Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Type O Negative
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Призрак коммунизма
Я Призрак, но у меня тоже есть пульс! Почему? Неважно! Этот дневник рассказывает о том, с какой частотой бьётся этот пульс в разные моменты жизни!
Призрак коммунизма
Что же такое любовь?
На мой взгляд, любовь – это болезнь, которая требует постельного лечения.
Ну, извините, какая ж это болезнь, когда затрачивается такое огромное количество энергии?! Это – работа!
Какая работа, когда главный член простаивает?! Это – процесс!
Извините! Какой же это процесс, когда один даёт, а другой – берёт?! Это – взятка!
Нет уж, позвольте. Какая же это взятка, когда обе стороны удовлетворены?! Это – искусство!
Ну да, как же! Какое же это искусство, когда нету зрителей?! Это – наука!
Ну что вы, какая же это наука, когда самый последний студент может, а учёный – нет?! Это – сделка!
Ну таки здравствуйте! Какая же это сделка, когда вкладываешь больше, а вынимаешь меньше?! Это – обман!
Призрак коммунизма
Девушка - это мороженое! Сначала она холодная, потом она тает, а потом липнет. Ну, последее бывает редко...
То ли я чего-то не понимаю, то ли... на этом мысль обрывается...
Призрак коммунизма
Эх... жизнь жестока и миссия невыполнима...
Пытаюсь описать природу нашей области. Особенно нравится описывать живописные озёра... правда плохо получается описывать.... о, рыбка. Скумбрия. Вкусна-а-а-а! Ля-ля-ля...
Эх, жить харашо!
КоШка
Забавно,мне нравится,пиши еще... smile.gif
Призрак коммунизма
С удовольствием...

Умом Россию не понять,
Пока не выпито ноль-пять.
А если выпито ноль-пять
Всё делом кажется нехитрым.
Попытка глубже понимать
Уже попахивает литром.

Господа, не нажирайтесь как на празднике скотоводов в Алабаме, чтобы на следующее утро вы, посмотревшись в зеркало, не произнесли сакраментальную фразу: «Мужик, кто ты – я не знаю, но я тя точно щас побрею!»

Что бы ещё написать?! Блин... Вообще... думаю о чём-то пространном...
Что такое жизнь? Краткий миг между жизнью и смертью? Возможно...
Что такое свобода? Никто не знает...
Что значит любить? Хорошо уважать? Нет...
Размышляю о смысле жизни опять... В чём он заключается? Непонятно!
Странно...
Трудно соображать в 23:44... голова уже спит, но тело ещё живёт...
Люблю я интернет...
Наверно, я крут... Ведь так? rolleyes.gif blush.gif
Призрак коммунизма
Продолжаю свои записи в этом дневнике...
Всё начинает надоедать и наскучивать. Хоть форумы спасает! И вообще, жизнь - вещь быстрая и достаточно скучная... Вешаться я конечно не собираюсь, но...
Надо найти какую-нибудь музычку по-скучнее... тэкс, у Раммштайна есть пара таких песен, но они под данную ситуацию плохо подходят...
Пойти похавать что ли? Не, не хочу...
Куда бы сходить?
Лучше буду снова размышлять о смысле жизни...

Хочется чего-нибудь написать, да не придумать... эх... напишу тогда уж описание эльфийки (это первая встреча главного героя и, собственно, этой эльфийки) из моей книги... так просто, от нечего делать...
Кстати, прообразом этой эльфийки стала моя девушка. Она же и вдохновляет меня на создание данного романа. Итак, описание.

...Совсем недалеко от него, на краю опушки, стояла эльфийка, скрестив руки и прислонившись к дереву. Она была высока стройна, идеальна в талии... Это был образец свободной красоты. Её не слишком длинные волосы тёмно-каштанового цвета ниспадали на обнажённые плечики, чёлка падала на лицо, тем самым ззакрывая почти всю правую половину оногоБрови были длинными и узкими и даже уходили под волну волос, из-под которой торчали аккуратненькие остренькие ушки. Глаза были чёрными, будто всю радужную оболочку закрывал зрачок. В этих глазах можно было утонуть. В этих глазах было всё: и любовь и страдание, и ненависть и страх, и дикое, совсем животное желание убивать. Одета она была в какие-то наполовину порваные тряпки, и поэтому большая часть тела, которое покрывали свежие царапины, была обнажена...

Воть... делать мне было нечего, поэтому и написал...
vtm
2Призрак коммунизма
Ты был бы ещё круче, если бы не кидал посты по три в минуту.
Утрирую, конечно, но всё же постарайся в один пост укладывать всё, что сказать хочешь.
Эстериана
Призрак коммунизма, а вы что, тоже книгу пишете? Любопытно...
Призрак коммунизма
Да, пишу. Стараюсь. Роман. Публиковать его в интернете не собираюсь, но по особым запросам отослать могу. Но мне мой роман ещё дописать надо! sad.gif
Стараюсь быстрее. Но лучше уж качество, нежели скорость... smile.gif
Эстериана
Согласна. Меня тоже достали. Ну как тупые друзья могут понять, что трилогию с продолжением невозможно написать за три месяца!
Призрак коммунизма
Ого! Многого же они хотят! megalol.gif

Делать нечего! Всё задолбало! Слушаю Трахтенберга опять... уже несмешно... dry.gif Скука! Скоро надо будет уезжать в художку... учитель тоже задолбал! Но ехать всё-таки надо... sad.gif
Duncan Kirkley
Призрак коммунизма,
Советую "Про Метро" и песенку про Буль-буль-бультерьерчиков)))
КоШка
А я в такие дни слушаю Д ркина а если совсем плохо то Летова.
Призрак коммунизма
Интересный выбор))) ;)

В художку я так и не съездил, потому что погода совсем испортилась: дождь, ливенюга... я подумал: "сдалась мне эта художка в такую погоду!"
Меня совесть по таким делам почему-то не мучает нисколько... unsure.gif Странно... меня совесть вообще не мучает! УЖС!
Недавно понял, что я агностик. Кто не понял - объясняю. Я не очень верю в Бога. Не верить - еще не значит быть атеистом! Я раньше считал себя атеистом, а потом понял что правильнее сказать, что я агностик, так как агностик это человек, который допускает возможность существования чего бы то ни было, но при этом для убежденности ему нужны реальные факты.
О как!
Эстериана
Зато филосовски! Наш человек.
Призрак коммунизма
Хоть кто-то меня не осудил! ;)
Интернет чё-то подглючивает. Точнее не интернет, а ася... ну и фиг бы с ней!
Вот, качаю картинки на мобилу. Места блин мало, всё ужо забил!!! sad.gif Надо как-то освободить! А, короче, буду удалять всё подряд... не удалить бы чего лишнего... smile.gif
А вообще наша жизнь и правда жестока! Но раз мы не умираем от этой жестокости, значит мы ещё нужны этому миру. Нужны нашим близким, нужны нашим друзьям... Так вот в чём, наверно, смысл жизни!!! Буду размышлять дальше... может придумаю и ещё цели человека в промежутке времени, что мы жалко называем "жизнь"!
Эстериана
Я тут обнаружила, что есть несколько людей, которые думаю точь - в - точь как я. Призрак коммунизма, вы один из них. smile.gif
Призрак коммунизма
Эстериана, мы единомышленники, и поэтому - ура! Редко найдёшь хорошо-понимающего тебя человека! ;)
Duncan Kirkley
Призрак коммунизма,
Скажу за себя... Я испытываю стойкую антипатию к православным церквям и религии... Считаю, что все эти церкви растущие как грибы нужно сжечь!... Православие - рабская религия, прозревают еденицы... Да и вообще, меня насильно заставили заключить договор с богом... Я про тот момент, когда меня крестили, ведь крещение есть договор с богом, а как договор может заключать младенец!? Абсурд... Иисус сам дошел до своей веры, он решил что ему нужен бог, тогда он и крестился, уже осмысленно заключая с богом договор, где-то в 33 года... А тут, тебе все детство вдалбливают, что ты православный и должен ходить в церковь... Бррр... Мерзость!... Вообще релизия - хитрая штука придуманая для управления людьми, даже не так... Для управления массами людей, но не более... Порой умиляюсь, когда узнаю ради чего веруют люди... Хе, помощь, благополучие, уверенность, что тебя кто-то защищает, духовные подъем... На мой взгляд религия для слабых... Я в боге не нуждаюсь, я лучше буду верить в себя или в партию, эх жаль, что советсткие времена миновали... Былого не вернуть, увы...
Призрак коммунизма
Лучше уж тогда верить в себя. По-моему, это будет самая сильная вера, ну и, конечно же, это всяко лучше какой бы то ни было религии! ;)
Призрак коммунизма
Порция фоток моего компа с разных ракурсов. Если что, на качество не жалуйтесь - фоткал мобилой))) Итак...

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.