Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: С Новым 2006ым Годом!
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Turin_Turambar
Я думаю, эти поздравления заслуживают отдельной темы - больно уж событие глобальное.
С Новым Годом, форумчане! Я рад, что вы такие есть - друзья, с которыми интересно, "враги", на которых можно пар выпустить, дурни, над которыми можно посмеяться. Несмотря на всю неприязнь к отдельным личностям и к Фаери в целом, даже я со всей своей амбициозностью и со всем своим максимализмом не могу не признать, что этот форум занял в моей жизни не столь уж и малое место. И поэтому я с радостью поздравляю всех вас (независимо от пола, национальности, сексуальных, музыкальных и ролевых предпочтений) с Новым Годом! Пусть дурни в этом году поумнеют, "враги" повзрослеют, а друзья останутся друзьями!
Happy Holidays, Faerie!
Aliah Oduch
С праздником, любимый форум!

Пусть сегодня здесь звучат только добрые слова.
Ведь здесь и только здесь обитают самые хорошие и интересные люди.

Всем огромный привет, обещаю поднять за Фаери один из тостов в эту волшебную ночь!

Happy Holidays, Faerie!
fixx
с новым годом! счастья, любви и всего такого=) лицам мужеского полу: баб посисястей, женского: принцев на белых лимузинах=)
Blue Dragon
Хочу всех поздравить! И поздравляю! Всем всего желаю Что бы было всё что загадали! Что бы сбылись ваши мечты! Что бы две половинки нашли друг друга.
Поднимаю бокал за всех форумчан! Выпил...
Поднимаю бокал за Фаэри! Выпил...
Поднимаю бокал отдель за дам, таких как Liel, Liaria, Китсунэ, Амбель, Анэри, Котёночка, Loreena! Выпил...
Поднимаю бокал за мужчин, молодых людей и будующих мужчин! Не давайте в обиду своих сокровенных и драгоценных девушек и женщин! Выпил...
Отдельно... (куда то уполз, через 15 секунд с кряхтение вылезает парень обнявший бочку в руках) Отдельно поднимаю и открываю бочку пива за Каркуна, Ромула, Фикса, Сапиенса, Мерзкое отродье, Акхара, Гэндальфа! Выпил...(глаза двигаются в разные стороны, ноги подламываются, руки во всю махают)
И наконец поднимаю бокал... (парень поднял бокал и тут же упал) Поднимаю бокал за себя!

Всех

* . . * . . * . * . . * . . *
. . * . * . . * . . * . . . *
*. . * . .* . . * * . . * . .
* . .* . . * . . *
* . . * . . * * . . . *
. * *. С НОВЫМ ГОДОМ!!! . * . *
. * . . * . . * . * . . * .
The Witch-king
С Новым Годом! И пусть в новом году всевидящее око Саурона обойдет вас стороной, Гендальф на белом коне в одежде деда мороза привезет вам кучу подарков, эльфы исполнят все ваши желания. Пусть вам везде и всегда сопутствует удача, назгулы никогда не встанут на вашем пути и орки не встретят вас ночью в подъезде. Короче, от всей моей темной сущности желаю вам много денег, любви и счастья в этом 2006 году. Ура!
Гэндальф Белый
Всех с Новым Годом! Счастья вам, любви, денег и мёда!!! Радости и успехов, мёд уже был?
The Witch-king,
Подарки постараюсь всем развестиsmile.gif))Хотя я уже не белыйsmile.gif
The Witch-king
Гэндальф Белый,

Хех, не думал, что сам Великий Маг обитает на этом форуме. Тебе мое отдельное приветствие, желаю чтобы твою седую голову никогда не посетил склероз, кости не чувствовали старости и чтобы быстроногий верный конь всегда сопутствовал тебе в твоих странствиях. А в качестве подарка я скромно прошу тебя принести мне маленькую безделушку - Кольцо всевластия biggrin.gif
Гэндальф Белый
The Witch-king,
Друг мой, помоему у тебя уже есть кольцо, немного ли? smile.gif А Кольцо Всевластья мне и самому нужно smile.gif
Madlen
С опозданием, но всё таки поздравляю любимый форум и всех его жителей с Новым Годом! Пусть для всех наступивший Год будет удачней и лучше прошедшего...

Liaria
Фаэри, форумчане, поздравляю вас с наступившем Новым Годом!!!!!!!! Пусть он принесёт много новых впечатлений, игр, друзей, успехов... В общем пройдёт ещё лучше, чем год петуха smile.gif
Kitsune
Я немножко с опазданием...Но до 3:его времени ещё ой сколько много..так что я вполне актуальна...

С Новым годом друзья!!!!
Всех мужчин и девушек. Анэри радость моя С Новым Годом тебя! Kizery Any тебя забыть невозможно, единственный серьёзный человек который со мной общается (из девушек) С Новым Годом тебя!!! Пусть вы девушки останетесь навсегда такими же красивыми, весёлыми...Короче самыми лучшими... Вы меня понимате
Мужчины!!! Пусть вы всегда будите такими благородными, храбрыми, сильными (чтобы защитить нас, за девушек всегда приятно вмазать кому нибуть...упс простите) Blue Dragon тебе всего всего всего всего всего....Ну даже не знаю КАК ВСЁ ВЫРОЗИТЬ В ОДНОМ ПОСТУ!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!
По стенке мажет....ой ой голова моя голова....
Akhkar
Всех с Новым Годом. Всем счастья и всего-всего чего сами себе пожелаете!!!
2Гэндальф Белый,
А тебе колечко нужно чтоб сусликов в Ираке мочить??? biggrin.gif
EVILMOUSE
С новым всех гадом!
Желаю, чтобы он был не гаже, чем обычно.
Avlona
Присоединяюсь ко всем поздравлениям! Всех с Новым Годом!

Сорри, что поздновато, но раньше не получилось, да и праздники еще не кончились! biggrin.gif
Каркун
С Новым Годом!!!
Желаю счастья, здоровья, море удачи и дачи у моря!!!
vtm
Кто там кричал об опозданиях ? biggrin.gif Сомневаюсь, что буду последним smile.gif.

ВСЕХ С НГ !!

Ну и хватит пожалуй. Всегда недолюбливал длинные тосты и тягучие банальные поздравления biggrin.gif .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.