Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: NightWish - музыка для Металов!
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Музыка
Nicki
Кто еще не слушал NightWishГоворю - это классная группа! Похожая на EvaneScence, но гораздо старше! Ког заинтерисовала данная группа даю ссылки где можно закачать клипы - ClipsLand
И MP3 Вownload.Рottest MP3.
Слушайте и наслаждайтесь!
Эльтан
Мммм... не сказал бы я, что у этой группы есть четкоопределимое направление... слишком уж своеобразный стиль.
Но лично у меня именно с Nightwish в свое время началось знакомство более-менее человеческой музыкой. И благодарю за клипы.... давно искал, но нигде не находил. "Wishmaster" меня вообще пронял так, что как зачарованный на экран смотрел... такой контраст между видеорядом и музыкой...
КоШка
Металов???- biggrin.gif Хех....молодежжжжжж......
Nicki
Ну нихренаш себе МОЛОДЕЖ!?!?!?! А люди старшего возраста разве не люди и не могут слушать МЕТАЛЛ, ведь NIGHTWISH больше, чем просто ROCK? А? У меня лично отчим просто обожает МЕТАЛЛ и всю тяжелую музыку!
ViolentOr
Nicki,
уважаемый) Про термин Хард Рок слышали?))) А вообще)) Дайте мне определение рока))) И его четкие каноны)
КоШка
Эй полегче,все же с дамой общаетесь mad.gif ,но,не суть,моему отцу 52 и он до сих пор заядлый рокер,и не только слушает,но и играет и поет этот самый рок,а сказать я хотела что NightWish и метал понятия слегка разные,хотя для когото и EvaneScence метал... smile.gif
kelt
По-моему Nightwish это все-ж не металл...ИМХО это что-то усредненное между хардом и готик рок... А EvaneScence это все-таки стандартный готик...Что ни на естьsmile.gif
Nicki музыку слушают все... и думают о ней по-разному... О мнениях не спорят.. Для тебя Nightwish это металл, для КоШки это хард, или вообше софт...О мнениях не спорят...Деффушкам не груби.. Самому же хуже будетsmile.gif
Aliah Oduch
Цитата
EvaneScence это все-таки стандартный готик...

???
smile.gif
Хех....молодежжжжжж......
kelt
А разве не так?? Ну может не совсем стандартный...
Aliah Oduch
kelt,
это в се равно что Вилли Вало обозвать законодателем готики.

Полушай Лакримозу, тогда тебе будет неудобно за сранение такой музыки с EvaneScence. впрочем я ничего не имею против этой группы. люблю иногда даже в машине послушать, и признаться не такой уж я и спец в муз. направлениях, но просто за готику как-то обидно... smile.gif
kelt
Ну молодеж... Ну и что? Все были молодыми... А Лакримозу не слушал, и слушать не собираюсь...Ибо даж названия такого не слышал....
Aliah Oduch
kelt,
да ладно тебе, это вообще была "цитата" smile.gif
ничего личного
kelt
Я уж понялsmile.gif
Evil_Wizard
Хех....молодежжжжжж......
Лол как-то заташила меня одна девушка в клуб для гатишных тру людей, лол замечательная картина, два пьяных в дрызг паренька лет 16 с волосами до лопаток прыгают с криками "Металл металл", почему-то их глаза у меня проассоциировались с кроликом мутантом во время сношения, а когда у одного из них сползли штаны до колена, то я не смог удержаться, чтобы не заржать.

Мне вот интересно будет ли когда-нибудь та самая "молодежь" слушать музыку по ее "качеству"(слово подобрать не могу ето подходит максимально, но тоже противно звучит как-то), а не потому, что ето "ТРУЪ".

Для справки:
Найтвиш все же металл, не знаю точно какой, можно придумывать термины, симфо, мелодик-павер, что угодно, ето не имеет значения, но не рок и не готика, ето не гатишно поверьте....
Еванесенс тоже не готика, ето просто попса, полный конвеер.
Кстати для справки товарищи, почти весь "ТРУЪ металл", тоже кандовая попса, конвеер, есть очень мало исключений...
Nicki
Evil_Wizard спасибо за поддержку, а то все мне здесь пытаются внушить, что NightWish - это не Металл, а Готика! И верно то суждение, что Металл - это одна из разновидностей Hard-Rocka! biggrin.gif
Гном из Пддубьязабугром
Давайте друг другу признаемся - ну нет круче Блайнды!! Метла былаб вся мрачно скупой без POWERа!!! Кудаж талкинисты делисяб? Найтвиж хорош, но куда им до той же Рапсодии? А Камелот чего стоит! А Круачан или та же Авантазия! Ну на очень худой конец Хагард, но еслиб они в повере заколбасили - былоб дело. Народ, мыж потриоты! Тулкиенниссты жмы!!
kelt
Сам ты толкиенист, говори за себя...
Тут ролевики, по большей части собрались... За исключением пары-тройки людей, занимающихся флудом и крутящихся в оффтопных темах...Нет чтоб в партиях играть, создавать их....Они тут спорят... Рок н рольшики.... Тож мне.... mad.gif

Гном из Пддубьязабугром а разве грамотность уже отменили?? Не ну я понимаю, что она толкиенистам не потребуется...

Не совсем согласен с Evil_Wizard, ведь Еванесценс когда-то занимала первые места именно в рок чартах... никак не поп...
Может я и ошибаюсь...
Aliah Oduch
kelt,
Хорошо сказал, даже не буду за оффтоп ругаться.
Только ты зря считаеь, что рок н рольщик - обидно.
этот жанр в свое время жутко революционный породил слишком много стилей.
по сути дела с него начался хороший рок.

у меня в машине до сих пор на ряду с предпоследним альбомом Рамштайна и Сорпор Аетернуса, лежит подборка лучших хитов Литл Ричарда smile.gif - поднимает настроение в любом случае

\\ дальнейшее обсуждение тем связанных с русским роком перенес сюда
Менион
Nightwish в моём понятии всегда ассоциировались с металлом. Они и были первой метальной группой, в которую мну влюбился. Другое дело, что металл сам по себе весьма разнообразен.
Evanescence... Мне вообще сложно говорить об определнии стиля gothic. Отдельные команды (или песни) каким-то образом попадают для меня в этот жанр, другие близки... Или имеют много схожего. Я редко слушаю тяжёлый рок, но Evanescence воспринял, как хорошую группу со своей спецификой, кое-где перекликающуюся с готической, по крайней мере на альбоме Fallen.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.