Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Репутация
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Каркун
Занятная идея, но вот только интересно много ли заданий придумают Гилд Мастера.
Romul
Теперь, когда в Гильдии Магов (ГМ) будет произведено некоторое изменение, небольшая реформа (подробности у гильдмастера) и когда зафункционировала Гильдия Воров (ГВ), то дабы узнать насколько эффективно работает та или иная гильдия, не вникая в каждое задания (например, для тех кто хочет вступить в ГМ или ГВ), вводиться показатель репутации.

Репутация напрямую зависит от количества заданий, чем больше заданий выполнено в срок, тем выше репутация и соответственно наоборот. Низкая репутация ведет к понижению статуса гильдии, лишении высоких званий отдельных членов, увольнение из гильдии. Высокая репутация доказывает эффективность гильдии, приводит к выдаче ей более серьезных и важных заданий, повышению званий, а также улучшает общее мнение о гильдии на форуме и сайте.

Если у гильдии репутация ниже нуля, то до тех пор, пока она не будет повышена, повышение званий внутри гильдии запрещено.

Первая задача перед обеими гильдиями - развитие сайта и форума путем выполнения заданий.

Любое выполненное в срок задание повышает репутацию гильдии от 1 до 5. Каждый новый вступивший в гильдию человек, выполнивший для этого испытательное задание повышает репутацию на 2.
Любое просроченное или невыполненное задание понижает репутацию на 1.

Изначальная репутация всех гильдий = 0.

Пусть это будет еще один стимул, чтобы ваша была лучшей на Фаэри!
Рейнхард
Вопрос - а КТО может изменять репутацию гильдий?
Romul
Я задания буду гильдиям давать - что сейчас нужно сайту, я и буду изменять.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.