Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2. День четвертый.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Страницы: 1, 2
Shady
До чего дошел прогресс? Нах было Вована трогать? Ну да ладно...
Я кстати начинаю понимать кто меня сегодня атаковал..
Shady
2Kopcap
нет smile.gif по карайней мере так сделали с моими шмотками...2Kopcapты не беспокойся? когда я тебя подводил  ?%)
Менион
Послал. Дааавно уже.
Shady
2V0lk0d@Vчестно -чеснтно smile.gif я тебя хотябы раз обманывал?
Менион
Ага. А на мертвых нападать можно?
Romul
Приношу свои извенения за долгое отсутствие, в игровой части форума вообще какая-то неактивность...((
Romul
День четвертый.

За пламенную речь на городской площади экспу получили:
Shady 14э 14зм
Kopcap 12э 12зм
Менион 2э 2зм

Ночная мгла поглотила Disel'a, его никто не видел и не мог вспомнить.

Ход лучника:
В дверь постучали. На пороге стоял Некто, протягивая расписку и фото. Отказавшись выпить кофе он быстро ушёл сославшись на то, что дескать у него дела. Лучник был настолько доволен подписанным контрактом, что даже и забыл, что в кофе у него нет, а в банке с надписью "Jacobs" уже давно не лежит ничего кроме цианистого калия...
Собрав всё необходимое убийца по найму пошёл "на дело". Заняв позицию на невысоком дереве он ждал. И вот вскоре появилась и цель. Зло поругиваясь на костылях, с гипсом на руке и ноге прыгал Волкодав. Он проковылял мимо Лучника даже не заметив его. Волкодав проходил как раз возле неглубокого пруда, когда раздался тихий, едва слышный свист пролетающей стрелы, переломившей костыль. Отчайно крича некогда величайший маг повалился в воду.
"Пусть вода тебе станет пухом!"-подумал лучник возвращаясь домой полный чувства исполненного долга.

Лучник убил Волкодава, нанеся ему 19НР урона (вот что значит стрелять по раненому) Экспа за рассказы была начислена в прошлый раз.

Ход Боевого мага Земли:
Он сегодня гулял. В честь праздника! Видимо все проблемы города были позади!
Жизнь налаживалась, стали убирать оставшиеся баррикады. Мужья начали находить
своих жен(а некоторые даже тещ находили). Сначала был "генеральный субботник"
Все улицы постепенно отцистялись.. И тут в голову кому-то пришла в голову
устроить в честь "окончяния бед, просто О**ен*ю гулянку!"
В одиннадцать часов вечера все седели в ратуше и наливали, через пять минут
все подняли бокалы. А вот через час началось то чего никто совсем не ожидал.
Началось землетресение

За рассказ +3зм +9э. Зыбучие пески тяжело ранили Вована.

Ход боевого мага Воздуха:
Плотно поев Шейди решил пойти поспать. Его спальня, точнее три его спальни, на каждом этаже, были ухоженны и в каждой имелась служанка. Сегодня Шейди было лень тащиться в две другие спальни, поэтому он решил пройтись в самую ближнюю, на первом этаже. Путь предстоял долгий, так как дом был очень длинный. Минут через десять Шейди все-же дошел до спальни. Повернул ручку из алмаза, щелкнул замок и впустил Шейди в его спальню. Не раздеваясь, Шейди плюхнулся на двуспальную кровать и заснул мертвецким сном, даже не укрывшись. Спал он явно долго. Даже слишком долго. И крепко. Поэтому не услышал, как в его спальне, от стены, отделилась фигура в темном плаще. Неслышно, как призрак, фигура подобралась к спящему и нависла над ним. Тень упала на лицо спящего, но спящий даже не пошевельнулся. Фигура зло ухмыльнулась и расправила руки. Тень была похожа на тень Христа, распятого на Кресте...
Фигура зашептала стихи на неизвестном языке и закрутилась в бешенном танце, поднимая столбы пыли. Пыль начала собираться в один большой ком, постепенно наэлектризовываясь. Скоро, очень скоро, пыль забила током. Тогда фигура прекратила танец и взяла ком, полыхающий энергией в руки.
Тем временем темнело, солнце уже зашло, опустилась ночь. Фигура, с шаром в руках, ждала. Ждала, чтобы свершить правосудие. И вот, спящий дернулся во сне и проснулся. Он открыл глаза и с ужасом осознал, что над ним нависла фигура с шаровой молнией в руках. Выждав еще момент, всего один миг, фигура метнула шар в Шейди и скрылась в бушевании электрического тока.

Шэди была нанесена средняя рана и он остался жив. За рассказ +12э +12зм

На этот раз неплохо подготовились маги. Покупайте у торговца предметы. Теперь ранены почти все, в следующем дне устройте настоящую бойню, не жалейте денег, ведь их просто заработать и ведь смысл денег именно в покупке оружия и заклинаний.

Вчера у тогровца были куплены предметы:
Кистень
Чешуйчатая броня

В городе остались:
Furidog (здоров)(2)
V0lk0d@V (3) (суммомер Воздуха, повержен лучником)(6)
AND_BOR (средне ранен)(10)
Crow (суммомер Огня, повержена боевым магом Земли)(10)
Корсар (средне ранен)(57)
Shady (3) (средне ранен)(40)
wesaq (средне ранен)(10)
Менион (средне ранен)(33)
Disel (защитный Земли, убит судьей)(27)
Вован (2) (тяжело ранен)(23)
Dolfron (боевой Огня, повержен боевым магом Воздуха)(12)

Следующая партия станет более интересной, будут супероружия, более мощные заклинания и маги будут ходить командами а не по одному.

А вот эти товары вы можете купить прямо на базарной площади (в приват), избегая торговца:
Язвенные стрелы - 15зм/шт - ими может стрелять только лучник (но купить могут для него кто-то другой), урон 10НР дополнительно.
Доспех смертника - 10зм - вы за ночь лишаетесь половины жизней (при этом в эту же ночь восстановить нельзя), но все атаки против вас канут в лету. Применяется один раз за партию для одного человека.
Призыв вампира - 50зм - ночью прилетает вампир и высасывает у указанной вами жертвы 9НР, которые добавляются к вашим до конца партии.

Вы хоть посмотрите на эти ^^^^^^^ товары, сегодня истратили большее число денег с меньшей эффективностью, если бы применяли эти предметы.
Kopcap
2Shady
Cлышь, закажи злыдня мне, я работаю быстро и эффективно smile.gif И всего за 7 зм  :D
Менион
Если верить правилам, то есть простые вещи пропадают после использования. Остаются только артифакты.
ЗЫ Деньги показывают в скобочках рядом с именем игроков?
Вован
Дествительно, нафиг меня убивать?  :angry:
Shady
А я мирный ;) и по этому жду нового дня с невинным видом %)
Romul
Давайте пошлите, осталось один-два дня, блин что мне всегда вас уговаривать приходится, ролевики еще называются...  :angry: не могут отыграть свои простецкие роли...
Shady
2Менион
странно smile.gif Я никда не подумал ,что ты страдаешь некрофилией smile.gif
Romul
Постараюсь в ближайшие дни продолжить партию, толкьо наведу порядок в составе))
Kopcap
Господа и товарищи, маги и суммонеры, спешите сделать Ваши заказы, ибо теперь, когда столько народу готовится отправиться в иные миры глупо не воспользоваться услугами лучника! Всего 7 зм!
Менион
Оба, дождались наконецто нового хода. Я уже замучался ждать. Ха, как ни смешно, загасили таки Волкодава за четыре дня, даже никто не вступился.
Шейд, ну и кто-ж этот наглец? Я помогу если че.  biggrin.gif
Эх, товаров сока... А денего нету. Надр флудить побольше.  :D
Менион
Для прикола.  :D
Kopcap
2Romul
Ты лучше Долфрону форум создай под новую партию smile.gif Я бы написал заявку, коли "мирные" мне заказ какой сделали  :D
Shady
Cкукатища sad.gif
V0lk0d@V
2Shady Если скучно то самое лучшее средство это напасть на кого-нибудь.  :D
Менион
2Шейди Как знать? Все может быть. Недаром мой друг известен как "колбасник".  biggrin.gif
Вован
Список оружия которые можно у меня купить:

Ржавая бритва.
* 1 НР 0/2     4 зм *

Кинжал Милосердия.
* 2 НР 0/2    8 зм *

Треснутый Ятаган.
* 4 НР 0/1   20 зм *

Кистень.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
Кожаная куртка.
* 2 НР 0/3    12 зм *  

Чешуйчатая броня.
* 4 НР 0/4    30 зм *

Мифрильный Панцирь Безнаказанности.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Свитки:
«Принужденная добродетель». Вот, скажем, убили вашего соклановца и вы решили его вернуть назад, из мира мертвых. Что ж, это можно сделать с помощью этого свитка. Но он сработает только при дополнительном трупе которого вы также вернете в мир живых.
* 45 зм *
V0lk0d@V
Мдя.
2Боевой маг Земли Ты нафига на Вована напал, он же торговец.
Kopcap
Ути-ути, я оказывается самый богатей тут smile.gif Вопрос, а вещи пропадают после использлования или остаются, но могут быть использованны повторно только в следующий день (или партию?)
Romul
Шлите заявы, я тут.
V0lk0d@V
2Shady А я мирный
Что-то не очень вериться.  :D
Shady
2V0lk0d@V
тык заявка уже очень давно лежит... smile.gif

Кстати из трех мирных играю только я один sad.gif
Shady
2Менион не тот у которого ник из трех букв ? smile.gif

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ДАЕШЬ НОВЫЙ ДЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вован
Чё когда новый день?
Вован
Чего то длинный у нас день получился. Уже полтара месяца идет.  :D
Вован
Интересно сюда ктонибудь кроме меня заходит? Наверно нет. Можно всех пообсирать и никто не узнает  :D
V0lk0d@V
Да, действительно день какой то длинный. sad.gif
Kopcap
Партия №2 находится вне времени и не подвластно его действию. Одни сутки тут длятся более 2-х месяцев и у всех её участников есть шанс жить вечно...
Shady
Не жить вечно это не круто smile.gif
Может напомнить Ромулу о нас?
Romul
Правила надо дорабатывать - надо чтобы были задействованы все игроки, а не два-три как это делатеся обычно...
V0lk0d@V
2Romul Так это значит что будем доигрывать эту партию или нет?
Shady
2Romul
давай доиграем ,а потом будем все дорабатывать!
/*тока не говори ,Что в новых правилах если они будут, экспу обнулят sad.gif */
Менион
Братва, оживлять НАДА. СРОЧНА. Я бы повел. * смущенно *
V0lk0d@V
Может ктонибудь проведет партию? А то так можно тему считать мертвой.
magust
да чтото стало тихо летом почти все темы игровые молчат))) :;):
Alfenor
и тишина...
Alfenor
а ну проснитесь, такая игра прикольная, а вы ее запускаете!
V0lk0d@V
Никто так и не решится востановить ее. Жаль  :(
Может кто нибудь возмется? Модером станет(если Romul будет не против) да и подник могу сделать если у него его еще нету.
Romul
2V0lk0d@V
Правила несовершенны. Дело в том что одни маги все время воюют (боевые), другие вообще ничего не делают из-за их роли. Надо правила сначала модернизировать, а потом играть.

Кто модернизирует правила и проведет по ним три партии, тому дам цветной ник в строке пользователей он-лайн.
Менион
2Romul

Изменить правила, чтобы остальные маги тоже могли действовать? Отлично, беру!
V0lk0d@V
2Менион Не только это. Надо полностью продумать игру и создать сбалансированые правила. И плюс найти народ чтоб играл партий 5 подряд. Только тогда игра нормально пойдет.
Менион
2V0lk0d@V Это, боюсь, уже не по моей части. Я нашел дорогу, как сделать суммореров и енчентеров куда более активными и сейчас работаю над этой затеей.
Продумывать игру может опытный игрок в эту игру, или - же ее создатель. Я играл в ВС всего одну партию и я не создатель. Я предложу Ромулу вариант, как сделать суммореров и енчентеров куда более активными. Оговорюсь сразу, что я " сплавливаю " обоих магов в одного, куда более активного. Тем самым, число игроков сокаращатся до 17, что более приемлимо на нашем форуме.
Все, больше ниче не скажу, буду работать дальше.
Shady
2V0lk0d@V
Вопрос таков. НА этой игре будет стоять копирайт фэйри или создателя/создателей игры?эта игра создана ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ФЭЙРИ?
V0lk0d@V
2Shady Это к Romulу
Менион
Позволю себе провозгласить, что работа над правилами ОКОНЧЕНА!

2Romul

Принимаешь ее в приват или на мыло? ( какое мыло в таком случае? )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.