Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1. День 2.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Shady
Я никого из "знакомых" найти не могу, чтоб договориться........
EVILMOUSE
Хаос.
Мой соклановец, только обьявишься, стучись на пагер...
Dolfron
Извините за долгое отсутствие. Голосую - СВЕТ
Romul
Сюжет:
Три великие башни украшали Город Золотых Куполов. На одной из них гулял ветер, на второй полыхал огонь, а на третьей на самом верху росли деревья. Это башни трех стихий. Когда-то они жили в мире и согласии, когда еще существовала четвертая башня - Орден воды. Но однажды, проснувшись жители Города Золотых Куполов обнаружили на месте башни руины. Причина неустановлена до сих пор. Долгие разговоры вели маги по этому поводу. Разговоры постепенно перерастали в споры, а споры в войну. Башни прекратили контакт друг с другом, проходя по улице, маги стихий не здоровались друг с другом, а ночью были готовы убить чужого стихийца, попадись он им на пути. Так началась великая и долгая борьбя магов трех стихий, которая идет до сих пор.

В первый день первыми ходили маги Воздуха, потом маги Земли, потом Огня.

Ход клана Воздуха:
Ход боевого мага:
Узнав, что beArserker остался жив я сразу начал за ним охоту. Не прошло и двух часов как я нашел его. beArserker сидел у себя дома. Я подошел к дому и постучал. Не получив ответа я постучал еще сильнее. Вскоре послышались шаги.
- Кто там?
- Друг
beArserker открыл дверь и уставился на меня не понимая что делать. Я не стал ждать, когда он начнет атаковать меня. Я просто произнес заклинание и смерч засосал beArserkerа. beArserker не мог дышать и потому умер. Когда его тело упало на землю я развернулся и пошел.

Ход суммомера:
Суммомер вызвал Мастер Джинна, который неотступно следовал за боевым магом, как надежная защита.

Суммомер использовал заклинание Мастер Джинн (-13зм)

Ход защитного мага:
Защитный маг сотворил Воздушный щит и накрыл им боевого мага.

Защитный маг использовал заклинание Воздушный щит (-6зм)

Боевой маг Воздуха использовал заклинание Смерч (-6 зм), самое дорогое, но самое эффективное, что стало ясно со смертью beArserkera +5э +7зм ВСЕМУ КЛАНУ ВОЗДУХА! (т.е. каждому магу по 5э и 7зм). За рассказ +3зм +2э

ВНИМАНИЕ! В прошлую ночь я забыл боевым магам начислить экспу за рассказы, каждый получает по 3э

Я решил, что за убийство враждебного мага экспу и зм будет получать не только убивший его маг, а весь клан.

Остальные кланы почему-то не ходили, мало того, многие не голосовали.

Однако суммомер земли вдруг вообразил себя енчентером и пытался усилить атаку своего боевого мага, но проведя целый день в трудах вызвать усиливающие заклинание он научился немного мудрости +3э +3зм (за рассказ).

Ход Судьи:
Судьбой было опредено, что на земь сию спуститься Тьма и заберет тело и душу мага по имени KASTA.

Игровое слово было Тьма, но KASTA не написал его в голосовании и погиб.

В городе остались:
V0lk0d@V (средне ранен)
Shady
Dolfron
beArserker (защитный маг Огня)
Rubin
Jerag
EVILMOUSE
Disel
Вован (средне ранен)
KASTA (защитный маг Земли)
Incognito

Незабывайте голосовать. Смотрите цены на заклинания в правилах, заранее договаривайтесь по привату кто что делает.

Стихия воздуха, как единственная побеспокоившаяся за себя из стихий получает по 10э для каждого мага.

За посты в игровой ночи экпу и золото получили:
V0lk0d@V +8э +8зм
Rubin +4э +4зм
Shady +4э +4зм
Disel +4э +4зм
Вован +2э +2зм
EVILMOUSE +2э +2зм

У некоторых уже довольно большой капитал.
Если хотите узнать сколько у вас на данный момент экспы и зм - пишите в приват, или можете посчитать сами, учитывая, что начальная = 20зм, 0э.

Правила v1.1
V0lk0d@V
2Romul Когда следующий день?
Romul
2EVILMOUSE
Цитата
А вот список имен с премиями в золоте и опыте ты указал зря. Сразу ясно кто в каком калне, не говоря уж про то что, например, в моей графе ошибка...

Я просто посчитал кол-во постов в игровой ночи и умножил на два, получилось сколько золота и экспы у игрока. И не более!

2V0lk0d@V
Через три дня.
Shady
TbMA

Гы такой я злой ;)

А что флудит только четверо ? sad.gif
Вован
Свет
Rubin
Ребята, странно вы себя ведете, прямо как настоящие маги. Железки вы не уважаете, считаете, что ваши силы - выше всего. А как насчет ножа под лопаткой? Тогда где окажутся ваши "магические силы"? smile.gif Уважаемые маги, особенно те, кто не состоят в клане Воздух (им помощь не нужна). Предлагаю вам по смешной цене закупиться броньки разной, железячек и в бой! Они хоть и старомодны, но действены, уж поверьте. =)Сейчас я дам вам список доступных предметов. Вот списочек железяк и бронек.

Ржавая бритва.
На взгляд этой «бритве» несколько десятков лет. Она поменяла множество хозяинов. Но это не ее вина, что они хотели побрить кого-то еще, а не себя.
* 1 НР 0/2     4 зм *

Кинжал Милосердия. В принципе, этот кинжал с длинным лезвием – неплохое оружие для добивания соперника, но как основное вооружение… Я бы посоветовал что-нибудь поэффективней.
* 2 НР 0/2    8 зм *

Треснутый Ятаган. Этот ятаган я нашел на поле битвы людей и орков. Помню, каких трудов мне стоило его вырвать из тела солдата в броне: беднягу прямо-таки пригвоздили к земле! Убойная штучка. Только вот ломается он быстро…
* 4 НР 0/1   20 зм *

Кистень. Мощная махина. Если сможете его поднять да к тому же ударить, то вам не будет равных. Правда, он не так сильно бьет, как ятаган, но прослужит вам несравненно дольше.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда. Универсальное орудие труда. Советую. Ею пользуется наша Великая Стража Каменных Ворот. А к специалистам не грех и прислушаться.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца. Если пойдете с войной против всех остальных кланов, то не пожалейте кровных на это произведение искусства! Разрубит гранит, не то, что доспехи.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
Кожаная куртка. Куртка из добротной кожи вола. Не стесняет движений. Специально для «среднего класса».
* 2 НР 0/3    12 зм *  

Чешуйчатая броня. Броня, сделаная умельцами (а гномы знают в этом толк, уж вы мне поверьте!) из маленьких, но очень прочных чешуек дракона. Одевайте, и смело идите в атаку!
* 4 НР 0/4    30 зм *

И моя гордость – Мифрильный Панцирь Безнаказанности. Во, и у всех глаза такими становились. В таких ходила Элитная Ударная Армия Мауло Второго.  *С ухмылкой* За каких-то 80 зм вы станете похожи на легендарного воина.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Для любителей всяких магических фокусов ( я их, правда, не очень уважаю) могу предложить вот этот свиток. «Принужденная добродетель». Вот, скажем, убили вашего соклановца (это я к примеру, мало ли что может случиться?..) и вы решили его вернуть назад, из мира мертвых. Что ж, это можно сделать с помощью этого свитка. Но он сработает только при дополнительном трупе (скажем, оставшимся с прошлой ночи лучником, разрубленным напополам), которого вы также вернете в мир живых. И кто сказал, что мир не без добрых людей?
* 45 зм *
З.Ы. Если доп. Трупов больше, чем один, то бросается монетка/кубик: этот счасливчик выберается случайным образом
Romul
Ну кто-нибудь купите что-нибудь у торговца!
EVILMOUSE
Рубин, а бритву можно использовать чтобы прирезаться??
Хочется уже от тоски по отсутствующим соклановцам...
Romul
Голосование завершено, заявки приняты, сейчас будет новый день (в течении часа smile.gif)
EVILMOUSE
А вот список имен с премиями в золоте и опыте ты указал зря. Сразу ясно кто в каком калне, не говоря уж про то что, например, в моей графе ошибка...

И, вообще, это нечестно: выигрывает не тот, кто лучше играет, а у кого в клане народ постит. Вот в мафии, мафия из-за этого и проиграла: из четверых человек играл только я...
V0lk0d@V
СВЕТ
Rubin
И да снизойдет к нам Хаос!
Shady
А денег чтоль много?

2EVILMOUSE занимаюсь тем ж самым ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.