Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война Стихий , день 2
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Страницы: 1, 2
Jerag
да 3э всем убил нет всо пофик ..
круто экспа токаяжэ разницы конечто нет
Rubin
Да, вот то-то Дизель нагреет руки. Маги уже вовсю закупаются. МЯСО, завтра будет МЯСО! smile.gif
Rubin
*Был 1940 год и все знали, что война будет. Но ее никто не хотел. Поэтому делали вид, что все нормально, ничего необычного не происходит* smile.gif
Jerag
ладна Давитье новыи ден !!
а то скучна както tongue.gif
Romul
Кстати вода и земля союз сделали, имейте это ввиду.

про союз говорю я! про такой я ничего вроде ещё не говорил?
DCLXVI aka GEN.666
день завтра!
для всех кроме ивилмауса! ЗАЯВКИ БОЛЬШЕ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!

ЗЫ: 2 EVILMOUSE
и ты тоже поспеши плз... ок?
DCLXVI aka GEN.666
Был спокойный день.. все житель споконо пошли спать.. они ещё не знали что вечером.. почти ноч. были собершенны два покушения на жизнь проживающих в этом городе..

первое имело дело вечером..

люди видели как по улицам ходил гордый маг воздуха.. они не знали кто он.. и тем более они не знали что больше в живых его не увидят

Ромул шел по темному городу. По его поведению я понял, что он явно о чем-то беспокоился. он словно чувствовал меня своей спиной. постоянно оглядываясь, он зашел в какой-то дом. Я поджидал его весь день, прячась в кустах.
Сегодня я получил заказ на его убийство... И вот, наконец, дверь отворилась и оттуда появилась сначала голова, а потом и весь Ромул. Я ждал этого момента весь день, и не мог не выстрелить.... Пропела тетива и Ромул упал... Я специально стрелял не в сердце, хотел, чтобы он помучился... Я подошел к нему, повернул его голову и сказал:"Власть не умирает... Тем более сверженная. Падшая власть возвращается..." Удар кинжалом, крик и... все стихло... Убегая, я слышал крики и звон...

Таким вот образом Ромула тяжело ранили .. но лучник так и не успел добить свою жертву

как и сказанно после нападения на это место сбежалось много людей.. но Ромул Был гордым магом..он не принял никакой помощи.. даже тяжело ранен воспользовался только своими уменями и улетел..поздним вечером когда он был уже почти на месте.. он уже почти добрался к своим, случилось что-то ещё

Просидев весь день в таверне рядом с человек, у которого был плакат, что он ненавидит водных магов, посетитель вышел. Было уже темно. На пути домой он столкнулся с Romulом.
- Куда идешь? – спросил Romul
- Не твоё собачье дело! Убирайся с дороги пока не пожалел.
- Ты как посмел, мразь.
Romul захотел сказать еще что-то но посетитель напал на него. Он прыгнул на Romula и повалил его на землю. У посетителя руки запылали огнем. Он попытался затронутая до Romula но тот был не из робкого десятка. Он быстро встал и отпрыгнул в сторону. Romul использовал магию на посетителе и сбил его с ног. Он подбежал к ниму и решил закончить дело, направив магию в голову противника. Но посетитель вместо того чтобы увернуться просто пустил в Romula фаербол. Romul не ожидал этого и потому увернуться не смог. Фаербол попал Romulу в лицо, и тот сразу умер от болевого шока. Но и посетитель пострадал от магии, которую Romul направил на него. Он не умер, но нуждался в лечении.

Воевой маг воздуха.. по имени Ромул Погиб..

маги воздуха.. которые были уже в поблизости почюствовали сильные магические колебания..они выбежали на улицу и увидели там мёртвое тело ромула.. рядом с ним мага огня..с перва они хотели его убить.. но через примерно 10 минут на место подоспели другие маги огня.. все  они решили заключить перемирие , решив что то что случилось ч Ромулом это ужасное недорозумение и нещястный случай..

Этой ночю на небе был виден огонь.. и....он танцевал.. огонь танцквал в воздухе.. или с воздухом..Простые жители так и ничего не поняли но маги посмотрев на небо сразу заметили что это обозначяет.. Между огнём и воздухом Заключён союз!

Знаки остались аж до утра.. а утром один человек решил что знает кто союзники!он решил что пора этот союз полностю лишить ударной силы..его ждал сюрприз..

*** гулял по городу, медленно жарясь под палящими лучами солнца. Каждые три секунды он бормотал проклятия - чертовы маги огня явно перестарались с потеплением после вчерашних заморозков-отморозков. Подумав несколько минут, он решил сбегать к реке, искупнуться.
Он не заметил как маленький карлик в синей одежде юркнул за ним.
Вот уже *** собрался залесть в воду, как внезапно он вочувствовал ЧТО-ТО в воде...
Он испугался, попятился, но было уже поздно...
Щупальце гигантской величины схватило его за голову, другое - за ноги, и ***'а чють не разорвало напопалам...

но на этом ничего не окончилосьголем который как раз тем и занимался чтобы следить за безопасностю атакуемого решил помочь.. он бросилсяна помощь и погиб в бою с чемто похожим на осменога.. но в это время маг успел безопасно выбраться на берег..он увидел мага воды сидяшего на другой стороне реки.. с начяла тот был занят боём с големом.. он так и не заметил что его жертва ускользнула.. но когда начялось землетресение.. он очнулся.. на него из обрыва упал камень ранив его.. но несильно.. он всётаки добил бедного голема.. но увидел над своей головой огромный булыжник и в последний момент успел ускользнуть.. и то только благодаря подарку от зачитников.. щит воды дал ему как раз достаточное количество времени чтоб слиться с рекой и убежать перед своей "жертвой" при схватке с которой он едва не погиб сам.

после разборок в Имбросе остались:
Rubin........................55
wol@Nd.....................27
Mandor.....................30
Jerag........................36
Leo_lab....................34
Shaolong...................39
Disel........................54
Crow.......................49
DaSaver....................62
V0lk0d@V...................43
Shadow - 11................70
@ZaZel1k................21
KASTA....................21
Romanskl.................24
Bayard....................31
Вован.....................20
Shady.....................20
I_I..........................20

на кладбище:Romul.......................22
Shady
зверерство скоро будет! МАССАКР mad.gif
I_I
Магия, кругом магия  :angry:  
Неужели верная рука и добрый меч больше ничего не стоят?  Неужели мне опять в таверне торчать всю ночь?  Так и спиться недолго...
Shady
а ты что тоже маг ??  biggrin.gif
Disel
2Rubin:
Это, что? Мысли вслух?
Bayard
Смотрю на это все дело и ничего не онимаю. Куда я попал?! unsure.gif
Jerag
да ден это хорошо..
V0lk0d@V
Первый день закончился и я все еще жив. УРА.
DCLXVI aka GEN.666
Маги воздуха потеряли одного... его дух остался жив.. на то он и есть дух мага... этот дух рассказал им всё что видел.. и вот такой рассказ попал в хвоники магов воздушной гилдии:

Ночь. Улицы были под покровом тьмы, свет луны практически не касался земли. Усилился ветер, облака сгущались над городом, окутывая его в черную пелену. Улицы были пустынными, лишь немногие запоздавшие люди бежали домой, чтобы укрытся за крепкой дверью и закрыть ставни. Вихревые потоки начали образовывать маленькие смерчики. Вся дорожная пыль вздымалась ввысь. Вот-вот начнется буря, что-то стихийное предвещало беду. Ромул направлялся в башню своего Ордена, сегодня он раздобыл достаточно информации, для уничтожения противников. Ударила молния, на крыше дома, мимо которого проходил Ромул осветился силуэт. Гром гремел ужасный, дома содрогались под его грохотом. Еще несколько раз сверкнула молния. В руках силуэта появился большой лук.
"Главное донести информацию до своего клана" - Ромул предчувствовал что-то недоброе. И его стихия всем своей душой предостерегала его, призывала укрытся, вернуться. Но отступать было нельзя - любой шаг приведет клан к гибели.
"На этих огненных нельзя полагатся" - подумал Ромул. У них вместо мозгов одна зола. Но ему сейчас надо было доставить информацию о кланах в башню. Казалось это просто, что может помешать боевому магу Воздуха добратся до башни? Но были такие люди, которые сначала стреляют, а потом уже думают свой это или нет. Ромул уже давно подозревал что у огненных есть на него зуб. Наверное это из-за выступлений на площади, где он предлагал объединение кланов Земли и Воды.
"Разве огненные смогут различить ложь? Да они перегорят скорее. Ну да ладно, как никак без их помощи нам не обойтись" - думал маг. Где-то недалеко залаяла собака, наверное на случайного прохожего. Даже животным полагается в такую погоду забиться в норы и сидеть там. "Что ей не сидится в каком-нибудь подвал?" - но мысли мага прервал свист стрелы. С отпуском тетивы моментально полил дождь, сбивая стрелу с траектории (защита от магов Воды). Откуда ни возьмись появиллась русалка с поползла к лучнику. Родная стихия донесла звук вперед летящего острия. Ромул моментально воздвиг воздушный щит (защита от магов Воздуха), который вражеские стрелы не могут пробить никоим образом. В темноте мелькнул росчерк стрелы, отливающий ярко-желтым пламенем. Стрела с легкостью пробила щит и вонзилась в плечо мага. Конечно! Против союзных стихий щит был бесполезен. Тонкая ткань робы начала намокать. Плечо ужасно жгло, было очевидно, что заказчиком стрелка были огненные маги, они и наделили стрелу своей родной магией. Лучник исчез, вслед за ним исчезла и русалка. До Ордена оставалось около шестисот метров, тело слабело. Ромул опираясь на свой посох двигался к башне. "Ох, приду, задам я этим пожарникам" - думал Ромул. Но пожарники не заставили себя ждать: "Эй, стой Ромул!" - раздался голос за спиной. Маг обернулся. Новый разряд молнии осветил его лицо - боевой маг Огня. "Мы знаем, что ты или маг Воды, или маг Земли, и я пришел убить тебя" - отрапортовал огневик. "Идиот!" - сквозь зубы прошептал Ромул. Ромул был ранен, была ранены рука, а это значило что ни одно достаточно сильное заклинание не могло быть сотворено. "Я знаю что ты меня убьешь, но когда ты узнаешь кого ты убил, ты пожалеешь. Но я не стану тебе мсить, хотя мог бы, магам воды бы очень хотелось тебя притопить, но я им не назову твоего имени. И не думай, что это из-за тебя и из-за твоего клана. Нет. Только из-за моего Ордена. Вы вступите в союз и вам будет нужен хотя бы один боевой маг, чтобы сражатся." - сказал Ромул.
"Хватит нести чушь! Ты вода-земля! Я знаю!" - не угоманивался огневик.
"Давай закончим это побыстрее, но только передай своему клану, а затем и вашим союзникам вот этот свиток!" - ответил маг Воздуха.
Ромул кинул какой-то сверток в сторону мага огня, за что получил ответом фаербол. Горящий шар осветив улицу, отдавая теплом ночной воздух разорвался в трех метрах от Ромула. В момент отпускания фаербола невиданная магическая сила пыталась исказить траекторию шар-огня (защита от магов Огня) Через несколько секунд все исчезло, даже дым фаербола. Безжизненное тело Ромула дымилось в десяти метрах от недавнего местоположения.
Маг огня не стал поднимать свиток, боясь что он несет смерть и ушел. Сильный ветер поднял смерч, который своим мощным вихрем поднял тело мага и унес куда-то ввысь.
"Тьфу" - сплюнул огневик и ушел в ночь. Четыре стихийных мага (Воздух, Воздух, Огонь, Вода) не смогли противостоять безумному боевому магу Огня.
Наутро, когда кончился дождь какой-то мальчишка спешил в булочную и наткнулся на размокший свиток, мирно лежащий на дороге. Свиток был обвязан золотой лентой. Мальчишка поднял свиток и развязал ленту. Водонепроницаемыми чернилами там было написано: "Маги Воды и Земли не заключили еще союз". "Состав магов Земли:" - но дальше текст был написан необычными буквами и мальчишка не смог ничего прочитать. "Состав магов Воды" - здесь было тоже самое с текстом. Недолго думая мальчуган побежал к башне магов Воздуха, чтобы отнести свиток. В то время как раз из башни вышел защитный маг.
"Ваше магичество, ваше магичество" - закричал паренек. Маг остановился.
"Я нашел свиток с символикой вашего Ордена, вот!" - мальчик протянул магу свиток, тот развернул его:
"Значит его убили..." - шепотом произнес он. Маг свернул свиток, дал парнишке несколько золотых и отправился обратно в башню.
Магам Воздуха пришлось недолго трудится над расшифровкой свитка и вскоре они узнали полный состав клана воды и земли (приват вам и ведущему).
Через несколько дней после этого события один заблудившийся охотник наткнулся на холм, на котором стоял огромный камень. Вокруг камня вечным пламенем горел огонь. А на верхушке самого камня вращался маленький смерчик. Охотник подошел ближе. На камне было вытесано:
"Здесь покоится тело боевого мага Воздуха, а его бессмертный дух заключен в этом маленьком смерче!"
Когда охотник все-таки нашел дорогу и прибыл в город, он зашел в башню Ордена Воздуха и передал слова написанные на камне. Возможно это путь к воскрешению?

ЗЫ:вот такой раззказчик мне понравился.... за такое я и вознаградить не против.. Ромулу +6э и возможность на дополнительный приз.. я про него говорил Ромулу.. он его упомянул в своём рассказике
Rubin
Да нет, я по другим сужу. Вон, ты сам меч купить хочешь. Уж не ковыряться ли в зубах будешь? smile.gif
Romul
Куда Дизель пропал?
Дизель продай мне чей-нить труп!
Shady
это больная фантазия  :p
Rubin
Погоди, торопыга. Может, не все заявки отправили? smile.gif
Crow
Уважаемый ведущий!
по-моему, убийцы должны оставлять улики. Ессно - ни одно заклинание не исчезает бесследно - по рисунку магии можно определить его "автора".

Так что, по-моему. будет справедливо, если как в "ужасе" после каждого нападения с убийством будут оставаться улики - пусть сам ведущий решит - какие.
Disel
2Jerag
Ты прав smile.gif
Jerag
а че за потчоркиване под V0lk0d@V и wol@Nd ???
ктонибуть абеснитье.. плз
DCLXVI aka GEN.666
кстати.. начёт экспы за рассказы
всем(приславшим) +3э.. ничего необычного в ваших рассказах увы небыло.. так что вознагрождение маленькое..
убившему Ромула +3 за убийство
Romul
Ген, жадный ты какой sad.gif за раскрытие составов всех кланов мог бы мне экпы дать. Я бы вообще на твоем месте за такое дело парой десятков не поскупился бы smile.gif
Я этот рассказ два дня писал - информацию для него собирал, и всего то 6 экспы... sad.gif (ты дал 3э за оьбычный рассказик, в 6 раз короче этого)

ЗЫ: а чтобы уровень повысить - что надо сделать?
Shady
Ромул прям герой получаетс , мученник   smile.gif
А ваще-то я уже писал ,что скоро будет кровавая баня..

2Дизель Ты вроде торговец? Скока меч стоит?
Shady
нет  :)  хлеб резать
Disel
2All:
Дизель снова с вамиsmile.gif И руки я не нагреваю со своих продаж, т.к. экспы у меня нету больше.. Я до 3-го уровня поднялся, так что сам теперь в долгах sad.gif
2Ромул:
Чего тебе продать?  :p  Сорри, экзотикой не торгуем smile.gif
Disel
НЕЙТРАЛЫ, свяжитесь со мной в привате smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
ХОЧЮ ЗАМЕТИТЬ ЧТО ВСЯ!! ВСЯ ЭКСПА ЗАРАБОТАННАЯ ПО ХОДУ ИГРЫ У ИГРОКА ПОЯВЛЯЕТСЯ МОМЕНТАЛЬНО!

а то как выяснилось многие этого не знали

ЗЫ:ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ!!! НА СЛЕД. ИГРУ ОНИ НЕ ПЕРЕЙДУТ!!!
DCLXVI aka GEN.666
а я ему был отдолживши... но т.к. деньги на след не переносятся то состояние его щёта возвращается к нормальному.. есенно все покупки сделаны на отдолженные деньги отменяются..
Shady
покажи мне на этих людей, плз :mellow:
Romul
2Дизель
Я согласен, дари smile.gif

2Jerag
Я восстану из ада, приду ночью, когда ты спать будешь и задушу, ты думаешь это невозможно? Ну тогда ты умрешь в муках.

2Ген
За косяк в правилах, который подверг наш клан, требую денежную компенсацию в размере 50 экспы (распределить между живыми клановцами).
Shady
дайте link на прайс!
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Когда следующий день?
Romul
2Ген
Сколько экспы за убийство ведущего дашь?  :D
DCLXVI aka GEN.666
это чёто форум глюкнул..
автоматически добавил тег е-майла.. хз зачем
Romul
Имхо по ценам игра абсолютно несбалансирована. Починка меча стоит 10э + сам меч 25э, а такой вот хитрый замысел с огромным рассказом всего 6э, имхо хреново однако... sad.gif
Rubin
Ну, разве что хлеб. smile.gif Тогда дайте-ка мне клевец, я гвозди бить им буду! smile.gif
@ZaZel1k
Пересчитываю монеты в кошельке.
-Сейчас мы кого-то купим или что-то. В деньгах вся сила, брат.
Пахнет кровью.
Rubin
Ну, может и все послали. Но ведь и Ген666 должен обработать все эти заявы, чтобы все согласовано вышло.
Disel
2Romul&Shady:
Характеристики кинжалов в прайсе были указаны.
2Romul:
Убей, если сможешь.. Раз экспа обнуляется, могу тебе его подарить..
Romul
2Ген
Когда там меня воскресят, достало уже тут витать в воздухе?
DCLXVI aka GEN.666
иначе как баном тебе меня не убить  :p у меня 6660 хП и я 666-го уровня  :p а после бана я тебе уже ни экспинки не дам biggrin.gif
Shaolong
Все подохнут. Честное слово мага, клянусь Святой Собакой, здесь будет РеЗнЯ.
DCLXVI aka GEN.666
цены на веши устанавливаю не я а сам продавец.. и за сколько он предоставляет вам свои услуги это уже не моё дело ;)
Shady
who knows где Дизель?
Romul
2Дизель
Это как  это поднялся??? Млин, ты етот... манчкин. Мой дух найдет тебя ночью и задуит, когда ты будешь спать... тебе не хватит ВОЗДУХА! *злорадный смех из потустороннего мира*

На 22 моих экспы дай мне меч какой-нить (на какой не поскупишься). в приват его хар-ки сбрось и ведущему копию, чтобы знал.

2Ген
С чего ради ты ему 64 своей экспы перевел? ???

А торговца можно завалить?
Shady
а где прайс?!??!
Disel
Вот этот прайс http://faerie.dax.ru/cgi-bin....1;st=40
EVILMOUSE
Народ, официально заявляю, что я тоже теперь играю, вроде как за Воланда, или нет? Но в любом случае играю...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.