Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Итак, вот оно свершилось
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2
DCLXVI aka GEN.666
3 года назад, 7 Октября 2002 года, начял свою работу этот проект. В те давно забытые времена распологался он на Faerie.dax.ru и о перезде на такой хостинг даже если были мысли, то наверно не очень реальные. Рабочий состав менялся множество раз, многие были просто выкинуты, многие ушли по собственным причинам (я в том числе). Может не все, но большенство этих людей (и нелюдей smile.gif) приложили свои руки к тому как FRPG.ru выглядит сегодня. Врядли тогд когда все только начиналось кто-то думал что через 3 года, дауж постарели мы все, саит не только будет работать но и все еще активно притягивать новичков (да я немного преувеличил ;))
Хотелось бы поздравить любимое место в интернете с таким успехом и праздником. Также очень хотелось поздравить Ромула который все это начял и по прежнему держит проект в своих руках.
Также очень хочется выразит благодарность таким людям как Ромул (ну куда без него smile.gif), Волкодав, Тьюрин и наверно Фикс тоже заслужил похвалу за то что работали над развитием и помогали этим форумам и сайту в свое время.
Ко всему прочему хочется поздравить тех кто тут уже очень долго и вытерпел все капризы и проблемы форумов и сайта, а именно : Ромул (опять он :Р) , Абсент, Каркун, Арла, Лиель, Лин(я надеюсь тоже тут)

С ДНЕМ ВАРЕНИЯ FRPG.RU

ЗЫ: сорь если кого забыл..
ЗЗЫ:писал все через транслит.ру так что ошибок наверно еще больше чем обычно :Р
Каркун
Троекратное УРА!!!
2DCLXVI aka GEN.666,
Ну что ты так скромно то, себя даже не поздравил ;)
Поздравляю от себя лично всех выше названых + скромнягу Гена с этой датой.
Я бы ещё обговорил этот список, но к поздравлениям хочу прибавить Randoma, который здесь тоже уже не новичок, а ещё хороший приятель и просто человек. Спасибо, что терпишь все мои глупые вопросы и разжевываешь прямо таки досканально. EVILMOUSE, и тебе тоже всевозможный респект. Reinhard - нет слов!
Также хочется отметить нескольких новичков, который вносят свой посильный вклад в развитие портала. Итак вот этот скромный список:
Talea, Alexa, Vark, Antrekotik, Calipso, Evil_Wizard(да-да, ты не ослышался, тебя тоже поздравить хочу smile.gif), Sapiens, optimist, Aliah Oduch...список намного длинее, но продолжать его не имеет смысла. Все те, кого я люблю и с кем поддерживаю хорошие отношения сами все поймут или догадаются ;)
Хочется также вспомнить несколько человек, которых уже с нами нет:
Корсар, Death_Knight[S], Wolfy, EvilTwin, мерзкое отродье, Shizzar, оборотень, вас я тоже уважаю, пусть пути наши теперь разошлись.
Ну конечно же самое огромное спасибо специально для Romul-а!!!
А Фаери хочу пожелать по-больше хороших игроков, ДМ-ов и просто людей!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Форум!!! Многих лет тебе жизни!!!
Romul
Незаметно время летит.... blush.gif

Всех с праздником!)))) smile.gif
fixx
поздравляю, поздравляю. три года - это много. ну вы тут, наверное, много пережили и все такое. я у вас новичек=)
Цитата
наверно Фикс тоже заслужил похвалу

приятно, что о моей скромной персоне помнят.
хочу перснонально поздравит Ромула. он это заслужил, жаль, что сейчас его почти не видно. работает человек=)
AntreKotik
Присоединяюсь ко всем праздравлениям и желаю любимому форуму видеть мою морду еще не один юбилей!!! УРА!!! wub.gif
DCLXVI aka GEN.666
Каркун,
*подмигивает*

Romul,
таки появился как обещал smile.gif

AntreKotik,
Цитата
и желаю любимому форуму видеть мою морду еще не один юбилей
сполз под стул laugh.gif
Белана
ПОЗВОЛЬТЕ ПОЗДРАВИТЬ С ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ: И ТЕХ КТО ЗДЕСЬ ДАВНО И ТАКИХ ЖЕ КАК Я НОВИЧКОВ!!!
Каркун
Предлагаю переместить эту тему в подфорум "Новости"
AntreKotik
DCLXVI aka GEN.666,
*ринулся добывать хорошего человека из-под стула* Та-дам!!! *рухнул стул*
- ММММЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!
*стул рухнул на хвост*

И вообще, мне тут нравится из-за того, что мы все здесь есть! Долгих лет жизни форуму и большой РЫСПЕКТ Romul,
Ифсем-фсем-фсем еще раз
lina_lin
И мои поздравления примите. Как говорится, долгих лет и всеобщего благоденствия и процветания smile.gif
Random
Хм... Форум пережил кучу изменений. Я рад что это местечко еще радует своих посетителей.

Это вообще первый игровой форум на который я зашел абсолютно случайно и вот заглядываю уже второй год. :shok:

Примите мои поздравления и слова благодарности всем тем, кто приложил к этому руку. rolleyes.gif
Olimpia
Присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!!
ФОРУМУ,
всем ЗАВСЕГДАТАЯМ и МОДЕРАТОРАМ -
УДАЧИ и ПРОЦВЕТАНИЯ!!!
;) rolleyes.gif
ViolentOr
Хорошая дата.. почти круглая... хотя если красиво нарисовать.. ну да ладно.. улекся я :-)

В общем хочу поздравить этот форум и его администрацию с юбилеем :-) Ну а пожелать можно только увеличения кол-ва посетителей, без изменения дружеской атмосферы внутри форума :-) Надеюсь смогу влиться к вам ;-)
Liel
wub.gif Поздравляю любимый форум, и его замечательных жителей!!! wub.gif
Arla
С ПРАЗДНИКОМ!=)

думаю, на 10ую годовщину будет еще веселей;)
с нетерпением жду=)

*дарит всем виртуальные поцелуйчики, виртуальные подмигивания и реальную радость*
optimist
Присоединяюсь к поздравлениям. Виват, Фаери! smile.gif
Asmael
Поздравляю форум и всех форумчан с юбилеем. Я здесь совсем недавно, но мне нравится. Да и друзей своих тоже "присадил", так что желаю всем расти и развиваться! И чтобы пришедшие сюда однажды, подольше оставались в наших рядах!:)
vtm
Поздравляю родной Форум !!! Он стал для меня домом, и я уже не представляю себя в интернете без него.

Спасибо вам всем за то, что вы здесь !
Vark
И от меня - ПА-ЗДАР-ЛЯМ!!! Хорошее место.
Calipso
Поздравлямс!
Для трехлетки дите выглядит упитанным и здоровым, хотя иногда слишком много треплется smile.gif и многие вещи не доводит до конца. Но в этом нет вины отцов-основателей, скорее, тех, кто их детище пытается юзать. Удачи детищу и всем его (ис)пользователям!
V0lk0d@V
Вот и еще один год прошел и как правильно подметил Romul время летит стремительно и не заметно и форум все становится лучше и лучше. Хочется пожелать ему процветания и успехов. И хочется пожелать его создателю и вдохновителю побольше сил которые можно было бы вложить в этот замечательный проект.

Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 7.10.2005 - 12:41)
Также очень хочется выразит благодарность таким людям как Ромул (ну куда без него smile.gif), Волкодав

Спасибо smile.gif приятно что народ помнит еще что был тут такой человек под ником Волкодав
Karmak
Всех кто стоял у истоков,

всех, кто стоит у руля,

тех кто обеспечил форуму работу,

всех новичков, как и я...

... вобщем поздравляю всех.. особенно людей, которые смогли создать тут такую дружескую атмосферу общения...

vivat FRPG.RU
Кинтар
Поздравляю. biggrin.gif
Aliah Oduch
Мои поздравления.
Лучшему месту в сети.
И лучшим людям сети, которых это место объединяет.
Romina
Поздравляю!!!
blush.gif ;) wub.gif happy.gif
Absent
Опоздала, конечно... Но всё же. Поздравляю любимый форум с Днём Рожденья.
Поздравляю всех, кто сделал это место тем, чем оно сейчас является, собственное, и без меня всех администраторов перечислили, но я бы ещё добавила Рема Он, конечно, наделал глупостей, но он тоже любил это место и старался сделать его лучше. А ещё... м-м... этот ник я так и не научилась выговаривать... В общем, единственную девушку, побывавшую в составе администраторов, надеюсь, кто-то из "старичков" с памятью и языковыми способностями лучше моих вспомнит и назовёт её ник. blush.gif
Поздравляю всех, кто создавал и создаёт на форуме дружелюбную обстановку. Ту самую, из-за которой лично я, что бы не случалось в жизни, всегда возвращалась сюда. Всех "старичков" и "новичков". Отдельно отмечу человека, которого, наверное, мало кто помнит: Прив_Курта, который поддерживал меня в самом начале моего пребывания на форуме и не дал мне отсюда уйти.
Спасибо Ромулу, который создал это замечательное место.
Madlen
Пусть с опозданием, но всё же присоединяюсь к поздравлениям, и желаю любимому форуму ещё долгих лет жизни! smile.gif wub.gif

V0lk0d@V
Цитата(Absent @ 8.10.2005 - 21:44)
А ещё... м-м... этот ник я так и не научилась выговаривать... В общем, единственную девушку, побывавшую в составе администраторов, надеюсь, кто-то из "старичков" с памятью и языковыми способностями лучше моих вспомнит и назовёт её ник. blush.gif

Ты про N'iferia Z'aila?
Absent
V0lk0d@V, да-да, именно про неё! Ну, никак не могу запомнить, где апострофы в нике её ставятся, и уж тем более, как это всё можно корректно в русской транскрипции отобразить. =(
Спасибо, что напомнил.
fixx
а мне расскажите про нее?
DCLXVI aka GEN.666
fixx,
Администратор этого форума, из штатов. Очень интересная, темная девушка, что тебе еще можно рассказать даже и незнаю
fixx
и давно она была?
DCLXVI aka GEN.666
fixx,
В смысле? Тут? В последний раз года 2 назад , ксли мне память не изменяет
Каркун
2DCLXVI aka GEN.666,
Что-то не помню я такую. Склероз, что поделаешь!
Но зато помню не менее экстравагантную личность Demoness.
Никогда её не любил, но вспомнить обязан был smile.gif
Hoksmur
Тут кого-то поздравляют? ;) Присоединяюсь. А вообще - помогите новичку - хотел бы попробовать поиграть smile.gif Возьмите в партию?
Vark
Demoness я знаю по другому форуму, если это та... Девушка-орк, весьма эксцентрична... Наверно не та.
Kizery Any
Поздравляю Фаэри с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! *Вот, здесь я тоже отметилась smile.gif * Желаю всего-всего.

Честно скажу, мне здесь ОЧЕНЬ нравится. А ведь этот форум стал для меня своеобразной взлетной полосой *или влетной?* Именно с этого форума и началась жизнь полудроу Кизери, которая продолжается уже почти два года *1 января будет ровно два.*

И не надейтесь от меня отвязаться - я вас никогда не брошу. А когда освоюсь с компутером, то ещё и помогать буду *ой, не скоро то будет! ой, не скоро...*
Каркун
2Vark,
Именно та!
DCLXVI aka GEN.666
Hoksmur,
тебе надо сьюда

Каркун, ;)
Демонесy ты не льюбилЪ, вот как!! *пошел искать кирпичи чтобы закидать Каркуна*

Vark,
она,она smile.gif
больше таких не бывает
Vark
Каркун, DCLXVI aka GEN.666:
Как тесен мир... Нас так немного, на самом деле.
Каркун
2Vark,
Нас много, просто форумов мало ;)
DCLXVI aka GEN.666,
Чур-чур тебя! Мало кто её не любил, но в ряд её поклонников?!
Боже упаси от этой истинной розоватости и отношения ко всем мужчинам.
Reinhard
Я не опоздал с подравлениями? smile.gif
Всем времени, желаю форуму ФРПГ (ну не выговаривается у меня Фаери, я его все время неправильно пишу smile.gif ) дальнейшего успеха, юзеров и много-много enjoy"я. Каждому в отдельности - хорошего и очень хорошего времепровождения на форуме.
А самое главное - чтобы по популярности превзойти АГ smile.gif Такая старая мечта революционера (да, было дело года два назад, Ромул помнит smile.gif ).
Всем всего... smile.gif
Disel
Примите и мои поздравления ;-) Жаль, что "немного" не успел во время.. unsure.gif
Liaria
А я как всегда "вовремя"... Ну да это не главное. Поздровляю форум и всех его обитателей, людей и нелюдей и всяких оборотней... Единстенный ролевой форум, на котором я провела так много времени и который не надоел, плюс некоторые личности (надеюсь, сами знают о ком я) были первым опытом встреч с форумчанами в онлайне... Спасибо им, что не отпугнули меня от этого... а то оказались бы какими-нибудь маньяками, я бы больше так не рисковала megalol.gif rolleyes.gif
В общем, всех поздравляю, желаю процветания, поменьше глюков, побольше талантливых новичков и верных "старичков" ;)
DCLXVI aka GEN.666
вот.. покопался в нете и сумел таки найти одну ссылку..
для тех кому интересно кто был у нас 2 года назад.. и кто остался теперь.. для сравнения..
http://faerie.dax.ru/about/sostav.htm

там есть многие.. и дувушка с непроизносимым ником тоже..

кстати оч. приятно что некоторые из тех кто бывал тут еще в те времена, зашли на форум после такого длительного перерыва..
Turin_Turambar
Мда, я, как всегда, опаздываю на чужое День Рождения. Ну, или не такое уж оно и чужое?
Мы с Фаери прошли не такой уж и большой, но весьма тернистый путь. Я прекрасно помню, как впервые сюда попал, прекрасно помню и как уходил отсюда. Было и остается очень много пунктов, по которым я еще не раз ругнусь и обзову FRPG неудавшимся и прочими нелестными эпитетами. Было и остается не так уж и мало пунктов, из-за которых я еще не раз сюда вернусь, плюнув на все недостатки форума.
Хочется написать что-то необычное, небанальное, но в голову ничего не лезет. Я не буду желать успехов проекту или его админам. Они сами всего добьются и без моих пожеланий. Я просто, я скромно, как тогда - помните, после Бала у Хельдо? Каркун наверняка помнит мой отчет, где я уже говорил то, что скажу и сейчас, - Ave Faerie.
Ave.
Disel
Цитата(DCLXVI aka GEN.666 @ 13.10.2005 - 22:27)
...кстати оч. приятно что некоторые из тех кто бывал тут еще в те времена, зашли на форум после такого длительного перерыва..
*

Рад был доставить тебе это удовольствие blush.gif

2DCLXVI aka GEN.666,
Вот они - наши корни http://bosfallout.narod.ru/ ! Прошло 4 года с тех пор, как я встретился с Ромулом и др.. ;) Вот откуда он пришёл и, потом уже, "зачал" FRPG $-)
Kril
Извините, что опоздал. Но только сейчас зарегестрировался на этом замечательном форуме. Мне давно рассказывали о нем, но посетил его только сейчас.

Поздравляю Faerie с 3-им Днем Рождения!
Желаю всем счастья и долгих лет жизни.
Гэндальф Белый
Поздровляю форум, бывший врагом, и, впоследствии, ставший другом!!! smile.gif
kelt
ммм, а ведь сегодня День Рождения ФОрУМА?? или я что то путаю????
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.