Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Соседняя комната...
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2
Der Haider
Что-то сдохло в датском королевстве... ohmy.gif
Люцифер
Der Haider,
У тебя, походу, помимо неладов с орфографией еще и раздвоение личности...
Der Haider
Бывает, но я исправляюсь... А раздвоение-это только верхушка айсберга.. huh.gif
Der Haider
Про мИня…

Я родился жил и пока продолжаю прибывать в городе Сургуте.

Дата рождения: 27.03.1986. соответственно мне 19 лет..
Я овен и рожден в год тигра.. огненный знак..
Я- рациональный Логико-интуитивный экстраверт.
Для девушек: свободен.
Рост: 186-187см. вес 75-80кг. Телосложение: Астеник, Волосы кудрявые, хз. Какого цвета.
Интеллект ниже среднего, физическое развитие среднее.

Особые увлечения: Япония, восточные единоборства, жизнь после смерти, фехтование, парапсихология.
Веду дневник на: www.diary.ru
В Интернете известен больше как: Mayer Link, прозвище в жизни Мл. Пушкин.
Контакты: почта РФ г.Сургут регион Тюменский или ХМАО и Югра, ул.Дзержинского 12-21, телефон 35-06-67 сот.89226588541, почта в Интернете pushken-ram@mail.ru
pushken-ram@yandex.ru
pushken-ram@rambler.ru
pushken@stsland.ru(не используется для переписки только для спама)
Мои возраста: реальный - см. выше, дают: от 20-29, психологический возраст 39-49, возраст мироощущения 2205 лет.
Я как большинство из нас ходил в детсад, школу и т.д. и т.п.
В конце девятого года обучения в школе ко мне пришли духи и голоса, врачи говорят - это лечиться.. И я попал к ролевикам.. В мой жизни открылся новый пласт культуры в РФ.
Как говорю я сам, я – выродок, потому как в чем я только не участвовал и воспитывался различными суб. культурами и культурами. Так что мои хобби: все или точнее все, кроме того, что мне не нравиться, а это я узнаю, когда вы мне предложите.

Для форума: ознакомлен с системами: AD&D2-3, Ars-Magik, Семь морей. МММ,
Мастер в Эра Водолея, Вампир зе маскарад.. Играю в эти же плюс AD&D.

Недостатки в Ирах: Работа в одиночку, глупый юмор, и ещё что-то было.

Основная направленность в деятельности: ролевая и аниме.
Профессии: работник пожарной охраны. Образование – психолог.

Идеал: Meier Link из аниме Vampire Hunter D.

История моя: Родился: на территории острова Крит, за 200 лет до рождества христова. С 50 лет считался пропавшим без вести. Умер в возрасте 200 лет. Заключил контракт с демонами нижних миров, на получение должности: далее в кратком пересказе: 500 лет обучения в Адском пекле, 500 лет стажировки, 500 профессиональной карьеры за которую сменил 10 должностей, 250 отпуска..(не уточняется чем был занят), был сослан на землю за неподчинение… 250 лет каторги с блокировкой 95% силовых навыков.. в 2000 году был амнистирован и восстановлен в правах обладателя 89 этажа адской лестницы на 8-мом кругу.. Сейчас занимается свободным предпринимательством… ранг: Демон реформатор
Считается младшим демоном десятки восьмого круга… Место положения земля…
vtm
2Der Haider
Цитата
психологический возраст 39-49, возраст мироощущения 2205 лет
Это ты как узнал ?
И ещё - зачем тебе второй дневник ? Может лучше его прикрыть ? И вообще - бот-то зачем ?
Der Haider
Sapiens,
это случайно вышло.. я когда то в далеком прошлом регился здесь.. и седня по ошбки написания зашел под старым аккаунтом.. вот и поучилось два дайря.. гы..

Для этого и тесты есть, да и просто у меня рефлексия развита, подумай сам сколько человеку если он в свои 19 мечтает не о крутых машинах и девочках 90-60-90, 189, 10, а об жене, двух очаровательных детишках и стабильной работе.. многие кто меня видят говорят, что это ненармально blink.gif
Vark
Der Haider, все о чем ты мечтаешь, у меня похоже есть... Теперь вот самое время мечтать о машинах, девочках с цифрами и тому подобное... Диалектика.
vtm
Цитата
девочках 90-60-90, 189, 10
Страшно представить, что значит это "10"... blink.gif happy.gif

2Der Haider
Так "подвал" я закрою, если ты не против. А то два дневника как-то...
И ещё: "соСДняя" - это фишка такая или случайно вышло ? smile.gif Может поправить ?
Der Haider
Sapiens, закрывать это конечно не стоило но ладна пофигу..

а подправить это всяко, это надо а то косяк случайный жизнь испортил...

10-это IQ... megalol.gif

Vark, Вот вот, но это щас твои помоему 30-35.. или около того.. а мои 19 реальные и твои 19-25 и мои 39-49 психологические...
Der Haider
Я просветился, первое, что я сделаю-это после 100 сабов. влеплю Люцифер, минус в репутацию.. и потом если мне понравится и будет повод, ещё так в течении месяцев 3-4 каждую неделю..
Люцифер
Интересно, за что конкретно...
Vark
Der Haider,
Ну э-э-э... Чуть поменьше, хотя близко. А про психологический возраст даже подумываю обидеться. Хотя, возможно, у Варка он именно таков. У того человека, который надевает эту маску при входе на форум - совсем нет. Злобный и циничный гад, честно говоря. Думает что знает все мерзости мира и печально улыбается, когда находит подтверждение этим своим убеждениям. Хотя и это всего лишь маска. Все мы носим маски.
AntreKotik
Цитата
Для этого и тесты есть, да и просто у меня рефлексия развита, подумай сам сколько человеку если он в свои 19 мечтает не о крутых машинах и девочках 90-60-90, 189, 10, а об жене, двух очаровательных детишках и стабильной работе.. многие кто меня видят говорят, что это ненармально

Ненормально? Я блин тоже тогда ненормальный. Хоть и старше блин. А вот психологический возраст так вообще некоторые 5 лет дают...
Мне больше нравится рука D, Meier Link IMHO - ватник.
Der Haider
AntreKotik,
ватник- это типа оскорбление???? mad.gif Не буду сразу колечить спрошу: По какой причине ты так считаешь???? sleep.gif Правильно Vark, сказал-это психологический возраст маски и твоей дают 5 megalol.gif

Vark, у меня нет шансов и возможности заглянуть тебе в нутро посему я могу судить только по тому, что имеет к тебе непосредственное отношение..

Тьфу цитату вставить не могу: короче там где ты говоришь про то, что у тебя все это уже есть и пора думать о девочках и машинах, обидетьне хотел извени..

Люцифер, ту много всего: но первый раз будет за то, что ты первый вылез на мой только родившийся дайрь и надьписью красным текстом уточнил то, что я безграмотный.. я это и так знаю-у меня есть причины быть бесграмотным.. на х** было так делать.. Ты допустим мог поздороваться.. а то приперся хз кто хз зачем и не скромно поинтересовался: может я спецально так сделал, а так прям сразу и ляпнул ТЫ БЕзГРАМОТЕН Интересный у тебя способ знакомиться с нелюдьми.. :shok:

А затем ты ещё за собственный тупизм, понизил мне репутацию.. Как к примеру ты это обьяснишь.. Прикольно сначала тебе просто хотелось что-то сказать: но так как мозгов по видимому не много,умного ты ни чего не придумал и ляпнул глупость ко мне никак не относящуюся.. и не нужную, потом когда я сделал тебе замечание, ты сделал ещё дбольший тупизм все из-за отсуцтвия мозгов, ты не дождавшись причин, понизил мне репутацию.. Что я могу сказать о человеке который за собственные ошибки винит других и вины собственной не признаёт...

Держите меня шестеро, семеро неудержат если я щас психоонализ разверну, я его вообще в порошок разотру... mad.gif
AntreKotik
Фсе! Закапываем топор войны нафих! Meier Link - вампырь и по-чесному, далеко не самый конченый персонаж в мультике, даже несколько симпатичный. Ну и преданый и т.д. и т.п. но мне как-то не шибко по духу, почему не могу сказать. Про то, кто мне там понравился смотри выше.
Теперь про намордники smile.gif
Самое смешное, что я если побреюсь умоюсь причешусь высплюсь в одиночестве - дите 16 лет максимум. Это в мои 26 с хвостиком. А так я люблю дурить, хотя на работе многие с просьбами подходят с опаской, вдруг я сильно занят cool.gif
Кстати, в анимешках мой любимый персонаж девочка-волшебница Симика из сериала "Маленькие спасители", ну по крайней мере я его видел под таким названием.
Der Haider
AntreKotik,
не не смотрел.. Но думаю тоже не плохо... а я не бритый в очках нахмуренный и не постриженный в цевильной одежде в деловой обстановке на 29 при моих 19... unsure.gif
Люцифер
Итак по порядку:
Во-первых, если ты считаешь за дневник тему одного двух ботов (разница создания которых меньше четверти часа), первый пост одной из которых - просто бред (или как называть "Что-то сдохло в датском королевстве..."), то я могу тебе только посочувствовать. Так что "приперся хз кто хз зачем" - ты сильно приувеличил...
Во-вторых, тут половина делает орфографические ошибки, потому я и написал "нелады с орфографией" (они и у меня бывают), а вовсе не "ты безграмотен", да и красный - стандартный цвет моих постов, и для бота я делать исключения не собирался.
//и вообще я недружелюбный, агрессивный шизофренник, в котором идеально сочетаются комплекс неполноценности и мания величия... если б проходил обследование, предъявил бы справку...
В-третьих, насчет понижения репутации - сам ты [вырезал на всякий случай], никакой ошибки я не сделал в своем посте в этой теме и винить мне кого-либо не за что... Если ты не понял причины, по которой я понизил тебе репутацию, объясняю: мне захотелось исробовать твою же идею на тебе, пока ты еще не в состоянии применить ее на мне...

ЗЫ: Твои посты прям светятся интеллектуальностью...
Der Haider
Люцифер,
Зря Fixx всетаки слово под аватаром дописал..

Мало того, что ты перечислил, ты ещё и чужие идеи.. воруешь неудачник.. megalol.gif

как я предсказал выше, ты не заткнулся, а начал оправдываться как маленький..И начал меня опять обвинять, в том, что деназавры вымерли.. Вместо того, чтоб признать, что ты сделал глупость уже 4-раза подряд, никакого самоуважения..

Даже твоя маска тебе не помогает.. ты и понять не можешь какое величие должно давать твое имя.. а ты отброс безмозглый.. всяко репутацию понижу пока смысла жизни не поймешь...

Все закрыли тему некер мой дом засорять..

P.S.-будь ты поумнее, ты бы просто удалил запись, что меня раздражает.. И не огрызался как униженный щенок..

А я бы промолчал..
fixx
Der Haider,
Люцифер,
так, успокоились. ругайтесь в аське, пм. еще увижу тут ругань - получать вдвоем будете.
Evil_Wizard
Der Haider,
Vark,
В сущности если учесть, что человек все рассматривает только лишь с точки зрения своего "я", то довольно сложно сказать объективно что есть маска, а что нет, так как другой носитель "я" воспринимает ее часто как правду, а для его "я" все что "правда" есть на самом деле......что-то меня несет....
маска...хм....человек ее заводит из чисто эгоистических соображений, "чтобы проще было". А потом еще и начинает забывать где маска а где он сам, и как черт вохзьми больно отдирать ее от кожи.......

ЛюциХер,
Мальчик заткнись плизззз, если ты хотел с кем-то поругаться выйди на улицу и начни бычить на бритого мускулистого товарища...небось по дороге уже в штаны наделаешь....
Идиот приперся туда куда не звали, на чужой дайри и стал срать......
пообщайся с фиксом там и прочими....
Der Haider
Evil_Wizard,
Всяко, Мне иногда так тошно, мое собственное лецимерие... Наверно честен сам с собой я могу быть только рядом с любимой женщиной.. Свернувшись калачиком у нее на коленях.. таr тихо спокойно нинадо ничего отдовать этому миру... blush.gif
Der Haider
Да кто-нибудь скажи как вам моя аватарка.??? нэ-нэ... blush.gif
Кинтар
На аватарке ;) КРОВИЩИ маловато.
А так вполне biggrin.gif
Der Haider
Кинтар,
Много крови-это грязная работа, надо стремиться к проффисионализму. Меньше крови, меньше мяса, больше трупов.
Der Haider
У нас прошел второй аниме-фестиваль в городе. Все было здорово впечатлений море... Есть фотка С ABSENT если она позволит я выложу... ;)
Aliah Oduch
Der Haider,
Хорошо бы посмотреть на своих соседей. smile.gif
Надеюсь Absent не будет сопротивляться.
Absent
Der Haider, хитрющий котяра. biggrin.gif А фотку с собой выложить, а?
Ладно, выкладывай, надеюсь, я там не в самом худшем виде...
Der Haider
воть...
vtm
Абсент узнаю, а кто рядом ? Дер Хайдер ?
Der Haider
угу..
Der Haider
Такое ощущение по словам Абсент: Что мы такие страшные, что все комментить бояться. cool.gif
AntreKotik
Der Haider,
Милые люди... особенно Absent tongue.gif
А коментить пока не попросят в чужом дневнике неохо! Ну раз попросили, получите и распишитесь.
vtm
2Der Haider
Ты был прав, в жизни бы не подумал, что тебе 19 лет. По этой фотке не меньше 25, а то и вовсе под тридцатник...
А куда Абсент запропастилась, кстати ? Давно уже вроде не появляется...
Der Haider
AntreKotik, пасиб.

Sapiens, Это еще че у мя на фотке ни бороды ни усов. Я щас оброс наполовину своего возможного размера и очки темнее стали в кастюме меня студенты мл курсов с преподом часто путают...
vtm
2Der Haider
Цитата
в кастюме меня студенты мл курсов с преподом часто путают...
Прикольно... Пользуешься ? biggrin.gif
Absent
AntreKotik, спасибо на добром слове. =)
Sapiens, ты меня прямо порадовал: Значит, не одна я выгляжу старше своего возраста. biggrin.gif
Zarija
:shok: Пушкин-сама и Аватемоно!!!!!!!!!!!!

wub.gif Ноча рада вас видеть, а фотки надо у Пушкина скогтить...
Absent
Zarija, таки, точно - Ноча. =)))
Ну вот, всю конспирацию нарушили... Охо-хо...
Kleon
blush.gif Ну ятого, не особо и конЧпирировалась...а Вы то с Пушкиным прям во всю страничку НЕКОНЧПИРИРУЕТЕСЬ!!! megalol.gif
ну и я показала какова есть.. blush.gif
Absent
Kleon, да вот сначала Постал, потом Пушкин, теперь вот ты... Накрыли мою конспирацию к чертям собачьим!.. И что мне теперь прикажете делать? А ну как прочитаете тут какую-нибудь мою тайну, а? mad.gif

Der Haider, сори, сори, развели тут у тебя оффтоп, панимаешь... blush.gif
Kleon
:shok: ой!!! Аватемоно, а есть какие-то секреты???!! так ты сразу мне напиши....дык я и не буду их читать!!!!! Даже одниииим глазиком.. rolleyes.gif
Absent
Kleon, так если б я сама помнила где я о чём проболталась за три года жизни тут... Лично бы все посты отредактировала! dry.gif Просмотреть все мои посты для меня в принципе нереально, их ведь, вместе с постами на Городской площади, тысячи 2 будет...
Так что "поздно пить Боржоми - почки-то уже отвалились"...
Да и вообще, может я и не пробалтывалась толком, я ж не помню. megalol.gif megalol.gif megalol.gif
Kleon
а у тебя всегда была эта Аватарка??
Der Haider
Я вас сожгу обоих, на свещенном костре инквизиции... mad.gif
Absent, я до тебя неделю дозвониться не могу, ты мня игноришь..*плачет..*

Kleon, Ноча.. звони 89226588541.. 350667
Zarija
зачем?? если не секрет??? :shok: blush.gif
Der Haider
Зачем сожгу.. неважно Или зачем звонить.. У меня фотки да и просто так в гости..
Der Haider
blink.gif Да блин давно я здесь не писал.. ХОчетья.. Конфликта.. Фикс ты где?? давай поиграем в игру.. Словесный понос.!!

В жизни произошло столько всего... Умер дедушка, при смерти кот.
~Pantera~
Опять жизнь дерьмо, а жопа все не явилась...
Der Haider
~Pantera~,
у меня не может быть жопы... человеческие возможности безграничны, а не человеческие... тем более... cool.gif я начинающий судьбовредитель..Моя категория созидания и диструкции даже человеческм языком не описать..

Закрыл тему со своей игорой.. Думаю ьнад новой. Чуствую ся неудачником. Но все у переди...
~Pantera~
Большую ответственность на себя берешь. Оно вечностью твоей к тебе и вернется. По себе знаю. Меня ломает. Я всегда сходила с ума, но теперь иногда мне страшно за себя... Хотя "судьбовредительством" начала заниматься с 14, не желая никому зла- оно само получалось, а теперь невозможно избавиться от гнусности существования. Если ты хоть на минуту бываешь добр-даст трещину и уж тогда понесет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.