Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваши таланты
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Blue Dragon
Вот интересно узнать что могут участники форума. Смотрю я огромное количество участников пишет прозы и стихи. А мне этого от рождения не дано. Зато я обожаю резьбу по дереву, изготовление талисманов, плетение (не кольчуг(невров нехватает)). Так же умею и очень сильно люблю играть на арфе, лире, флейте! happy.gif
EVILMOUSE
Мой основной талант это мелко гадить окружающим. megalol.gif
Девиз соответственно: "У меня сегодня радость - я кому-то сделал гадость" biggrin.gif
Vark
...ни хрена...
Madlen
Vark
Цитата
...ни хрена...
Ой, думаю, прибедняешься!

Готовить, хотя я бы не назвала это талантом. Как говаривал Бильбо Бэггинс: "Я лучше готовлю, чем готовлюсь..."
Blue Dragon
Несомненно, это талант. Я вон когда себе яишницу начинаю готовить, так я почему то потом её нахожу у себя на голове. У меня на кухне всё из рук валиться. Сколько раз уже ножи падали, кристится скоро начну со страху. Ребят, ну ведь у всех есть таланты. Даже у тех кто кажется сам себе бездарным. У меня вон слёзы на глазах появляются когда я читаю прекрасные стихи и прозы участников форума, классно пишут! Даже сами ролевые игры и участие в них, тоже проявление таланта и умения!
Turin_Turambar
Таланты, таланты... о, я помню, это монетки такие!)
А вообще забавная тема: "Таланты или Алло, мы ищем хвастунов!")))
Мои таланты можно перечислять до бесконечности, но основные это художественная игра на нервах и профессиональная порча отношений с надоевшими мне людьми)
Kizery Any
Обожаю хвастаться!!! megalol.gif

У меня прорва талантов, и самый главный из них - Лень! Именно с большой буквы. Я могу петь, играть на фортепиано, вышивать гладью, плести из бисера, рисовать, сочинять стихи, писать рассказы, НО... Мне ЛЕНЬ этим заниматься. Просто глобально Лень. rolleyes.gif
Насусь
На закате 2005 года я обнаружил у себя талант. И очень удивился этому
Хотя этот талант я обнаруживаю каждый год по два раза с того момента как я себя помню. Обнаруживается он обычно перед моим днем рождения или Новым годом. Этот талант (а точнее проклятье) бездарно убивать время. Прошел еще один год а что толку?
P.S. Чувствуете как меня предновогоднее настроение торкнуло? sad.gif
Nimfa
Нашла тут тему про таланты, интересно стало.
Ну...насчет того, является это талантами или нет, я не знаю, напишу просто то, что люблю делать и делаю хорошо. Это: пение, танцы, рисование, вышивание, написание стихов (хотя вам всем решать лучше). И еще изучение иностранных языков. Свободно говорю уже на трех и не собираюсь останавливаться blush.gif
Эстериана
Говоря фактически, ничего делать не умею. Но вот на практике... Если бы я пошла в художественную академию, то мир бы приобрёл ещё одного художника с неиссякаемым потоком идей и шикарными фэнтэзи - полотнами. Как писатель я состоюсь только в том случае, если доведу свою книгу до конца третьей части. И то... Ещё не доказано, что это называется писательством. А так не умею ничего! Делать ничего тоже не хочу, и вообще я сама бездарность!
О, как самокритично получилось. biggrin.gif
Nimfa
Значит у тебя есть другой талант - видить себя с отрицательной стороны, оценивать всои минусы и не бояться говорить об этом
Эльтан
Стихи средней степени паршивости.
Ужасающий голос, которым петь можно только в хоре безумных мартовских котов. Хотя вчера нахально распевал Арию, Мельницу и КиШа.
Вроде бы все, как ни странно.
КоШка
Быть рядом,любить,остальное слишком банально
Duncan Kirkley
Доминирование... Также могу отметиь мастерство спорить... Хотя отсюда вытекает и мастерство сориться...

//Эльтан,
Цитата
Арию, Мельницу и КиШа

Срочно меняйте репертуар... Хотя по молодости помню, что тоже что-то было, но потом проходит, но замечу, что есть неплохие композиции...//
vtm
Лепить к людям клички. Почему-то обязательно приживаются. И, считай, намертво.
А ещё - понимать каждого. Что бы он ни сделал.
Эстериана
Sapiens, вот в последнем я с вами полностью согласна. Но только чтобы всех понимать, надо относиться ко всем непредвзято, доброжелательно, и не спешить осуждать.
vtm
2Эстериана
Непредвзято - это моё). Доброжелательно - не обязательно, можно просто равнодушно. Не спешить осуждать - а зачем осуждать?)
И можно на "ты")).
Фэйли
а я умею рисовать! =)

(база куклы - http://jishin.i-pixel.org/)
правда! долз -арт тоже можно назвать рисованием =)
ну я еще и просто рисовать умею, но лень картинки в сеть закачивать =)
Эстериана
О, а я ещё про свой один талант вспомнила: доканывать людей! Ведь совсем забыла, что умею виртуозно ныть!
Призрак коммунизма
Что умею? Хм...
Умею писать книги (говорят, это хорошо у меня получается), умею рисовать, умею играть в игры))), умею любить, немного умею готовить, неплохо разбираюсь в компе... умею долго и бесперерывно слушать музыку... умею держать себя в руках, умею терпеть боль, умею видеть в полной темноте (не как кошка, но даже без источника света в тёмном помещении даже различаю предметы), умею общаться с людьми, умею притворяться (Я НЕ ДВУЛИЧНАЯ СВОЛОЧЬ!!!)... умею вести себя прилично в соответствующих ситуациях и местах... ну, кажется из основных всё...
Liel
Пишу. Стихи, мелкие рассказики, и тому подобный бред.
Говорят неплохо вожу квесты. В любом случае обожаю создовать миры.
А ещё я умею смешить людей. Это мой главный талант.
Evil_Wizard
ыпать мозг
Arla
терпеть Ивила. =)
Evil_Wizard
Arla,
smile.gif да пожалуйsmile.gif
Absent
Ой, а я даже умею не терпеть, а почти что любить Ивила (на всякий случай поясняю: Как человека). biggrin.gif Это талант?
Liel
А я его тоже люблю... Это не талант, а увлечение! happy.gif
Evil_Wizard
Absent,
т ю вери мачsmile.gif

Liel,
благодарю smile.gif
Aliah Oduch
хех, перефразируем известную фразу

Люблю я злого визарда, но странною какою-то любовью... smile.gif
Duncan Kirkley
Evil_Wizard,
Цитата
ыпать мозг

Гм... Как же мы похожи... Даже занятия у нас одни и теже, образно говоря)
Loreena
А я шить умею, танцевать и прочий набор дамских навыков. biggrin.gif
vtm
2Loreena
А по персу в Сибири не скажешь... biggrin.gif
Liel
Sapiens, - А по моему, можно? ;)
Loreena
Sapiens,
это я шифруюсь blush.gif
Aliah Oduch
Loreena,
судя по персу из Сибири:
Цитата
А я шить

тяжелые раны крестиком
Цитата
умею, танцевать

пляску смерти на костях врагов
Цитата
и прочий набор дамских навыков

в том числе управление с СВД, рукопашный бой, саперное дело smile.gif
AntreKotik
А я вот не знаю, есть у меня таланты или нте... huh.gif
Liel
Ничего, ты ещё откроешь в себе мощный свет творчества... ;)
vtm
Цитата(Liel @ 10.04.2006 - 17:55)
Sapiens, - А по моему, можно?  ;)
*

Цитата
И тому подобный бред
- вполне. biggrin.gif
Эстериана
Ага, ещё обнаружила, что умею с умным видом нести всякую чушь. Не заболеть ли гриппом, чтобы осмыслить свое поведение? smile.gif
Arus
говорят, что будь я в армии генералом то из меня вышел бы талантливый стратег smile.gif
L@WyeR
Говорят, будь я талантливым стратегом, из меня в армии генерал бы вышел :-)

Что я умею? Придираться я умею. Практически к чему угодно. Правда, в какой мере это талант?
Умею измываться над собеседником, если у меня соответствующее настроение и соответствующий собеседник. Что ценнее -- умею не измываться над собеседником, даже если настроение и собеседник соотвествующие.

А всё остальное -- это не таланты, это навыки :-)
Talea
AntreKotik,
у тебя есть талант, он звучит приблизительно так
" без тебя невозможно, с тобой невыносимо"
И еще ты умеешь долго предолго что-то говорить и, в итоге, ни кто нехрена не поймет)
Это, конечно, умеет любой, но тебе это не надоедает!)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.