Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1. Ночь.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Rubin
Ну что, торговать будем?  :cool: Чуть погодя я выложу расценки смертоубийственных орудий.
Romul
Давай, давай. А ты я смотрю уже начал экспу зарабатывать ;)
V0lk0d@V
2Romul: А будет сюжет типа название города, страны или что-нибудь типа этого?
beArserker
biggrin.gif  Началось!
V0lk0d@V
2Romul: Мы играем по правилам написанным DCLXVI aka GEN.666(v1.0) или по тем которые написал ты(v1.1)?
Romul
День 1.
Romul
Состав этой партии

V0lk0d@V
Shady
Dolfron
beArserker
Rubin
Jerag
EVILMOUSE
Disel
Вован
KASTA
Incognito

Торговец - Rubin, все заказы на изготовления оружия или доспехов - только на форуме!

Всего три клана - Воздух (Земля), Огонь (Воздух), Земля (Огонь). В скобках указана враждебная стихий (т.к. клана три, я изменил кто с кем враждует, остальное в соответствии с правилами).

У каждой стихии три мага - боевой, защитный, суммомер (действия в соответствии с правилами).

Лучник имеется в наличии, можете отсылать ему заявы на атаку (через меня).

Судьей буду я.

Сейчас в игровую ночь ходят только боевые маги всех кланов (шлите заявки мне).

У каждого на счету сейчас ровно 20 зм!
Помните что экспу и золото можно заработать, постя на форуме!

Голосование только с первого игрового дня!

Как только получу заявки от трех боевых магов, то сразу же начнется игровой день! Помните, игровая ночь длиться два каледндарных дня, т.е. за это время боевые маги должны написать и послать мне заявки, но чем быстрее, тем лучше.

Правила тут
Shady
интересно......
DCLXVI aka GEN.666
ну что.. побуду "Творцом" smile.gif
понаблюдаем за игрой ;)
Romul
2Волкодав
Да вроде пока нет.

Боевые! Шлите заявки! Первый день будет завтра в 8:00 по Москве.
Romul
Боевые маги! Пишите заявки на атаку иначе ваш клан пропустит ход!!! Заявки принимаются до завтрашнего дня - до 8:00 Москвы.
Shady
млин, ну и когда? (и почему так мало игроков сдесь флудит ? ) ;)
Rubin
А, посетитель! Заходи, друг, заходи. Давно ко мне не заглядывали, давно.. Это было, кажись, в прошлом месяце. Ага, в декабре, точно! Двадцать.. а впрочем, вы же не за этим пришли! Сейчас я дам вам список доступных предметов. Вот, что у нас есть.

Ржавая бритва.
На взгляд этой «бритве» несколько десятков лет. Она поменяла множество хозяинов. Но это не ее вина, что они хотели побрить кого-то еще, а не себя.
* 1 НР 0/2     4 зм *

Кинжал Милосердия. В принципе, этот кинжал с длинным лезвием – неплохое оружие для добивания соперника, но как основное вооружение… Я бы посоветовал что-нибудь поэффективней.
* 2 НР 0/2    8 зм *

Треснутый Ятаган. Этот ятаган я нашел на поле битвы людей и орков. Помню, каких трудов мне стоило его вырвать из тела солдата в броне: беднягу прямо-таки пригвоздили к земле! Убойная штучка. Только вот ломается он быстро…
* 4 НР 0/1   20 зм *

Кистень. Мощная махина. Если сможете его поднять да к тому же ударить, то вам не будет равных. Правда, он не так сильно бьет, как ятаган, но прослужит вам несравненно дольше.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда. Универсальное орудие труда. Советую. Ею пользуется наша Великая Стража Каменных Ворот. А к специалистам не грех и прислушаться.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца. Если пойдете с войной против всех остальных кланов, то не пожалейте кровных на это произведение искусства! Разрубит гранит, не то, что доспехи.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
Кожаная куртка. Куртка из добротной кожи вола. Не стесняет движений. Специально для «среднего класса».
* 2 НР 0/3    12 зм *  

Чешуйчатая броня. Броня, сделаная умельцами (а гномы знают в этом толк, уж вы мне поверьте!) из маленьких, но очень прочных чешуек дракона. Одевайте, и смело идите в атаку!
* 4 НР 0/4    30 зм *

И моя гордость – Мифрильный Панцирь Безнаказанности. Во, и у всех глаза такими становились. В таких ходила Элитная Ударная Армия Мауло Второго.  *С ухмылкой* За каких-то 80 зм вы станете похожи на легендарного воина.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Для любителей всяких магических фокусов ( я их, правда, не очень уважаю) могу предложить вот этот свиток. «Принужденная добродетель». Вот, скажем, убили вашего соклановца (это я к примеру, мало ли что может случиться?..) и вы решили его вернуть назад, из мира мертвых. Что ж, это можно сделать с помощью этого свитка. Но он сработает только при дополнительном трупе (скажем, оставшимся с прошлой ночи лучником, разрубленным напополам), которого вы также вернете в мир живых. И кто сказал, что мир не без добрых людей?
* 45 зм *
З.Ы. Если доп. Трупов больше, чем один, то бросается монетка/кубик: этот счасливчик выберается случайным образом.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.