Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Улучшение Фаери!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Менион
Костя, ну ты где будешь рекламироваться? Забанят сразу. Разве-что на аг пойдешь. Можно сделать архив музыки.
kot
Люди, опубликовывайте ваши идеи.... .)
Kopcap
Чем можно на сайт посетителей притянуть? Да вообще-то не очень сложно. Просто создайте архив разных смайлов и аватаров, которые люди смогли бы использовать на разных форумах. Аватаров у вас не мало, так вполне можно выделить их всех в особый раздел с возможностью закачать свой собственный. Ну а смайлы можно тоже сделать отдельным разделом откуда люди могли бы их брать для использования на других форумах. Лично у меня смайлов/аватаров по компу валяется мегов на 15, то бишь по меньшнй мере 1000 штук (а может и больше).
NickermagiC
2Менион
И каким ты предлагаеш сделать дизайн? Если ты намекаеш на то, что он должен быть весь тёмный, стиизованный под старину, то ты глубоко заблуждаешся! Сейчас легко найти РПГ форумы с таким дизайном, а цвета, которые использованы тут радуют глаз!
kot
Люди давайте придумаем что-то новое на Фаери, что-то что будет притягивать посетителей... например хорошую библиотеку на определенную тему (например сборник всех книг Стивена Кинга), но такое из-за чего люди пойдут сюда.

Я вот сейчас начну рекламировать Фаери, и может даже буду собирать материалы для создание нового раздела, надеюсь Ромул не возражает? (я предлагал Ромулу многое, выбери чем мне заниматься)
kot
2Менион:
Это не проблема... максимум можно добавить этот сайт в разные поисковки!
Менион
Имхо, дизайн сайта надобно поменять.
Romul
2Kopcap
Это не поможет. Надо приглашать!
kot
ИМХО на Фаери все нормально, нужно (как Ромул уже сказал) приглашать сюда людей!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.