Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Disdaining Fortune
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Страницы: 1, 2, 3, 4
Duncan Kirkley
Приветствую всех, кто решил заглянуть в эту открытую версию моего дневника, который я буду вести параллельно реальному... Я надеюсь, что каждый найдет для себя здесь что-то интересующее его, что-то свое, что-то родное, а также постарается понять меня, мои мысли и мою душу, если она у меня еще осталась... Да будет так, ибо так повелел я!
Сэр Дункан Киркли, Князь Шотландии.

Шотландия, Эдинбург, Замок "Страйкланд"
20.03.2006
Duncan Kirkley
*В своем замке, смотря в окно на прекрасный Эдинбург*
Что я оставлю после себя в истории? Могущественных потомков, историю о человечном князе или горы трупов? Реальность жестока, тоже самое я думал и тем прошлым летом, к которому меня переносят мои воспоминания, ибо было это подобно страшному сну, тогда мир для меня изменился навсегда... Замовая суета не приносит мне удовольствия как раньше, хотя бывают редкие исключения вроде приезда Городецкого или визита самого Завулона, или моих слуг и новых знакомых... Даже мои шутки и развлечения порой приедаются, может мне стоит съездить на охоту? Суета людей теперь поражает, хотя они теперь дял меня удивительные существа: жалкие и великие одновременно, удивительно не находите? ПОрой мне хочется насладиться солнцем, но увы лишь на современных носителях информации я могу увидеть его, но не воочую... Отсутствие солнечного света приводит к суициду, что доказывает статистика в Скандинавских странах... Ха, может мне просто не стоило идти тогда на выпускной, может сейчас бы радовался жизни? Все может быть, видимо такова моя судьба: темнота и одиночество...
Duncan Kirkley
Не стесняйтесь, можете задавать мне вопросы, спросить и вообще высказывать свое мнение, это и есть единственное достоинство такого дневника, кроме его доступности... Я очень человечен, наверное самый человечный из Князей Шотландии, а по сравнению с... собратьями я всеже человечен, по крайней мере ходят такие слухи, но может я уже давно на грани, но не замечаю?

"...
Into battle anger in my brain
I fight like a madman insane
Like a lion feasting on the prey
I will just take your life away

I bathe in your reeking wounds
I slay bloody life too soon
I drink blood of enemies
I kill in perfect harmony
..."
(с) Rebellion "Disdaining Fortune" ("Shakespeare's Macbeth – A Tragedy In Steel")
Duncan Kirkley
*В попыхах*
Бенни опять бегал по корридорам замка и задирал всем килты, это не считая всевозможных приколов и приставаний к девушкам, больше всего страдают те люди, что живут ближе всего к моему замку, но я всеже приказал не выпускать мистера Хилла, так что жалоб пока не поступало... Но я никогда не забуду ту запись одного из фестивалей, где Хилл привязал шарики к килту одного рыжего мужчины, женщин и дети былы удивлен... Не особо приятным образом... А теперь он украл у меня моего "Макбета", его конечно скоро найдут... И Бенни и Макбета, но хочу заметить, что книга очень хорошая... Макбету отчасти не повезло с женой, хотя такая верность даже поражает, но увы фантазии о том, что тебя может убить человек рожденный не от женщины просто поражают, даже то, что он поверил ведьмам... Ктсати, надобы и мн себе ведьм завести, а то скучно что-то в замке стало! *делает пометку в ежедневнике*... Давно я что-то не выбирался к командировки, да и вообще иззамка, думаю нужно будет всеже съездить на неофициальную охоту, жаль оборотней, но что я могу поделать, когда меня сделали другим, но еще юношеское уважение к детям Гэй осталось... Надеюсь меня не будут корить за такие слова? Вот и отлично...
Бер Френберг
Пара комментов, экскюзе муа.

Цитата
мою душу, если она у меня еще осталась

Ну, это поможет узнать только астральный медосмотр... МУА-ХА-ХА!!! (По официальной версии паталогоанатомов - не осталась. По версии Сообщества - ещё как осталась.)

Цитата
В своем замке, смотря в окно на прекрасный Эдинбург

Ну разве что если в окне установить телевизор... Расстояние приличное, да и расположен Страйклэнд в горном массиве, препятствующем нормальному обзору.

Цитата
по сравнению с... собратьями я всеже человечен, по крайней мере ходят такие слухи

"Что это за намёки?! Я спрашиваю, что это за намёки?!" - Б. Френберг.

Цитата
юношеское уважение к детям Гэй

К чьим детям?! У них бывают дети?! Композитор обидится...

//В данных комментариях указывались персонажи, находящиеся в авторской собственности - так что если я говорю, что Композитор обидится - он обидится... МУА-ХА-ХА!!!
Duncan Kirkley
Дай ты людям над этим голову поломать...
Цитата
Ну разве что если в окне установить телевизор... Расстояние приличное, да и расположен Страйклэнд в горном массиве, препятствующем нормальному обзору.

Значит это был мираж... Черт!... БЕННИ!!!... Я наверное всеже соберу толпу тех, кого он уже достал и народ всеже увидит, что с ним делают после титров...

Цитата
"Что это за намёки?! Я спрашиваю, что это за намёки?!" - Б. Френберг.

rolleyes.gif sleep.gif

Цитата
К чьим детям?! У них бывают дети?! Композитор обидится...

Видимо общение с композитором плохо сказывается на тебе, хотя это явно осталось у тебя еще с школьных годов, когда ты входил в этот, как его... ВиМПП... Не гЕи, а гЭй или Гай... В свое время стоило прочитать о пушистых мира сего...

Цитата
//В данных комментариях указывались персонажи, находящиеся в авторской собственности - так что если я говорю, что Композитор обидится - он обидится... МУА-ХА-ХА!!!

Может мне его позвать, а?
Duncan Kirkley
Нехватает слов, точбы передать отношение к порядку в таверне: посты в разнобой, которые могу противоречить друг другу, хамские посетители, безалаберные работники, которые проявляют чисто английскую аппатию и пофигизм по отношению к своим клиентам и тд... Ей давно нужно было провести реформу, не хочу показывать пальцем или кого-то корить, но нужно лучше подбирать кадры для работы там... Я даже не стал слушать Вагнера в исполнении Можердома... Чёртовы... аргххх... Я не в силах управлять ими, как печально...
Duncan Kirkley
Мне всеже удалось послушать Вагнера в исполнении хора задниц Можердома. Дивное зрелище с одной стороны: порядка семи, хотя я не считал, задниц вмонтированных в стену, хотя нет не в стену, там сделано на подобии охотничьих трофеев... А Можердом - такой моэстро, как бьет кнутом по этим задницам, а они пищат... Великолепно исполняют "Полет Валькирий", смею заметить. А ведь это все моя идея заставить задницы издавать звуки, мало мне говорящих предметов в доме, так еще и это... Чего-то не хватает в моем замке... А! Я понял, мне нужны ведьмы, точно-точно, штуки 3 этак, чтож вечером свяжусь с Завулоном, кажется он по этой части...
Duncan Kirkley
Дабы успокоиться после очередных разборок я решил порисовать, видимо комне пришла муза... или муз... Так сказать "Дункан Киркли 32 года назад"... Выпускной класс, золотые времена... Выкладываю 2 варината портретов, но на мой взгляд в каждом есть свои помарки, я еще буду над этим работать, но на мой взгляд попытка неплоха...

Duncan Kirkley
Связался с Завулоном... Ничего себе, он за трех ведьм попросил, чтоб я потомка себе сделал и ему в подчинение отдал.... ЩАААЗЗЗЗ! Но благо он старых ведьм мне просто так отдал... Ха мне ведьмы для сексуальных игрищь совсем не нужны, хотя он предлогал очень молоденьких, но мне нужны ведьмы лишь для дела, а того с кем придаться греху я всегда могу найти... Видимо этих бабушек у Завулона пруд пруди, раз даже на халяву мне их отдал... После изучения их спосодностей вяснилось, что одна специалезируется на иллюзиях и еже с ними дребедени, другая великолепно владеет боевой магией, а третья усиливает остальных... Чтож... Будем учить их работать в треугольнике...
Duncan Kirkley
"...
I am the king now and I rule the land
Cruel is my anger fire blood and steel
Once there were houses where now ruins stand
Down in the dirt or my sword you will feel

Down Down, on your knees
Down, you will bleed

This is my page for the history books
Blood writes in fear of my name
The story of the the crown and the kingdom I took
I spell it in letters of blood

I stand in the blood of all those who betray
laughter and burn their houses and their breed
I am invincible the witches say
Raging like mad I'll make this country bleed
..."
© Rebellion "Letters Of Blood" ("Shakespeare's Macbeth – A Tragedy In Steel")

Может это правда?... Я всеже захвачу Англию!
Duncan Kirkley
Посре разговора с Сапиенсом по асе просто взбесился... Да, я изменился, но что это меняет? Я надменен, я самоуверенный, я упертый?... Чтож... Возможно, но не более... Неужели я пытаюсь кого-то достать, унизить или навредить?... Глупо, очень глупо с их стороны... Я пытаюсь вразумить их, открыть глаза, чему-то научить, но увы... Видимо люди всеже очень сложны или я такой необычный... Но их речи огорчают меня, хотя они этого не замечают или не осознают... Печально... Печально...
Duncan Kirkley
Вчера узнал, что в Шотландии все же есть ведьмы... Об этом мне поведали мои ведьмы... Странно, что шотландские ведьмы не обращались комне, но радует то, что одну из моих ведьм думают сделать главой всех ведьм Шотландии, видимо ее способности так велики... Кстати, я притно удивился, когда узнал, что могу питаться от одной из ведьм... Ха-ха-ха, бедный Бенни Хилл, думал что смог затащить 3-х красоток в постель, а это оказались ведьмы, а когда они сняли иллюзии... ООО... Как же он визжал... Даже не знаю жив ли он... По мне так его утрахали в усмерть... Надеюсь он будет отходить от этого подольше...
Duncan Kirkley
Вчера задумался о строительстве нового замка, где-то на севере Шотландии... Очень растроился, т.к. его не получется сделать полностью по моим задумкам, ибо цсимитча (не много это выговорить и написать) с завязкой на Шотландию нету, кроме моего начальника охраны... Зато услышал, что замок организации "Hellsing" теперь прихватизирован оборотнями... Говорят, что там отменный подземный комплекс... Нужно было добить организацию и забрать их замок еще узнав, что Алукард умер под куполом. Ха, сволочи пытались убить меня, но увы...
Duncan Kirkley
"...
Strange prophecies
Giving hope to thee
Promising life not death\
..."
(с) Rebellion "Evil Speaks" ("Shakespeare's Macbeth – A Tragedy In Steel")

Странно, к чему бы это?... Я бы даже сказал, пророчат не жизнь, а смерть, ибо мертвому жизнь никак не грозит, хотя... Всеже сомневаюсь, кажется просто эти 3 ведьмы такие подхалимши, жопу могут лизать за просто так... Порой мне кажется, что вокруг предатели и враги, что мне никто не верит и меня никто не понимает... Может сомной водятся из-за моей силы и моего богатства?... Если это так, то очень печально...
Duncan Kirkley
Сегодня опять убежился, что идиоты мешают прогрессу и хорошим идеям... Может все из-за того, что меня не понимают люди?... Мне порой кажется, что я слишком умен... Может это звучит надменно и самоуверенно, но похоже так и есть, покрайней мере на этом форуме, ибо уважение я испытываю всего к нескольким личностям, а в основном пользователи сего форума - серая масса... Не более... Но некоторые проявляют признаки наличая сознания. что не может не радовать... Интересно, почему Бер мне ничгео не подарил на ДР? Я ведь могу обидется...

Что-то заставляет меня записываться в партии, доигрывать их, начинать свои... Может это жажда игрока?... Точнее жажда игры!... Также мне в последнее время нравятся эти 2 фразы, причем с каждым днем все больше...
"...
Banquo my friend soon you'll be dead
..."

"...
How can I believe my eyes
Is it a lie

Banquo how can it be you
You lie in the blood that's what you do
I see mortal gashes on your head
How can you smile you should be dead
..."
(с) Rebellion "The Dead Arise" ("Shakespeare's Macbeth – A Tragedy In Steel")

К чему бы это?... Странно...
Duncan Kirkley
*после посещения таверны "Гарцующий Пони"*
как смеют эти жалкие плебеи разевать рот в моем присутствии и предъявлять мне какие-то претензии!? Я не голову выше их, я лучше их... Они просто жалкие, на них тошно смотреть... Люди, которые считают, что они не находятся в нише и могут что-то! Они заблуждаются... Я пытался открыть им глаза, показать что они неправы, и что я могу лучше и так и должно быть, но эти плебеи воспротивились мне! Они глупы и необоазованны, они даже не понимают своей глупости и невежества... Другие бы съели их с потрохами, а я решил возиться... Видимо напрасно... Сомной согласятся многие люди, но они предпочитают молчать и обсуждатьв се между собой в своих кругах... Чтож, гори синем пламенем эта ничтожная таверна, которая не приносит никакой пользы, т.к. не совершенна и просто аморальна... Я бы убил всех находящихся там... Все мои жалобы и предложения они проигнорировали, видимо это цена ихней заинтересованность в дальнейшем развитии этого аведения... Модераторы просто поражают: отсутствие конcтруктивной логики, манем, этикета и опыта... Мир жесток... Печально, что все стало только хуже чем было раньше... Они падут ниц предомной, обещаю!!!
~Pantera~
Duncan Kirkley,
Эти существа, каждый из которых мнит себя богом, никогда не будет замечать претензии.
И они правы. И ты прав.
Будь проще-будь счастлив!
Duncan Kirkley
~Pantera~,
Если они слепы, то я могу, а точнее должен (на мой взгляд) открыть им глаза и показать обратное... Ибо то, что они творят есть невежество и бескультурье... Моя ярость и мой гнев прошли, но обида осталась, я всречал аткое и раньше, но увы ни тогда, ни сейчас с моими силами я не могу это побороть, видимо все это выше... нет сильнее меня! В том, что я прав я даже не сомневаюсь... Другое дело, что за людей обидно... Да-да, за этих существ... А что есть счастье? Расскажите мне! На мой взгляд это что-то недостяжимое как смысл жизни, то что кажется иллюзорным и что наверное понимаешь когда теряешь все или умираешь... "Да, вот тогда это было..." Старая история... А куда мне быть проще? Вы даже меня не знаете, думаете я всегда был лордом, нет... Раньше я был обычным русским юношей, жил обычной жизнью... Ну и тд и тп. Тоже банальное история... Но я считаю себя простым... По крайней мере открытым, точнее достаточно открытым для всего... Отсюда и простота... Во мне всеже есть частичка русской души...
~Pantera~
Похоже, что счастье наступает тогда, когда уже ничего не хочешь, но а когда уже все есть и ничего не хочешь приходит скука и ты чуствуешь себя мертвым, а чтобы почуствовать себя живым, надо вновь обрести проблемы и какую-нибудь мечту, чтобы вновь стремится к счастью и тогда ты чуствуешь себя живым.
Вот сейчас я очень счаслива, пусть даже у меня ни копейки и сижу в засранной квартире. Но это мало волнует. Внутреннее удолетворение и покой, что мне большего то и не надо. Может выйду на улицу увижу красотку, крутую тачку из NFS и мне вдруг покажется, что им еще лучше чем мне и зависть разрушит мое счастье. А если не разрушит, и допустим даже не такой пример, то я будда. smile.gif И это круто!

А то, что люди слепы... Они не слепы, уж поверь, они просто не хотят видеть. Потому что так ПРОЩЕ. А ты не можешь помочь тому, кто сам себе помогать не хочет. Каждый может помочь только себе сам. И это правило.
И себе ты тоже можешь помочь, подумай об этом. Если ты видишь проблему в других, попробуй заглянуть в себя.
Duncan Kirkley
У меня есть мечта - захватить Англию!!!... Но речь не об этом... Вы знаете, всегда видишь проблемы в других, а в себе их сложно увидеть, посему всегда интересно мнение людей, которые могут посмотреть на тебя со стороны и отценить...
Эстериана
О Автор, а если неправильно оценят? Я самокритична до истерики, но вот критику со стороны воспринимаю просто в штыки...
А вот других лучше не критиковать. Может, это моё личное мнение, но серой массы НЕ БЫВАЕТ! Каждый человек - личность, и яркая личность. Просто это в наши дни синдром такой, эпидемия, болезнь широкого общества: быть как все. Не одни мы такие, любимые, выделяющиеся индивидуумы. Надо с этим смириться, считаться с чужими интересами, иначе с людьми просто не уживёмся. Вот.
vtm
Цитата(~Pantera~ @ 3.04.2006 - 22:14)
Эти существа, каждый из которых мнит себя богом <...>
*

Интересный бред...
Duncan Kirkley
Эстериана,
Так мнение одного ничего не значит... Нужна савокупность, хотя погрешность есть везде, от нее не убежишь... Есть масса, точнее есть эффект толпы и животная природа человека, которые делают свое дело... Я считаюсь с мениями других, даже слушаю и пытаюсь понять, хотя мог бы не воспринимать бредовые выкрики пищи...

Sapiens,
Это реальность, которуя вы тоже не видите, возможно из-за плохого знания себе подобных или жизни... Вы знаете, я даже могу с вами поспорить и доказать, что человек есть "бог"... Хе-хе...
~Pantera~
Duncan Kirkley,
Люблю твою мечту- она недостижима! smile.gif
По крайней мере для меня, ведь я об этом не мечтаю... Но вдохновляет. blush.gif
Эстериана,
А помоему просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшно выйти за грани рамок, а особенно в России, где общество имеет большое давление на массы. Где все знают, но будут молчать... да и причем здесь Россия- все люди издавна отличались стадностью... страх. А оценить порой что-то выше своей крыши- боишься критики или хотя бы того, что ты можешь чего-то не понять или наоборот чего-то такого нового узнать, что твоему скромному воображению просто не осилить. Когда куда проще сидеть в своей скорлупе и потакать своим же комплексам.
Sapiens,
Только "маленьким", потому что если не свершится есть отмазка.
Эстериана
Да я и так сижу и не высовываюсь. Просто странно это. Меня в детстве очень зажимали. Вот теперь и не высовываюсь. Но всё же...
Duncan Kirkley
~Pantera~,
Поверьте достижима... Я еще по молодости своей поставил перед собой эту цель, ибо считаю, что любой мужчина должен достичь своей цели, особенно захватить Англию, без этого нету мужественности... Канут Великий, сын Свейна Вилобородого сделал это и я не хуже... Нет, человек, конечно не именно бог, но в каком-то смысле он "бог"... Вот что вы не можете по отношению к богу? Давать жизнь? Можете... Созидать и творить? Тоже можете... И уничтожать вы тоже можете...
Эстериана
Творить? Запросто! Уничтожать? Запросто!
"любой мужчина должен достичь своей цели". Ага. У брата есть такой странный друг: он поставил перед собой задачу... Ну, жениться. Ой что это было! Другу - девятнадцать лет, я просто, конечно, тащусь: он искал приличную девушку... На всяких дискотеках! Я понимаю, что там дамы неплохие, но поведение у них сомнительное... Андрей (истинное имя сэра Джонатана) там был. На него и ссылаюсь.
"без этого нету мужественности". Я её в современных юношах и так не вижу. Деградация полная. Желаю вам, Дункан, чтобы с вами такого не было. Захватывайте Англию наздоровье. Я потом как - нибудь обязательно приеду, полюбуюсь...(вздох и ехидное хихиканье).
Duncan Kirkley
Эстериана,
Буду ждать... Вот и нужно достичь этой мужественности, а сейчас, да согласен, их не спасает даже то, что есть борода... Печально-печально... Вполне нормальная цель у этого странного человека, найти жену я бы тоже не отказался бы, было много чего, но увы-увы... А дискотеки действительно дрянь, ничего приличного там и не найти... Хотязная некоторых барашень могу сказать, что они примерно за такими же целями на дискотеку приходят, что и этот "странный", так что ему может и повезет, если столкнется с такими... эммм... Жаждущими)
Эстериана
(хохот дамы и её братьев). Я ему передам! Сразу охоту отобью!
Duncan Kirkley
Какой же я человечный... happy.gif
Эстериана
Ага, вот я и вспомнила, чего хотела сказать. Насчёт человечности. Вы как - то писали (недавно, но где - не помню), что вы и Бер Френберг уже не люди. Вот - вот, ну и где здесь человечность? Человечность - это когда твой самый злейший враг, от ненавити к которому ты просто чуть ли не умираешь, и вот этот враг валяется перед тобой весь в крови... Ваш враг, у ваших ног... Он отправил на тот свет ваших родителей, мужа, детей... Вам бы с ним то же самое сделать... Но нет... У вас в душе нет жалости. Просто вы человечны. Вы даете ему умереть на руках у его слуг... Не сами его убиваете... Это просто пример из моей книги. Хотя нет, это не человечность. Человечность... Человечность... Это что - то другое, но близкое к этому.
Duncan Kirkley
Человечность в моем понимании противоположность жестокости... Я не убиваю людей на право и на лево, да и не выпиваю их полностью. Я веду себя как и раньше, испытывая уважения к людям, личностям и их правам, ведь они имеют право жить... Человечность в моем члучае - это когда один из моих слуг проявил инициативу (выдавал себя за меня при встрече с Антоном Городецким, который приехал в Шотландию по поводу какого-то убийства...), так я не убил его, а решил ка кобычно решить его судьбу на совете уповая на заточение... Но увы, большенство проголосовало за охоту... Также я мог убить 8-летнюю девочку из рода Хелсингов, как и ее дворецкого и еще одного слугу, но поскольку они были моими гостями и особо не пакостили, я не убил их, или захватил в плен... Думаю как-то так...
КоШка
Ооочень человечно.. biggrin.gif
Duncan Kirkley
Ну наконец-то хоть кто-то согласился, что я человечен)))
Эстериана
Может, я тоже когда - нибудь соглашусь. biggrin.gif Ну, предоставьте мне в доказательство какой - нибудь подвиг. Конкретно ваш, а не всяких там Хельсингов. Типа, спасение политзаключенного из лап людоедов. Связи не вижу, но меня впечатлит! biggrin.gif
Стоп, это я что - решила, что человечность - это подвиг? blink.gif Хм, интересно. sleep.gif
Duncan Kirkley
Чисто мой подвиг: Спесение одноклассников от (дальше можно по списку) Российского и Американского спецназа, других вампов и тд. Было дело, было... Хотя мог и просто бросить и спасти свою шкуру, а вот нет... Для кого-то и человечность может быть подвигом.
Эстериана
Подвиг - значит, это хорошо. Ну и ладно. Попробую тоже совершить нечто в этом духе. Ах да, забыла: я безжалостная и хладнокровная... dry.gif Ура, да здравствует тогда ничегонеделание! biggrin.gif
А если все - таки вампы пристанут, то можете и мне намекнуть. smile.gif Я им по полной программе устроить могу, благо, тренировалась.
Duncan Kirkley
Обязательно... Но учтите, вампиры не единственная проблема есть и оборотни, маги, демоны, ангелы, духи и тд... Голова идет кругом, но как факт...
Duncan Kirkley
Пришел подарок от Бера Френберга: Джим Керри в гробу, да еще и с поздравительной открыткой в заднице... Мдя, польщен, просто слов нету... Конечно мне бы больше подошел Роуэн Эткинсон или как его еще величают Мистер Бин... Всегда мечтал иметь английского шута, ну да ладно... Нужно будет тоже Беру найти что-нибудь этакое, а Джим пока привыкает к обстановке в замке, да и к другим членам моей комик труппы, вообще нужно ее пополнять и развивать... "Монти Питон" мне бы не помешал, ибо "Поиски Святого Грааля" великолепны!... Даль эта труппа распалась, ну ничего... После событий с Троилем и особняком Хелсингов, да и самими ребенком я пытаюсь успокоиться... Я подозреваю, что втянут в какую-то игру или я просто одна из ключивых фигур... Также в моем близком окружении есть шпион... Пока я его не нашел, но я оторву ему голову, клянусь! Ибо доносы это подло... Никакой чести... У меня есть лю... существа на примете, но все еще впереди...
Эстериана
Может, пришлете мне подарочек такого типа? biggrin.gif Вроде сэра Джонатана в гробу... Шучу, шучу, я же к нему по - человечески отношусь... smile.gif
Arus
померать мне еще рано *с жутким воплем я отшатнулся от компа и сотворил крестное знамение* biggrin.gif
Duncan Kirkley
Эстериана,
Вы знаете, это очень дорогой подарок... Промыть мозги, сделать идентичным с оригиналом... Бер явно не поскупился...
Arus,
Когда определите срок, скажите... Могу забрать...

biggrin.gif
Эстериана
Н - да... Рано. Согласна. Позови своего брата, я ему кое - что на ухо шепну... smile.gif
Эстериана
Дункан Киркли, а как Disdaining переводится?
Arus
это переводится как презрение smile.gif
Duncan Kirkley
Arus,
Благодарю...
Да действительно презрение, в контексте одного из "девизов" Disdaining - презирать... Действительно я презираю удачу для славы Шотландии!... МНе в этом деле она не особенно нужна)
Duncan Kirkley
Нужно как-тоу скорять строительство замка... Проблема в том, что всю мою охрану из замка не стоит вытаскивать, ибо замок дорог, а новый нужен... Ну ничего, зотябы площадку для строительства быстро расчистим, сравнять часть горы под площадку для некоторых из моих приближенных это не проблема... Новый замок должен быть знаком моей мощи, планы строительства у меня есть, но не все осуществимо, это и не радует... Ну поглядим что будет, может дам отпор технологическому гнезду оборотней...
Arus
А вы не боитесь получить артелерийским снарядом по своему замку smile.gif . Может лучше поступить как когдато делали эльфы (темные) сделать замок под землей. Надежней и стратегичеки выгодна. biggrin.gif А, если сделать все аккуратно то и красиво smile.gif .
IronFang
Нет... сэр Дункан Киркли, я думаю, позаботится об установке лазерной защиты класса "Зевс" или "Зевс-2" вокруг своего замка... Благо стоят эти системы не так дорого... в пределах пары-тройки миллиардов долларов за одну установку...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.