Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2. День второй.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Romul
День второй.

Голосование:
Свет проник в комнату, где находился Вован, но светлый разум Вована не позволил ему убить себя, поэтому Свет нашел другого человека, с темными мыслями - Crow.

Crow лишилась половины жизней.

Как я говорил судья казнит тех, кто меньше всего постит.

Ход клана Воздуха
Ход боевого мага:
Вспышка. Гром. Вспышка. Гром.
Корсар проснулся в холодном поту посреди ночи, судорожно дрожа. Он не понимал, что его разбудило, но сейчас-же заметил фигуру в балахоне, стоящую у подножия его кровати. Фигура стояла молча, не двигаясь, некоторое время, как-бы смакую момент. Затем резко возздела руки к небесам и произнесла фразу на неизвестном языке. Из рук фигуры повалили синие сгустки энергии, льющиеся к Корсару. На пол-пути они воссоединились в одну мощную синюю струю. Струя попала в Корсара, откинув того к противоположной стене. Когда Корсар очнулся, фигуры уже не было.

Электрический разряд ранил Корсара. За рассказ +3э +3зм.

Ход суммомера Воздуха:
Уже спокойно посидеть в таверне не дают. Научились пару приемов и думают что сильнее них никого нет. Ох как я не люблю молодых магов. Бесят они меня. Вот еще один решил что сильный и вызвал меня на поединок. Видите ли не понравилось как я на него смотрю. Надо будет проучить его и показать что старики делают вот с такими новичками.

Суммомер использовал Смерчь и ранил Dolfrona. За рассказ +3э +3зм.

Ход клана Огня
Ход боевого мага:
Каким-то чудом Волкодав смог пережить атаку этого мага и он не завершил свой ритуал жертвы огня. На этот раз маг медленно подкрадывался к своей жертве, которая была у себя дома. На улице был ясный день и было довольно людно, но огненного мага это не останавливало, он уже давно прочитал все слова ритуала, осталось только завершить начатое дело.
Он пробрался в задний двор дома Волкодава и взглянул в окно, его жертва сидела за столом. Он что-то писал чернилами на бумаге. Маг лишь улыбнулся и подумал: "Надеюсь что это твое завещание...".
 Несколько несложных магических жестов создали огромную температу вокруг ладоней мага вскоре между пальцев зашевелились красные язычки пламени. Он приблизил руки к деревянной основе дома пока та не начала медленно загораться. Потом он повторил этот несложный трюк еще в нескольких местах, расположив разгорающиеся очаги огня так, что бы Волкодав не смог выйти из своего дома.
 На улице раздались крики о пожаре, но было уже слишком поздно, дом полыхал как факел вместе с его обитателем. Кто-то кричал о том, что бы несли воду.
 Посмотрим, что ты сделаешь на этот раз - сказал огненный маг и скрылся в толпе зевак.

Огненная стрела пронзила Волкодава, но не убила его. За рассказ +5зм +5э.

Ход клана Земли
Ход боевого мага:
Кроу уберала улицу перед своим домом. Листва падала не по детски,
сантиметров уже 20 нападало.
Все домохозяйки вышли на улицы города, чтобы убираться. День был
солнечный , и никто не мог поянть почему падают листья

Но вернемся к нашей Кроу.Ее муж был сегодня на работе, и ей пришлось
делать по дому работу самой. У нее было очень плохое настроение -ее
достали все эти дела!
И вот когда она вышла с новым мешком для мусора во двор налетел
ужасный ветер...Он начал привращатся в ураган... Земля начала трестись
и осыпаться, многие пытались бежать, и некоторым это удавалось.Среди
этих счастливчиков небыло Кроу...

Действительно не было, потому как зыбучие пески засосали суммомера Огня - Crow. За рассказ +9э +3зм. За победу над врагом всему клану начисляется +10 зм и экспа.

Ход лучника:
Лучник громко храпел на диване, когда в его дверь постучали. Если бы он был Штирлицем, то моментально бы проснулся, однако в этих отсталых временах о великом шпионе не знали, поэтому храп, заглушал все отчаяные стуки в обитую железом дверь. Когда же через 6 часов убийца по найму продрал глаза он улышал, что кто-то тихо скребётся под дверью. Открыв он заметил лежащего у порога человека, кулаки которого были раздроблены от многочисленных ударов, а бедная дверь походила на сито с множеством дырок. Слабо простонав нечто невразумительное заказчик протянул окровавленное письмо после чего на четвереньках поскакал подальше от офиса. Пожав плечами лучник прочёл письмо, взял со стола лук и пошёл разыскивать цель. Это был один из самых влиятельных магов в городе. "ледовало бы взять с заказчика двойную цену"-пронеслосьв голове у убийцы, но было поздно. Он нашёл свою цель очень быстро. Фигура, закутанная в чёрное, с двумя клинками аля Фредди Крюгер стоял на площади и толкал истории о том, как глючило наш город в прошлых веках, когда послания величайших магов прошлого не доходили до Самого. Все внимали ему с поразительным молчанием. Лучник хотел по-быстрее вернуться домой, поэтому притворно писклявым голосом крикнул:"А в таверне пиво на халяву наливают!". Через секунду на площади не было ни одной живой души, только увлёкшийся маг всё заливал свои байки. Не долго думая лучник прицелившись выстрелил в бедолагу и вскоре растаял в темноте.

Лучник ранил Shady. За рассказ +10э +7зм.

Лучше не заказывайте лучнику сильно "живых" жертв - он совсем неэффективен в этом плане. Но добить он может очень даже неплохо. Лучше сперва ходите по жертве вы - маг, а потом лучник.

За пламенную речь на городской площади экспу получили:
Shady 2э, 2зм
Kopcap 2э, 2зм

Это самый легкий путь к богатству - всего 10 сообщений и у вас 10э + 10зм, пять дней и новый уровень, притом без учета вашей магической деятельности.

В городе остались:
Furidog (здоров)(10)
V0lk0d@V (3) (средне ранен)(6)
AND_BOR (средне ранен)(10)
Crow (повержена боевым магом Земли)(10)
Корсар (средне ранен)(34)
Shady (3) (легко ранен)(85)
wesaq (здоров)(10)
Менион (средне ранен)(10)
Disel (здоров)(27)
Вован (2) (здоров)(23)
Dolfron (средне ранен)(12)

Некоторые применили снадобье лечения, чтобы не было вопросов.

2Менион я тебе отнял половину НР, т.к. ты уходил и из-за этого вместо тебя пострадал другой человек.

По вашей просьбе указываю кол-во денег в последних скобках.

Новые товары:
Снадобье лечения - 20зм - восстанавливает 5НР, можно употребить несколько раз.
Язвенные стрелы - 15зм/шт - ими может стрелять только лучник (но купить могут для него кто-то другой), урон 10НР дополнительно.
Доспех смертника - 10зм - вы за ночь лишаетесь половины жизней (при этом в эту же ночь восстановить нельзя), но все атаки против вас канут в лету.
Призыв вампира - 50зм - ночью прилетает вампир и высасывает у указанной вами жертвы 9НР, которые добавляются к вашим до конца партии.

ЗЫ: Снадобий лечения осталось только 2 шт! Кто вперед тот и купил.

ЗЫЫ: Настойчиво напоминаю, что ходить могут ВСЕ маги, атаковать могут ВСЕ маги.
Kopcap
2AND_BOR
Закажи мне меня и я попытаюсь замозарезаться или самозастрелиться ;)

Голосую: CBET
Shady
У меня даже есть мысли о том кто меня заказал smile.gif
Злобный ослик выходит на тропу войны! Я мстю и мстя моя страшна!
AND_BOR
2Kopcap
Цитата
Закажи мне меня и я попытаюсь замозарезаться или самозастрелиться ;)

изврат како-то поллучается, давай закроем эту тему.

Во как маги разбуянились.
Вован
Хаос
V0lk0d@V
2Romul Менион играет или нет?
Shady
2Менионты что-то забыл ;)
AND_BOR
Свет, однако.
Авось не убъют...
Shady
ето хорошо, а то как-то скучновато sad.gif
Furidog
2Shady

Кто же это тебя интересно невзлюбил?
И кому ты собираешься мстить?  :)
Furidog
ТЬМА
Crow
Все нормально, правда к сведению писавшего рассказ - мужа у меня нет, и надеюсь, никогда не будет  :D
Shady
2Crow
феменистка smile.gif
2Волкодав все скупил smile.gif
Kopcap
2Shady
Если правилами разрешено то стреляю  :cool:  :D
Жду заказов!
Менион
Я уже замучался ждать, когда, наконец, новый день будет...
ЗЫ Шейд, присоединяйся в мою словеску, там где "Голова Бандита".
Shady
в следующем дне увидишь ;)
Romul
Шлите рассказы!!!
Shady
2Лучник : а в кредит стреляешь? я тебе 200 % верну.. чесслово!
Shady
2Kopcap
жди  :)

2Kopcap так можно или нет??
Kopcap
2Shady
да можно smile.gif Я уже и расска-атаку написал ;)
Romul
День закончен, сейчас будет новый.
Furidog
2Shady

Ты это... типа не ошибись в выборе тока  :;):
Менион
Маги разбуянились. Того и гляди, лучник самозастрелится. Кстать, кто тогда получит экспу и деньги?

Тьма........
Romul
Урон у лучника увеличивается на 5HP!!!
V0lk0d@V
2Shady У меня к сожалению денег нет. Так бы скупил.
Shady
2Kopcapманьяк ;) видимо по правилам нельзя... ну тогда жди до следующего дня sad.gif
Kopcap
2Shady
Я кажется знаю кaк стоит мстить  :D Древние говорили, что месть против врага должна совершаться его же оружием! Так купи мне язвенную стрелу и закажи мне того, кого подозреваешь в таком подлом поступке  :D
Вообщем жду заказов, дык сказать всегда готов ;)
Dolfron
Свет
Kopcap
Дамы и Господа! У нас в фирме "Леголас и Со" завезли новую партию более качественных луков, поэтому наши стрелы теперь будут поражать неверных с ещё большим уроном для их жизни. Так закажите же своего врага лучнику, ибо цена составляет каких-то жалких 7 зм! Спешите!
Менион
Дык что забыл-то Шейд?
Ромул, будь добр, скажи Мениону - мену сколько у него денег...
Furidog
2Shady

Цитата
радуйся экспе!!!

Урря...!!!!  Урряя
Менион
Прошу прощения, голосовать надобно?
Furidog
2Kopcap

Но только за большие деньги, да?  :)
Shady
Тьма
Shady
2Менион
Там что-то про Новый Рассвет ;)
Furidog
А все таки кагда день то наступит,
стока спать я ужо не могу smile.gif
Furidog
2Менион

Понятия не имею, ведь рубают тех, кто меньше всех постит...
V0lk0d@V
ТЬМА
Romul
День начнется, когда будут достаточно рассказов (три минимум)
Furidog
Да-а-а, денек затягивается... smile.gif
Менион
Дык пишите заявки чтобы день наступил... Моя дежит уже целую неделю...
AND_BOR
2Kopcap
Цитата
купи мне язвенную стрелу и закажи мне того

Так ты еще не самоубился?

Может порежеешься (случайно) и того...

А че ни кто не голосует?
V0lk0d@V
Почему все пытаются меня убить?  :(
Менион
Менион играет, раасказ послан.
ЗЫ афигенная у меня подпись!  :lol:
Shady
2Furidog
радуйся экспе!!!
Romul
Сегодня новый день, кого-то точно прикончат :-)
Но заявки еще принимаются.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.