Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Spell Force
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
Liel
Недавно наткнулась на такую игрушку. Правда застряла сразу же. В пробной, у меня Тахира через ворота идти не желает... Ладно, не важно. Мне интересно мнение народа, и его советы.
Razel
Маё мнение (чуш полная и некапельки неаригенальная игра). Мой совет (я конечно могу ошибатся так как это дело вкуса но по моему мнению тебе стоит попробовать свай силы в Fable).

И вот ещё что у меня к тебе просзьба будет помоги пожалуйста бедному чайнику (это типа мине) побскажи как та поставила на своё имя картинку я всё облазил ненашол.
Призрак коммунизма
Liel,
Патч надо скачать. Это везде так. А сам патч весит меньше метра.

А вообще игрушка прикольная. Баланс неплохой, магии - прилично, геймплей затягивает. Квесты правда скучные... Прикольная гейма, играть можно. Жду вторую часть.
Вереск
Игруха очень понравилась. Оригинальная смесь ролевый игры и стратегии, отличный сюжет. Вот только б ещё системные требования уменьшить sad.gif
Кста пробную миссию лучше пропустить - никапельки не потеряеш
Белкус
А по-моему, классная игра. Я когда первый раз за неё села, сидела трое суток не вылазяblink.gif , но потом надо было ехать на море, потом полетела ось, а потом ломало проходить заново. Следствие - чем всё закончилось, так и не знаю до сих пор (а прошло 2 года, или около того)sad.gif
Wintry
Отличная вещь.Сейчас примерно где то на середине игры.Уже 15 уровня blush.gif rolleyes.gif
Shedonit
Не знаю как первый, а второй затягивает smile.gif
AntreKotik
По второму - забавно, но даже первую компанию ниасилил.
Как-то туповато ИМХО.
Shedonit
Первая компания ето tutorial?
AntreKotik
Shedonit,
Первая компания - когда с гоблинами бегаешь по горам посохи ищешь и в итоге вроде демона выпускаешь.
Первый раз дошел до последней миссии, но где-то видать сбой случился и она не завершалась, хоть я и был там, где надо и с тем чем надо. День промудохался, плюнул.
Недавно пробывал снова, но прошел тока первую миссию, вычистил всю карту, на второй плюнул. Хотя огр рулит нипадецки! biggrin.gif
Shedonit
По горам? с гоблинами? blink.gif Мы говорим о SpellForce 2 Shadow Wars?
AntreKotik
Shedonit,
Млин...
Что-то я походу обложался.
Я имел в виду Battle Mages2...
Позор sad.gif
KarpovSergei
Вот установил себе игруху Spell Force 2 Shadow Wars, а она при переходе со второй карты на третью выбрасывает когда заходишь в портал. Патчи есть в нете, но вес больше 100метров, а нет у меня через трубу- качать нет смысла. Что делать?
EVILMOUSE
Попросить скачать кого-нибудь, у кого нет не через трубу, и взять у него диск.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.