Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для милых дам...
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Liel
Насколько я помню, на форуме уже пару годов проходят (с малым правда успехом), коротенькие партии на тему 8 марта. Я бы пожалуй что-нибудь подобное соорудила и в этот раз...
Хочу знать об этом мнение народа.
Игрушка лёгенькая, легкомысленая, и по возможности с лёгким налётом романтики (ибо женский день). Что-нибудь вроде очередного завоевания сердца... (а дальше по вариантам)

Менестрель
Liel,
Будешь сооружать-будем участвовать biggrin.gif
Madlen
Присоединяюсь. smile.gif
Esvena
аналогично)
ЗЫ картинка занятная happy.gif
Batty
Liel,
Могу даже помочь в сооружении, если нужно. На твоё усмотрение.
NekrosS
Что касается РИ, то меня всегда наиболее интересует в них аспект человеческих взаимоотношений. И я всегда мечтал водить именно человечные игры. Так что если что - я, Liel, всегда готов тебе помочь. И словом и делом!
Vark
Очень занятная была подобная игра на этом форуме. Я ее читал, отслеживая моего допельгангера Оборотня smile.gif. Что-то там про драконов. Помнится, очень ему было жалко, что игра та умерла.
Liel
Vark, - О том и речь...

Так что, с позволения здесь находящихся, буду готовит игру...
Каркун
Интересно, закончится ли она к следующему восьмому марта? biggrin.gif
Liaria
Главное, чтобы она вообще закончилась ,в смысле дошла до логического завершения, а не была брошена...
В общем, раз я сюда возвращаюсь, тоже буду рада поиграть у тебя. ЗЫ, а ещё ты можешь "Один день до" попробовать поднять, задумка, вроде, интересной была... нэ?
Liel
Обязательно подниму. Но уже летом.

Игру закончим к концу месяца... С Б-жей помощью.

Кстати, люди добрые, откройте мне кто может игрушку в словесках. Название- "Первая радуга".

Это только к Фиксу.
Менестрель
Liel,
А кокой исторический период будет в игре? А то как я посмотрю все медленно движется от средневековья к нашим дням
Talea
Liel,
в двух словах об игре)))
и кто участвует)))
Liel
Менестрель, - Период "обычно-фентезийный". Средневековый, если угодно. Потому что игра-сказка.

Talea, - Сейчас открою тему, там всё выложу. Учавствуют все, кто пришлёт квенту т.е. объяснит какого он в игре. smile.gif
Liel
Благодарю.
Подробности игры, выложу в "Радуге" завтра. Началo приёма квент-6. Hачало игры-8. Всё остальное уточняется до (см. выше) завтра.
Avlona
А я тоже хочу попробовать... blush.gif
Liel
Avlona, -Разумеется... smile.gif

Запись желающих проводиться здесь. Квенты мне. Можно не напрягаться, главное внешность. А если серьёзно, мне нужно описание, и как я уже говорила объяснение откуда и как вы попали в Авадель. К 6-ому хочу определиться с количеством участников. Леди тоже могут присоедениться, в любой угодной им (и согласованной со мной) роли.
КоШка
Я себя отправила,вот теперь интересно ,ты не испугаешся,очччень играть хоца smile.gif
Talea
c вашего позволения обсуждение переносятся в игровой офтоп и данная тема закрывается.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.