Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зона Конфликта
форумные ролевые игры > Город > Дневники
conflict
Эх... Ощущаю себя полным нулем. Я не чуствую в себе жизнь, не чувствую в себе ничего... Я пропал! Я не понимаю, что со мной случилось? Жизнь как-будто перевернулось. И остоновилось на ребре, которое и влетело мне в сердце.

Вообщем, несу я сейчас полную фигню. День как обычный выходной. Я не знаю для чего живу, осознаю что есть, но где... Эти вопросы достают меня с недавних пор. С начала Осени все больше и больше они достают меня...

Давно не курил, хотел бросать, думал поможет. Но, завтра пойду с утреца в Магазин за пачечкой. Думаю, все таки, не бросать мне больше поможет. Возьму Winston и думаю полегчает...

Вообщем, всем удачной недели. Да и мне тоже, вообщем... sad.gif
Calipso
Влюбиться тебе надо. Это помогает от твоего недуга. Но это лекарство больше работает весной, чем осенью. Конкретно - в марте. А "Винстон" не кури - дрянь. Лучше купи себе трубочку: настраивает душу на философский лад и вредно не так.
vtm
Цитата
Влюбиться тебе надо. Это помогает от твоего недуга.
Хех... Давно уже глубоко себя перелопатил, да и продолжаю... И как-то однажды пришёл к выводу, что это действительно так...

2conflict
Ты впервые на этом форуме ? Спрашиваю вот почему :
Цитата(conflict @ 25.09.2005 - 16:40)
Я за F&A Skin! Думал, что Sky Skin тоже ничего, но когда увидел, сразу поменял его на другой. Я, конечно, понимаю, что Sky Skin легкий, удобный и т.д. НО! Также как и Sapiens, не представляю FRPG в голубых тонах.
*
Раз не представляешь Фаэри в голубом, значит уже привык к зелёному. А чтобы привыкнуть нужно всё-таки довольно долго здесь пожить...
Der Haider
Sapiens, вопрос супермодеру: А можно устраивать на форуме конфликты основанные на рассаво нацианалистических мотивах: я к примеру эльфов-чистокровных очень не люблю, за исключением пожалуй, тех шлюх что по вечерам в барах околачиваються... cool.gif
vtm
2Der Haider
Хм... Если конфликт будет состоять из разумных мыслей и доводов, и причём без взаимных оскорблений, то почему бы и нет... А там посмотрим, насколько далеко это зайдёт...

ЗЫ. Вспомнился старый анекдот :
-Армяне лучше чем грузины !
-Нет, грузины лучше !
-Да какие грузины ?! Армяне лучше !!
-Ну чем, чем они лучше ?!
-Чем грузины !!!
Der Haider
Sapiens,
так осталось найти чистого эльфа.. можно полубога или светлую богиню... буа-ха-ха megalol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.