Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война магов 2, день 1
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Страницы: 1, 2, 3
DaSaver
2Disel:
О давай я у тебя меч куплю, пригляделся он мне. smile.gif
Romul
2Волкодав
Похоже что 0.
Rubin
Дизель, а разве человек не может не иметь способностей к касту?
DCLXVI aka GEN.666
Вы тут о чём? ? ? даже я не могу понять! ohmy.gif  Рубина в мечь?? а чё он тама делать будет??
DaSaver
Weapons collected... Targeting.... FIRE!
DCLXVI aka GEN.666
Долгожданные правила
ну вот посмотрите ;)
Romul
2Дизель
На заказ мне меч короткий, римский можешь сделать (урон +4)?
Дам за него 16э (сам видишь я один из бедных).

Кстати тут может наглянуть налоговая полиция в виде Ромула и его клана, и потребовать платить налоги за рекламу, или конфискация товара biggrin.gif
Rubin
Я? Кто я? Да простой представитель рабоче-крестьянского класса. Ну, почти... :;):
А вот этот пьяный человек меня и достать может! Товарищ, я тебе говорю - был бы я Земленным, то сам себя закопал бы. Они тоже хороши - если Вода не может поднять водяные жилы, то почему бы Земле не опустить саму землю? Чтобы море было? Или хотя бы плодородные почвы создать? Тоже слабо?
*Махнул рукой* Да что там. Воздух тоже не несет прохладу. Вот только в чем виноваты Огненные я еще не придумал...
DCLXVI aka GEN.666
Было совершено покушение.. детали узнаете чють позже.. я жду всеголишь рассказов

ЗЫ:это сообшение висело чють раньше.. но я его запостил по новой
V0lk0d@V
-  Браво хозяюшка. Хорошо ты спокойствие восстанавливаешь.
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Скоро рассказ? Я уже устал ждать. sad.gif
Shaolong
Все здохнут, серьезно.
Я им метеор на бошки скину!
V0lk0d@V
Это день №1 или №0?
DaSaver
ЗЫ: и Рубина туда засунь.
Disel
2Рубин
Что именно ты собрался принять к сведению?
V0lk0d@V
Если говоришь что День №1 значит это День №1.
V0lk0d@V
Ну что могу сказать. Надо попробывать перед тем как критиковать. biggrin.gif  А так молодец. :cool:
Rubin
Да я не обвиняю тебя, мне просто эта книга нравится, поэтому правила тоже по душе пришлись. smile.gif

2 Дизель. Примем к сведенью. smile.gif
V0lk0d@V
В тавену Crow зашел человек.
- Приветствую тебя хозяюшка. Элем не угостишь? - сказал он.
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Что в игровом дне обсуждать то?
Romul
Продолжаем здесь.
V0lk0d@V
2Rubin: Огненные виноваты в том, что огонь жжет biggrin.gif
Rubin
Прости, но ты о чем? Я что-то не догоняю...
Crow
2 V0lk0d@V
Спасибо, рыцарь. Это особенности профессии  :D
А что прикажете делать женщине, что бы выживать в этом суровом мире, да еще и бизнес вести?  :)
Romul
Блин, я уверен это Огонь! Точнее их боевой маг! А покушение на меня! АААА!

2Дизель
Срочно куй кольчугу мне на 22, меч не надо. А вообще цены офигенные у тебя sad.gif
Romul
Всё, не тратьте на меня ничего, я уже труп ходячий.
Но за это маги Огня мне ответят!
DCLXVI aka GEN.666
я ему сказал.. но это уже ничего не меняет
DCLXVI aka GEN.666
День 2 без метеоров плз.. я хочю игрой порадоваться   biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
так... все маги получили роли... я знаю что ещё 3 человека я не обрадовал столь радосным событием.. но я должен отдохнуть..
Disel
РЕКЛАМА!!!
В магазине фирмы Disel&co вы всегда можете найти большой ассортимент оружия и брони!
Заявки приватом smile.gif
Disel
2DaSaver:
Произошли некоторые изменения, я не глянул, сколько у всех экспы..
Price List
Кольчуга -1 урона от наносимого повреждения(держится 3 удара) 4шт
Цена:10э
Кинжал +1 урона от нападения(держится 3 удара) 5шт
цена:10э
Длинный меч +3 урона наносимого персонажем и 1 урона наносимого по персонажу (на 5 ударов потом ломается)всего 1ШТ Цена:25э Продано
Полный доспех снимает 3 урона наносимого по персонажу и 1 урона наносимого персонажем! (доспех живёт 5 ударов по нему)всего 1ШТ
Цена:25э
Продано
Починка доспеха-10э
Починка меча-10э
DCLXVI aka GEN.666
В мире Макуран произошел огромный катаклизм!После чего горы стали долинами...долины горами.. Там где раньше были моря появились новые земли.. а в середине континентов появились новые моря
почти все люди погибли.. на месте где раньше был  прот Имброс терь порто... но нашодящийся в середине пустыни.. корабли которые стоят на песку выглядять страшно... но этот город не погиб.. а что даже странно остался самым большим среди уцелевших.. со всех сторон  в Имброс шли и ехали люди..
власть в городе тоже уцелела.. но после катаклизма она всё слабела.. прошло гдето 5-6 лет после катаклизма.
Почти всё выжившее население Марукана собралось в Имбросе.. в том числе и разные маги.. их было немного ,но они были силней чем сотни простых жителей.. вместе взяты они владелибы всем миром.. но что-то не получилось... начялась воёна за власть.. старая власть надлюдала за етим безсильно.. хотя.. не совсем.. они тоже всё время пытались делать разные пакости магам.. всё ещё был шанс что они удержутся..

в городе маги огня,воздуха,воды,земли и бывшая власть

сори что ещё не всем роли успел послать!  :(
те кто получил знает что такие роли невозможно разослать за 5 мин
завтра всё будет как надо
Disel
Что-то народ не постит совсем sad.gif
Romul
Хотелось для начала правила увидеть, а то непонятно что там Ген напридумывал smile.gif
V0lk0d@V
2Rubin: А ты что не стихийный маг? МАГИ правят, а это значит МАГИ рулез biggrin.gif
V0lk0d@V
2Disel: А какие у вас цены?
Disel
2V0lk0d@V:
Цены ещё не установлены. Изучение покупательского спроса, понимаешь ли smile.gif
2Rubin:
Есть длинный меч-добавляет 3 урона наносимого персонажем и 1 урона наносимого по персонажу (на 5 ударов потом ломается) всего 1ШТ!
Могу и рубин туда засунуть smile.gif Цена:10э
Rubin
2 Дизель. Твой меч - к моему сведению. smile.gif
2 666. Это у ДаСавера юмор такой черный. smile.gif
2 ДаСавер. Так и быть, разрешаю. Только это тебе дороговато в экспе выйдет - меня в мечик засунуть. Согласен? smile.gif
Disel
Я рулёз © Raven
Теперь я самый богатый smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
ну.. вот smile.gif это уже больше похоже на игру smile.gif
давайте... постите.. только куда все остальные подевались?? а то я половины народу ваще ещё не видел и не слышал...
Shady
Полностью тебя поддерживаю  :cool:
Rubin
Эй, Стихийный Волкодав, быстро, какой код твоего сейфа? smile.gif
DaSaver
Жируем? ну-ну. Лана договоримся по аське. smile.gif
I_I
Грустно мне смотреть на то, во что превратился наш Имброс.  Где прекрасные корабли, которые привозили нам товары с берегов семи морей?  Где огромные караваны, которым требовалось три дня, чтобы пройти через город?  Где Рыбный рынок, где за неделю продавалось столько рыбы, что можно было накормить половину Марукана?  Всё пропало, кругом только эта пустыня проклятая...
/понизив голос/: Говорят тут не обошлось без магии  ???
/опять громко/: Эх, пойду что ли в таверну, горюшко своё залью
Shady
В таверну с грохотом ввалился пьяный мужик
-Празднуемммммммммммммммммммммм..........................
Shady
Кто-то из толпы крикнул : "Хороштй анархист- мертвый анархист. Этот  наверное из земли!"
Romul
Земля и Вода! Предлагаю нам объеденится и бороться вместе против огня и воздуха.
Все равно скоро мир распадется на две группировки Земля-Вода и Огонь-Воздух.

Поэтому, если вы согласны на объединение (вместе нам будет легче побудить, а так вдруг еще и друг друга побьем), то пишите мне в приват (Земля-Вода, вы уже догадались из какого я клана, но сохраните это для остальных в тайне (т.е. не постите на форуме)). В общем мой клан согласен на объединение, осталось теперь слово за вами.
Rubin
Рубин вскочил.
- А ведь и правда! Огненные! Почему вы до сих пор не приручили огонь? Почему он кусается?! Елки, куда не плюнь - везьде эти Стихийные, а толку от них но... Тихо, Ваше Магичество, не подходите ко мне, я ничего против Стихийных не имею...
Рубин остыл и сел за свой столик. Но плакат так и не убрал.
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Кто посмел совершить покушение на мирных жителей нашего прекрасного города? mad.gif
DaSaver
Тьфу еле нашёл вас! Спрятались понимаш. smile.gif Я сразу всех предупреждаю, кто желает со мной связываться - у меня оружия больше чем у всех американских сухопутных и воздушных войск вместе взятых, так что смотрите под ноги.  :laugh:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.