О персонаже в "Фаэруновке" Мак позаботится...

Заранее приношу извенения, если кого обидел зря...

Кинтар
Всегда рад, видеть тебя в своём дневнике. biggrin.gif
У меня с этим городом многолетние личные счёты. sad.gif Именно с городом. Не с обитателями smile.gif . Подробнее объяснить не смогу - лень пересказывать несколько лет Ненависти. Если интересно, как это ощущается, достаточно почитать "Лик Чёрной Пальмиры" В.Васильева (одна из книг про "Дозоры"). У меня, во всяком случае, эта книга вызывала лёгкое чувство сопричастности.
Кинтар
Паяц снова с вами, драгоценные мои biggrin.gif !
Уф! Чуть не умер в этой поездке blink.gif . Не умер главным образом, благодаря удалённости этого городка от СПб (где-то полтороста км) и удивительной благожелательности работников местного завода (коим мои благодарность и РЕСПЕКТ).
Насчёт СПб. Окончательно утвердился в мнении, что этот город не по мне... Так что, по доброй воле, дальше Тверского полигона не ногой cool.gif ....
А ещё нужно будет заняться чтением других книг В.Васильева. Вдруг подмечу ещё какие-нибудь соответствия наших взглядов с данным автором...
Кинтар
Наблюдал сегодня странный натюрморт. Проходя мимо одного учебного заведения, заметил в его заборе (решетка) 9 пачек из-под какао... по дороге валялось порванными/растоптанными ещё 5. Интересно, кто таким страдает megalol.gif .
Кинтар
Ааааааааааа! :shok: Сегодня заметил, что меня произвели в Рыцари. sad.gif Вот комплимент (для кого-нибудь) !! А для меня - просто ниже плинтуса в подлодке!!! Голая Честь без Совести и Разума!!!!

ЗЫ: Надеюсь, в скором времени разрешить эту неприятность rolleyes.gif .
Кинтар
Очень тяжело осознавать, что "замастерившись" вусмерть, нередко теряешь способностьИГРАТЬ. А если выразиться точнее, потихоньку перестаёшь получать удовольствие от игры. Капля за каплей. Кубометр за кубометром. Моль за моль.
А результат анекдотичен: "Граждане! Будьте бдительны!! В продажу поступили поддельные ёлочные игрушки. Выглядят как настоящие, но РАДОСТИ от них никакой...."
Вот такой вот у нас чёрный юмор...
Кинтар
Мне сегодня на работе дали новую погонялу: "Якудза". До сих пор отхожу megalol.gif
Talea
Кинтар,
за что тебя так?
Кинтар
Цитата(Talea @ 24.11.2005 - 23:02)
Кинтар,
за что тебя так?
*

Я в отделе, где меня так прозвали, Ооооочень тихо появляюсь и так же тихо оттуда исчезаю. Вот и родилась шутка "появился и ушел, хрошо хоть ничью голову с собой не забрал..." megalol.gif .
Хотя сейчас всё вроде поутихло. smile.gif Редко у них бываю. biggrin.gif

//В сторону: Хорошо, хоть слово "ниндзя" им трудно выговорить rolleyes.gif
Прошлой ночью был на кабинетке по "Гамильтоновскому" вампирятнику. Ещё одно доказательство того, что хороший мастер может сделать неплохую игру даже из глупой дешёвой графомании для неуравновешенных дамочек biggrin.gif. Жду появления фоток в сети.
Кинтар
Ура! biggrin.gif Уже не Рыцарь!! Спасибо Fixx 'у и Talea !!! happy.gif
Кинтар
Открылась моя страничка. Wellcome smile.gif
Кинтар
Хм... Опять "Рыцарь" mad.gif
vtm
2Кинтар
И чем тебя так убивает этот "рыцарь" ?
Кинтар
Для меня этот термин означает не просто слово "лошадник" или "совокупность консервов, скреплённая человеком, помещённым внутрь"...
Это я бы пережил (хотя оба определения ко мне неприменимы).
"Рыцарь" для меня - носитель Чести без Совести. А это уже хуже blink.gif. Совсем "не мой путь". Мне доводилось читать (помимо фэнтези) много разного (например выдержки из кодекса Ордена Храма). Хватило с лихвой...

PS: Хотя против тех, кто относит к себе этот термин, я ничего против не имею. Это как с геями... Сам не являюсь, но и другим не мешаю... megalol.gif

Очень тяжело осознавать, что "замастерившись" вусмерть, нередко теряешь способностьИГРАТЬ. А если выразиться точнее, потихоньку перестаёшь получать удовольствие от игры. Капля за каплей. Кубометр за кубометром. Моль за моль.

Я тебя прекрасно понимаю! Сам слегка разучился. Когда у Шеола водились - осознал.
Я искренне надеюсь, что мои Надземелья хоть на секунду принесли тебе ощущение легкости. blush.gif
Кинтар
Цитата(NekrosS @ 27.12.2005 - 02:55)
Я искренне надеюсь, что мои Надземелья хоть на секунду принесли тебе ощущение легкости. blush.gif
*

О да, старый друг! Где ещё всласть походишь кендером-жрецом Богини-Всего-Прекрасного. Полнейшим пацифистом с комплексом защиты беззащитных (сорри за тафталогию) и танатофобом megalol.gif . Несчастная партия tongue.gif . И как они только терпят мои выходки!? ;)
Кинтар
Что пожелать себе на Новый Год? Как обычно.
"Чтоб ты сдох [CENSORED] !!!"

Ненавижу новогодние праздники за:
-Глупость;
-Безсмысленное веселье;
-Дурацкие традиции;
-Кучу гламурного лицемерия;
-Зачастую никому не нужные, взаимные подарки;
-Кодлы пьяных уродов ВЕЗДЕ;
-Убогую псевдорелигиозность;
-и многое другое...
Кинтар
Проходил сегодня мимо "Лысого Камня". Так и не понял, отвык или всё стало ещё хуже... Возможно просто старею. sad.gif

ЗЫ: НАКОНЕЦ ТО НЕ ЛЫЦАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ЗЗЫ: Спасибо представителям нашей доблестной модерации за проявленные в отношении моих "тараканов" терпение и понимание rolleyes.gif .
Кинтар
"ОСТРЫЙ ПРИСТУП МАСТЕРСКОГО ВДОХНОВЕНИЯ" - это просто прекрасно. biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif . Написал добрый кусок правил cool.gif .
vtm
Цитата(Кинтар @ 5.01.2006 - 20:39)
ЗЫ: НАКОНЕЦ ТО НЕ ЛЫЦАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

ЗЗЫ: Спасибо представителям нашей доблестной модерации за проявленные в отношении моих "тараканов"  терпение и понимание  rolleyes.gif .
*

Я не админ, статус менять не могу. Напоминал когда вспоминал.
Типа отмазался.
Кинтар
Я не о том biggrin.gif . Я про то, что вам приходилось терпеть мою активность rolleyes.gif . По моей собственной оценке, не всегда конструктивную ;) .
А в первый раз сменить статус мне помогала Talea. Она естественно, в глюках форума не виновна. Да и никто не виновен (кроме разве что какого-нибудь Аллаха). Так что ИМХО зря отмазываться rolleyes.gif smile.gif .
vtm
2Кинтар
Ну я в твоей фразе про "спасибо" издёвку увидел. Это всё тлетворное влияние Эвил_визарда. biggrin.gif
Кинтар
Неее. Вы хорошие. Издёвка была скорее в плане самоиронии насчёт "тараканов" ;). Они у меня, как известно откормленные и породестые megalol.gif .
NekrosS
Цитата(Кинтар @ 3.01.2006 - 02:20)
Что пожелать себе на Новый Год? Как обычно.
"Чтоб ты сдох [CENSORED] !!!"

Ненавижу новогодние праздники за:
-Глупость;
-Безсмысленное веселье;
-Дурацкие традиции;
-Кучу гламурного лицемерия;
-Зачастую никому не нужные, взаимные подарки;
-Кодлы пьяных уродов ВЕЗДЕ;
-Убогую псевдорелигиозность;
-и многое другое...
*

Спасибо. Мне тоже понравилось встречать НГ с тобой у нас на даче!
Вижу, ты счастлив.
Кинтар
Цитата(NekrosS @ 7.01.2006 - 00:10)
Спасибо. Мне тоже понравилось встречать НГ с тобой у нас на даче!
Вижу, ты счастлив.
*

Вылазку к тебе на дачу я воспринимал исключительно, как "очередной сэйшн". Встретиться с друзьями... rolleyes.gif Отдохнуть... happy.gif
Вернувшись же домой... sad.gif Так что не ворчи tongue.gif .
Evil_Wizard
кендером-жрецом Богини-Всего-Прекрасного. Полнейшим пацифистом с комплексом защиты беззащитных (сорри за тафталогию) и танатофобом.....

уй мля...надеялся ето невозможно, поигравшись на днях в реале понял, что возможно все, попытки трахаться и бить морду вместо проблемсолвинга и роулплэя(возникает мысль, что видимо людям по жизни этого не хватает, очевидно не способны на столь героические поступки), тупой псевдостеб, и куча дуууууууууууууумаааааааааа......мля, надеялся, что подобные товарищи хотя бы не кричат о чужой убогости периодически хотя бы......ан нет оказывается и подобные крайне амбициозны.
Кинтар
Цитата(Evil_Wizard @ 8.01.2006 - 12:19)
уй мля...надеялся ето невозможно, поигравшись на днях в реале понял, что возможно все, попытки трахаться и бить морду вместо проблемсолвинга и роулплэя(возникает мысль, что видимо людям по жизни этого не хватает, очевидно не способны на столь героические поступки), тупой псевдостеб, и куча дуууууууууууууумаааааааааа......мля, надеялся, что подобные товарищи хотя бы не кричат о чужой убогости периодически хотя бы......ан нет оказывается и подобные крайне амбициозны.
*

Отчасти ты прав. "Чилл аут" он и есть "чилл аут" cool.gif , однако при определённом коэффициенте интеллекта и творческом подходе можно почти любого относительно жизнеспособного персонажа, не протеворечащего миру, сделать его эффективным. Имел счастье наблюдать такие случаи у игроков с почти "нулевым" опытом. На словесках и полигонках.
Насчёт амбициозности, не переживай. Похоже, у тебя это возрастное...

ЗЫ: Маленькое фи: БУДЬ ДОБР НЕ МАТЕРИТЬСЯ В МОЁМ ДНЕВНИКЕ. Надеюсь, что его время от времени, читают, не побоюсь этого словосочетания, адеквтные люди ;) ...
Кинтар
Так уж получилось, что я теперь сижу в одной комнате с нашим сис. админом. Сегодня. Слыша его довольное хрюканье, слыша его довольное хрюканье, спрашиваю в чём дело. Оказалось, что к одному нашему коллеге пришло сообщение типа http://www.dns.az/news/default.aspx?lg=3&id=148&ix=1&kp=2 Ну бравый админ тут же регистрирует новый № ICQ под ником "Емельян Киселёв" и просит у него авторизации. Это ещё не всё... Разумеется коллега рассказывает админу что-то в роде "Киселёв стучался, но я его не пустил ;) ". Добрый админ, дождавшись, пока коллега отойдёт от компьютера, просто отключил ему монитор...
Кинтар
Как-то пришлось идти за билетами на концерт в один клуб. Длинная очередь... Нестройная толпа малолетних фэнов... Фэйс-контроль по части пьяных фэйсов террористов-смертников... Подходя к блокпосту фэйс-контроля, как и положено, вытаскиваю всё из карманов и несу в руках. В последний момент осознаю, что у меня в руках только сотовый, портмоне и корочка из первого поста (См. http://frpg.ru/forums/index.php?showtopic=...ndpost&p=122967 ). В результате, перед металлоискателем у меня спросили только, а не сотрудник ли я клуба... Дальнейшего шмона не было. Даже сумку как следует не проверили. megalol.gif

Видно не зря в памяти народной до сих пор живы строки: "Товарищ верь! Пройдёт она! Так называемая "гласность". Отчизна вспрянет ото сна! И вот тогда гос. безопасность, припомнит вражьи имена..." biggrin.gif

vtm
2КоШка
2Кинтар
Насчёт этого к Фиксу.
Может быть он уже исправил глюк с периодическим исчезновением навешенного статуса.
Кинтар
О чудо! Наконец-то форум меня впустил!

Цитата(Sapiens @ 21.03.2006 - 19:44)
2Кинтар
Насчёт этого к Фиксу.
Может быть он уже исправил глюк с периодическим исчезновением навешенного статуса.
*

Я ему уже сообщал. Зачем лишний раз человека дёргать?
Кинтар
Наткнулся на объявление о приёме на работу. В равной мере лаконичное и дебильное.

Цитата
Требуется Логист (грузчик)

и телефон laugh.gif biggrin.gif laugh.gif
КоШка
laugh.gif Да весело!Рада тебя видеть!Уже успела соскучится..
Кинтар
Цитата(КоШка @ 11.06.06 | 11:28)
laugh.gif Да весело!Рада тебя видеть!Уже успела соскучится..
*

Ну хоть кто-то... sad.gif smile.gif

Недавно у моих родителей, умыкнули батон колбасы в магазине самообслуживания...
Интересно кому это могло понадобиться ДО проплаты?! blink.gif
Rergards
может это был последний батон?

з.ы. ты ГУРПС знаеш? нужен консультант=))
Кинтар
Цитата(Rergards @ 20.06.06 | 10:20)
может это был последний батон?

з.ы. ты ГУРПС знаеш? нужен консультант=))
*

Увы sad.gif . Я никогда серьёзно не занимался системами... Больше как-то по словескам.

Спроси у Некросса. Возможно он что-то помнит...

Потихоньку снова осваиваюсь на ФРПГ. Ощущение - тоскливое. Интересно, мне показалось или умных и приятных людей на форуме всё меньше и меньше... И всё болше "каваиино-бессмысленных" анимэшников и "шлемоголовых ролевиков"... sad.gif
КоШка
Может быть я повторюсь,но рада что ты вернулся не грусти,хороших людей еще много,с твоим возвращением стало на одного больше smile.gif ;)
NekrosS
Цитата(КоШка @ 24.06.06 | 23:42)
Может быть я повторюсь,но рада что ты вернулся не грусти,хороших людей еще много,с твоим возвращением стало на одного больше smile.gif  ;)
*

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Ты слышал Кинтар? С твоим возвращением стало на одного хорошего человека больше! Забавное совпадение, видимо хороший человек пришел вместе с тобой?
*умер от смеха*

(Извини КоШка, не удержался.)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.