Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1. День 6.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
V0lk0d@V
2Shady Живучий ты какой-то. После двух атак выжил!!!
V0lk0d@V
2Shady Какая твоя роль я знаю. Это было не так уж и сложно догодаться.
V0lk0d@V
2Shady Одному дествительно играть сложно.
Ты наверно решил что выграл когда меня убил!
Rubin
Броненосец прямо-таки! smile.gif
З.Ы. Я же вам говорил, что вещи, купленые у меня - хорошие штучки! smile.gif
Shady
Все простите!

СВЕТ

2V0lk0d@V
и надеюсь мы не погибнем позороно - в голосовании!
Вован
Хоас
Romul
Сюжет:
Три великие башни украшали Город Золотых Куполов. На одной из них гулял ветер, на второй полыхал огонь, а на третьей на самом верху росли деревья. Это башни трех стихий. Когда-то они жили в мире и согласии, когда еще существовала четвертая башня - Орден воды. Но однажды, проснувшись жители Города Золотых Куполов обнаружили на месте башни руины. Причина неустановлена до сих пор. Долгие разговоры вели маги по этому поводу. Разговоры постепенно перерастали в споры, а споры в войну. Башни прекратили контакт друг с другом, проходя по улице, маги стихий не здоровались друг с другом, а ночью были готовы убить чужого стихийца, попадись он им на пути. Так началась великая и долгая борьбя магов трех стихий, которая идет до сих пор.

В шестой день первыми ходили маги Земли, потом маги Огня, потом Воздуха.

Ход клана Земли:
Ход суммомера Земли:
Суммомер земли вызвал каменного голема на защиту себя (-4 зм).

Ход боевого мага Земли:
Маг земли не страшился ни людей, что ходили по этой оживленной улице, ни своего будующего противника.
 Он накинул свой коричневый капюшон себе на голову и медленно шел через толпу. Он увидел свою жертву. Shady стоял в центре городской площади у фонтана и оживленно беседовал с несколькими людьми.
 Маг земли поднял руку и из фонтана вместо кристально чистой воды во все стороны начала разбрасываться грязь.
 Многие люди закричали, а те, что были покрепче, удивленно уставились на это колдовство. Shady отошел от фонтана, не отрывая от него глаз. Никто даже не замечал мага земли, который колдовал нужное ему заклинание.
 Каменная мостовая внезапно утонула под ногами Shady. Это были сыпучие пески. Он медленно погружался в землю, безнадежно пытаясь выбраться. Толпа собралась в кольцо него, но все боялсь протянуть руку помощи.
 Через несколько минут он скрылся под землей и на месте песка вновь образовалась каменная мостовая.
 Маг земли поднял вверх руки и его тело прератилось в песок, который рассыпался на камне. Налетел порыв ветра и унес песчинки из этого места...

Боевой маг Земли ранил Shady. За присланный рассказ +3э +3зм.

[colore=red]Ход клана Воздуха:[/color]
Ход боевого мага Воздуха:
"Это война уже длиться слишком долго. Надо быстрее ее закончить. Сначала надо убрать боевого мага огня. Он слишком активен. Я слышал он любит ходит по тавернам. Ну чтож заглянем в его любимую" -  так мыслил маг воздуха. Он зашел в таверну и увидел там нужного уме человека. Он сразу вышел и стал ждать. Когда маг огня вышел из таверны дул сильный ветер. Он направился домой, но смерчь налетевший на него убил его.

Боевой маг Воздуха использовал заклинание Смерчь, но все же не убил Shady. За рассказ +1э +3зм.

Ход Судьи:
Тьма опустилась на город, во тьме утонул оживленный лучник - Incognito.

Слово дня было Тьма, которое Incognito не написал.

В городе остались:
V0lk0d@V (боевой маг Воздуха)(здоров)
Shady (тяжело ранен)
Dolfron (здоров)
beArserker (защитный маг Огня)
Rubin (торговец)(здоров)
Jerag (суммомер Огня)
EVILMOUSE (тяжело  ранен)
Disel (защитный маг Воздуха)
Вован (здоров)
KASTA (защитный маг Земли)
Incognito (лучник)

Экспу и золото за посты во втором дне получили:
V0lk0d@V 26э, 26зм
Shady 20э, 20зм
Rubin 14э, 14зм
Вован 2э, 2зм
Dolfron 2э, 2зм

Незабывайте голосовать. Смотрите цены на заклинания в правилах!

Если хотите узнать сколько у вас на данный момент экспы и зм - пишите в приват.

ВНИМАНИЕ! Все покупки у торговца делать приватом, но обязательно отправлять копию привата мне! (просто напишите два имени в списке адресатов).

Следующий день в субботу, в 15:00 (по Москве).

ЗЫ: Странно почему-то клан Огня не ходил (специально два раза пересмотрел все приваты, так как выглядело это очень странно, думал что я сам ошибся и незаметил, но приват действительно не приходил, хотя по логике должен был). А ведь это мог быть переломный ход в битве!
Если этол был глюк форума и маг Огня действительно высылал мне приват, то пусть зайдет в папку "Send", гден должно было остаться это сообщение, сделает скриншот (чтобы была дата и время видна) и отправит мне на spqrt@land.ru + отправить еще раз приват (я же не буду со скрина перепечатывать), только тогда я измению этот пост.

Следующий день может быть последним. Прежде чем сотворить заклинание - наведите справку у меня о состоянии своего счета, а то вот иногда нехватает буквально копейки - а мне каждый раз слать предупреждения тоже не очень приятно (я и не шлю, т.к. в каждом дне пишу, что можете уточнить свои э и зм у меня - не делаете, значит вам не надо).
Shady
2V0lk0d@V
а если учесть кто я есть......
Shady
2V0lk0d@V
ну я и не скрывал, как и то что я проиграл! Но всетаки одному играть ОЧЕНЬ сложно sad.gif
Disel
Тьма
Shady
TbMA

2V0lk0d@V
ты чертовски прав! Но ты  достойный противник smile.gif
V0lk0d@V
2Shady Ты не можешь голосовать тьма так как Дизель перед тобой проголосовал тьмой.
Цитата
Но ты  достойный противник

Взаимно
V0lk0d@V
Тьма
Romul
День закончен, сейчас будет следующий.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.