Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проклятый остров
форумные ролевые игры > Город > Компьютерные игры
AntreKotik
Если пройти по ссылке в моем профиле и зарегистрировать там персонажа, тогда я лично поблагодарю через ПМ smile.gif
Если это конечно не затруднит smile.gif
Может быть и вы сами пожелаете бегать там потом. На самом деле это игрушка на 5 минут в день, и потом кончается лимит ходов и ждать приходиться снова smile.gif
Фсем пасиба
Aliah Oduch
AntreKotik,
ну поблагодари меня. smile.gif
AntreKotik
Aliah Oduch,
А не могу! Ты-же персонажа не сделал smile.gif
А так мне ничего не дали ;)
lina_lin
а что тебе дают? smile.gif
экспу? деньгу? почет и славу?
AntreKotik
lina_lin,
Дают бутылочку, которая позволяет сделать еще 50 ходов, т.е. в моем случае скрадывает практически сутки ожидания ресета smile.gif
Aliah Oduch
AntreKotik,
а-а-а ну это только когда домой доберусь.
я корпоративный ящик не рискнул на регистрацию указать, а яндекс тока из дома проверяется.
lina_lin
AntreKotik,
какой ты... ;)
vtm
Welcome, fghbjhb! You have made it to the Damned Isle main entrance. Choose from an option below to continue.
smile.gif
Aliah Oduch
Welcome, sir Oduch! You have made it to the Damned Isle main entrance. Choose from an option below to continue.
smile.gif
Absent
Welcome, Absent! You have made it to the Damned Isle main entrance. Choose from an option below to continue.

UPD: Котик... Блин... Ну как это называется, а? Я - человек с АБСОЛЮТНЫМ незнанием английского языка пытаюсь играть в эту игру, при помощи онлайн-переводчика! :shok: Мазохизм тот ещё! megalol.gif
AntreKotik
Sapiens,
Спасиба!!!
Aliah Oduch,
Спасиба!!!
Absent,
Спасиба!!! + Аграменная ахапка виртуальных ромашек, за такое геройство smile.gif
Я как-то об этом не задумываюсь... 3 языка не считая русского, хотя я думаю что на Испанском было бы трудно smile.gif
Aliah Oduch
AntreKotik,
а можешь поделиться координатами интересных локаций для ньюбов?
я оказался у госпиталя где-то на севере.

нашел классный ковыряльник и дварфов валю с одного удара, денег уже почти тыща, тока куда идти не знаю smile.gif
AntreKotik
Aliah Oduch,
Я могу поделиться картой... нарисована в екселе smile.gif
весь треночный остров там вроде бы все описано, нуна?
кинь в ПМ почту(наверное рабочую если ты там играешь smile.gif)
Absent
AntreKotik, а можно и мне карту? А то я уже свою рисовать пытаюсь. Детство вспомнила - цветные карандаши купила. megalol.gif
За ромашки спасибо, добавлю аватаре в волосы ;)
А онлайн-переводчик, таки, рулит - играю же ведь уже который день. happy.gif Крысой гигантской вот стала. *себе под нос* Да, в душе я - редкостная крыса. megalol.gif
Aliah Oduch
а я орком зарегился для разнообразия.
AntreKotik,
а там если умираешь, то вещи теряются? или с тобой в госпиталь переносятся?
эксперементировать как-то не хочется, а ковыряльик на первых порах здорово помогает smile.gif
AntreKotik
Aliah Oduch,
Ох, сколько я этих госпиталей повидал... smile.gif
Вещи остаются и переносишься в ближайший госпиталь, но!!! Это бесплатно если у тебя мало денег, чем больше денюжек собираешь, тем дороже оно все обходиться smile.gif За амортизацию носилок наверное smile.gif
самые хорошие режики выпадают из орков и эльфов, но больше 1-го не нада... продать где их я так и не нашел пока.
vtm
А что - реально стоящая игра huh.gif ? А то я зарегился и даже не смотрел.
Absent
Aliah Oduch, Алия - орк??? megalol.gif megalol.gif megalol.gif Вот уж ни в жисть бы не подумала!
Не, вещи не отбирают, денег только чутка.
Я, кстати, тоже так и не нашла как это добро продавать. Видно, выкинуть придётся излишки, а жаль. sad.gif

AntreKotik, ещё раз спасибо за карту.
Кстати, ты не подскажешь, по какому принципу новые звания получаешь? От уровня или от чего? Вот я стала "Гритер" Крысой, это почему вдруг?

Sapiens, как сказать-то... По сути, конечно, игра простенькая. Ходишь, выполняешь довольно банальные задания, убиваешь монстриков, получаешь опыт, повышаешь характеристики. Но почему-то затягивает, блин. blush.gif Может потому, что графика очень простенькая, позволяет фантазии разгуляться... biggrin.gif
lina_lin
А у меня она почему-то перестала работать... sad.gif Или не только у меня?
Absent
lina_lin, то есть, перестала? Может ходы просто кончились, которые на этот день отведены?
Или ты поставила в настройках запомнить тебя и сразу входить под твоим логином. Она от этого у меня малость глючила почему-то.
lina_lin
Она у меня выдает ошибки такого плана:

Warning: main(../functions/login/login_process.php): failed to open stream: No such file or directory in D:\Plesk Virtual Hosts\damnedisle.com\httpdocs\login\login.php on line 8

и все. и больше никак... sad.gif
vtm
2Absent
То есть нечто среднее между Линейкой/РО и БК ?
А PvP-killing есть? Или только монстров мочишь?
Absent
lina_lin, Опа... Это что-то новенькое... У меня такого не было. К сожалению, ничем помочь не могу. sad.gif

Sapiens, да, это пожалуй упрошённый, пошаговый РО. smile.gif Так же, как в РО, нет ПвП. Только квестики хоть и простенькие, но есть, и с экспой. На БК не похоже, бой в разы проще и примитивнее, чем в БК.
lina_lin
Absent,
Жаль... я тоже себе ничем помочь не могу smile.gif
Ладно, мень от работы буду отвлекаться smile.gif
Тоже польза smile.gif
vtm
Цитата(Absent @ 4.04.2006 - 18:40)
Sapiens, да, это пожалуй упрошённый, пошаговый РО. smile.gif Так же, как в РО, нет ПвП. Только квестики хоть и простенькие, но есть, и с экспой. На БК не похоже, бой в разы проще и примитивнее, чем в БК.
*

Не... Что-то меня не привлекает.
Вот какие реальные плюсы и интересные моменты в ней присутствуют?
Absent
lina_lin, да, везде можно найти плюсы. smile.gif Ну так говорят. Правда, от работы там и отвлекать-то особо нечему - 5 минут в день вся игра занимает...

Sapiens, Гм... Хороший вопрос... Пусть лучше Котик ответить попробует - он дольше играет. biggrin.gif
AntreKotik
Ответики на вопросики smile.gif
1. Ранги получаешь от набраных уровней. У слабеньких существ это быстро все, у сильных медленней.
2. Продать можно только то и только там где продают этот предмет. тупо конечно, но не я это придумывал.
3. ПвП есть... но только 3 дня. Смотрите на луну, когда она становится красной, то лучше ходы заканчивать в домиках, иначе есть шанс огрестись smile.gif
Sapiens,
Цитата
Вот какие реальные плюсы и интересные моменты в ней присутствуют?

Плюс номер раз - 5 минут в день, на работе очень большой плюс smile.gif
Плюс два - все делается в браузере, что меня тоже устраивает.
lina_lin,
Попробуй очистить кэш в браузере и снова подключиться. Может помогет.
Aliah Oduch
AntreKotik,
кстати я с квестами заморочился на первом же этапе.
мне грят убей двух дварфов.
легко! с удовольствием!

сделал - вернулся в хижинку, а мне говорят Иди на север там будет тебе счастье... и все, ни координат ничего, пошел ХЗ куда, енто задание ни в каких логах не отразилось.
Вопрос - где квесты искать?
AntreKotik
Aliah Oduch,
Посмотри на карте, что я тебе выслал, там домик в горах есть и в нем дадут дальше инструкции, пока есть возможность на гномах денег насобирай.
vtm
Цитата(AntreKotik @ 5.04.2006 - 05:38)
Плюс номер раз - 5 минут в день, на работе очень большой плюс smile.gif
Плюс два - все делается в браузере, что меня тоже устраивает.
*

Нууу.... Что-то меня такие сомнительные плюсы не привлекают. smile.gif Пожалуй, даже пробовать не буду.
AntreKotik
Хе-хе!!!
Народ который попался на мою удочку - Как прогресс-то?

Для прочих вдруг заинтересовавшихся напиминю:
Ссылка для благотворительного пожертвования 5-ти минут личного времени в мою пользу находиться в начале темы! smile.gif
Беркут
Ладно. Я вот тоже по ссылочке сходил, Игрока сделал. Пользуйся ништяками
AntreKotik
Беркут,
Большое пасиба!!!
Беркут
И мне бы карту еще
AntreKotik
Беркут,
Все просто. ПМ-ку мне с мылом и я шлю новую карту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.