Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Идем дальше
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Palladin
Согласен. У мира, создаваемого нашей организацией трудящихся Башни, есть большой потенциал, но также есть и большие разногласия. В конце -то концов, я архимаг, должен организовать народ, чем и займусь по полной. Если что-то принято большинством, недовольные должны смириться.  То же насчёт форума - все мы должны двигаться в одном русле, чтобы все были довольны. ИМХО.
Romul
2Dolfron
Ты попал как нельзя в точку. Есть иерархия по титулу, но надо еще разбить всех на группы - выбрать среди них групплидеров и чтобы задания делал вся группа (т.е. если кто-то там отлучится, чтобы из-за этого слишком не затормаживалось), а то сейчас когда каждый делает в отдельности (т.е. не каждый - большинство без дела вообще сидят) - все идет очень медленно.

2Disel
Сбрось мне в приват/на мыло пункты, какие будут в коституции (или хотя бы какие сделал), описания не надо -только названия, может чего подскажу. Если вы не договорились с Волкодавом, то можешь рассчитывать на его помощь в создании, он тоже хотел делать конституцию.

2Palladin
Надеюсь наконец-то что-то получиться.
Romul
2Хорвальд
Заметано.
Dolfron
Фаэри имеет большой потенциал для роста, появляются новые люди и я считаю что пора наконец взять всех за (Цензура). Это сообщение в первую очередь посвещается Ромулу:
  Нам нужно распредилить обязаности для каждого из нас. В первую очередь назначить заместителя нашего императора, который будет в его отсутствие заниматься делами форума (Ведь даже император может быть в оффлайне :-) ). Нам нужен человек, который будет заведовать колонкой новостей. Нам нужен... Да кто нам только не нужен! И в конце концов нужно назначить, кто какую информацию по миру будет собирать и создавать :-), потому что поодиночке мы в башне никак не можем собраться.
  P.S. Деспотично, я согласен. А потому пора бы уже создавать надлежащую иерархию для Фаэри.
Disel
2Dolfron
Это всё будет изложено в конституции.
Цитата
В первую очередь назначить заместителя нашего императора, который будет в его отсутствие заниматься делами форума (Ведь даже император может быть в оффлайне :-) ).

А Волкодав тогда кто?
Хорвальд
Люди, извините что вмешиваюсь, но я могу вести колонку новостей......
Dolfron
Разработкой правительственного аппарата (Фраза-то какая!) могу заняться и я, потому что на словах-то все согласятся, а делать как обычно никто ничего не будет.
Необходимо создать благоприятные условия для новичков.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.