Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1. День 3.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
V0lk0d@V
2Shady Я думаю нападали на первого в глаза попавшего. По крайней мере боевой маг нашего клана так и делал.
Shady
2Romul странно ты ведь знаешь имена всех игроков......
И кстати я жду цен smile.gif
Shady
Тьма
Shady
просю smile.gif

Кто-нибудь дает сдесь в долг?
Rubin
*Пихает в бок Волкодава* Зато есть Броня Безнаказанности! ;)
Romul
Сюжет:
Три великие башни украшали Город Золотых Куполов. На одной из них гулял ветер, на второй полыхал огонь, а на третьей на самом верху росли деревья. Это башни трех стихий. Когда-то они жили в мире и согласии, когда еще существовала четвертая башня - Орден воды. Но однажды, проснувшись жители Города Золотых Куполов обнаружили на месте башни руины. Причина неустановлена до сих пор. Долгие разговоры вели маги по этому поводу. Разговоры постепенно перерастали в споры, а споры в войну. Башни прекратили контакт друг с другом, проходя по улице, маги стихий не здоровались друг с другом, а ночью были готовы убить чужого стихийца, попадись он им на пути. Так началась великая и долгая борьбя магов трех стихий, которая идет до сих пор.

В первый день первыми ходили маги Земли, потом маги Огня, потом Воздуха.

Ход клана Земли.
Ход защитного мага Земли:
Земляной элементаль неотступно следовал за боевым магом Земли.

Защитный маг вызвал Земляного Элементаля (-0зм).

Ход клана Огня.
Ход боевого мага Огня:
Странно себя чувствовал EVILMOUSE , когда в дверь постучали. Он чувствовал себя странно потому что когда он вчера шел по улице ему на голову нагадил голубь,а для EVILMOUSE это была плохая примета. Он с неохотой открыл дверь. В дери стояла очаровательная девушка и очаровательно улыбалась
-Можно пройти?
-Да...э. .канечно -EVILMOUSE-застеснялся
Она прошла в дом и соблазнительно улеглсь на диван. Простодушный EVILMOUSE понял это как намек и в свою очередь тоже подошел к дивану и начала снмать свои потрепанные брюки.
Женщина хотела от него не этого... она ловким ударом сбила его на пол и не менее ловким двжением воткнула в его горноло длинный кинжал.
Она спокойно встала и ушла

Боевой маг огня использовал Огненную Стрелу ( -0зм), усиленную Кинжалом Милосердия.
За рассказ +3э +3зм.

Ход клана Воздуха.
Ход боевого мага Воздуха:
Мужчина шел в сторону центра города из Башни Ветра. Его лицо закрывал капюшон и потому никто не узнавал его. Он опаздывал. Он не любил опаздывать, но дела в Башне задержали его и вот теперь он опаздывал на очень главную встречу. От этой встречи зависела его жизнь. Он, конечно, не умрет, если опоздает, но зато не узнает информации, которая поможет ему в борьбе с магами земли. В этой борьбе любое преимущество может означать победа. И так он шел по ночному городу. Не многие решались гулять в ночном Городе Золотых Куполов, после того как исчезла Башня Воды. Он не знал причину исчезновения башни, но у него были свои идеи по этому поводу. Либо сами маги Воды ушли, чтоб затеять войну между оставшимися, а потом уничтожить победителя. Либо еще одна сила решила покончить с магами и сейчас просто ждет, когда же мы перебьем друг друга чтобы захватить власть. Его мысли прервал человек. Он шел прямо навстречу ему и не собирался сворачивать. Узнав в нем мага одного из орденов человек поднял руку и начал произносить заклинание. Человек шедший на него остановился, но было уже поздно. Заклинание уже было произнесено и он был целью этого заклинания. Смерч подхватил человека и выбросил на крышу здания. Успокоив свои нервы человек в капюшоне пошел дальше и, дойдя до нужной таверны, зашел в нее.

Боевой маг Воздуха серьезно ранил Jerag’a, используя заклинание Смерчь (-8зм)
За рассказ +4э +4зм.

Ход Судьи:
Хаос ворвался в дом Disel’a, сокрушая мебель и предметы, осколок разбившегося стекла торчал у Disel’a в горле.

Игровое слово было Хаос, но Disel не написал его в голосовании и погиб.

В городе остались:
V0lk0d@V (средне ранен)
Shady
Dolfron
beArserker (защитный маг Огня)
Rubin
Jerag (средне ранен)
EVILMOUSE (тяжело  ранен)
Disel (защитный маг Воздуха)
Вован (средне ранен)
KASTA (защитный маг Земли)
Incognito

За посты в игровой ночи экпу и золото получили:
Shady +6э +6зм
EVILMOUSE +6э +6зм
Rubin +4э +4зм
V0lk0d@V +4э +4зм
Вован +2э +2зм
Dolfron +2э +2зм

Незабывайте голосовать. Смотрите цены на заклинания в правилах, заранее договаривайтесь по привату кто что делает.

Если хотите узнать сколько у вас на данный момент экспы и зм - пишите в приват, или можете посчитать сами, учитывая, что начальная = 20зм, 0э.

Рубин, публику список вновь.

ВНИМАНИЕ! Все покупки у торговца делать приватом, но обязательно отправлять копию привата мне! (просто напишите два имени в списке адресатов).
Shady
Рубин список! Да предметы подороже (чтоб не меньше 15 стоили ;) ) мне затавариться приспичило!
Shady
2V0lk0d@V и нашего тоже ;)
Shady
Мои обвинения : Долфон - судья
EVILMOUSE
Кто-то надо мной сжалился и решил помочь на бритву сэкономить biggrin.gif
Тьма (Волкодав, уже исправил....)
Romul
2Shady
Дык я определяю случайно кого будут судить, мне то резона нет подыгрывать.
Rubin
Боевой маг Огня, ты почаще ходи. Я практически сполз под стол, читая это убийство!  :laugh: Народ требует добавки! smile.gif
З.Ы. Свет.
V0lk0d@V
СВЕТ
Rubin
Это тот, который ты выслал до моего появления? Если да, то там одна запутка вышла... Впрочем, идем-ка пошепчемся за угол. smile.gif
Rubin
Похоже, что фирма "Рога и копыта" здесь пока не прижилась... smile.gif
Shady
Я тебе скорее всего через день верну , но ты мне все равно напомни  :p
V0lk0d@V
2Rubin Да я бы с удовольствием купил бы. Но стоит она очень дорого. Вот денжат подкоплю и куплю. И пойду всех мочить. smile.gif
Romul
День закончился, голосование завершено, заявки приняты. Ждите щас будет новый.
V0lk0d@V
Хаос
V0lk0d@V
2Shady Богатый чтоли?
V0lk0d@V
2Shady
Цитата
Мои обвинения : Долфон - судья

Вообще-то Romul судья
V0lk0d@V
2EVILMOUSE
Цитата
Кто-то надо мной сжалился и решил помочь на бритву сэкономить

biggrin.gif  
Цитата
Хаос...

Ты пока не можешь сказать Хаос так как я сказал хаос а следующий голос должен отличаться.
V0lk0d@V
2Romul Ну ладно, просто ты в записи сказал что народу мало и ты будешь их отигрывать. Значит народ подвалил.
Shady
Млин, где Рубин?!
V0lk0d@V
2Rubin Бизнес все таки у тебя идет. Вижу что доспехи уже продал. Сейчас Shady еще что-нибудь купит. Хороший получается из тебя купец.
Shady
Кстати предложение :
не атаковать не играющих (как Джерри)ИМХО, это справедливо
Shady
2Rubin
Может еще кого пригласить smile.gif
Ты бы себе асю завеел
Shady
Народ подкиньте в долг! Верну с процентами (15 %)

ЗЫ Что я делаю......
Rubin
У меня предчувствие - этой ночью выкосят половину населения. smile.gif
Shady
2V0lk0d@V
Эту ночь еще пережить надо.......
2Ромул
а когда новый день то?
Shady
Ща пойдет жестокое рубилово -ведь защитников уже не осталось sad.gif
Shady
2Волкодав что кому-то известно в кого стрелять? интересно ведь еще узнать почему в защитных? Они ведь самые жирные
Shady
2V0lk0d@Vа ведущий тогда кто?!?!?!
Romul
2V0lk0d@V
Я только ведущий и судья, лучник - кто-то из игроков.
Romul
2Shady
Список можешь из предыдущего дня посмотреть, а заказ шли мне.
Rubin
Стараемся. smile.gif Кстати, народ, если хотите что--нибудь купить, то пишите об этом приватом мне и Ромулу (в поле адресата просто пропишите наши имена).
V0lk0d@V
2Shady Наоборот считаю что надо убивать не активных пользователей. Зачем было записываться если играть не будешь. Плюс активные дольше поживут, а это значит что постить и рассказы писать кто-то будет!!!
Rubin
Согласен с Волкодавом. Shady, иначе кто, если не вы, будет у меня товар скупать? smile.gif
Rubin
Аська у меня есть, но у нее ТАКОЙ стервозный характер! Чуть что - и виснет. Но на всякий пожарный - 43819373 - милости прошу. smile.gif
EVILMOUSE
Шайди, сколько??
V0lk0d@V
Жаль что нету защитного мага sad.gif
V0lk0d@V
2Shady Я надеюсь я доживу.
V0lk0d@V
Главное трое трупов и все они оказались защитниками  :(
V0lk0d@V
2Shady Romul - ведущий, судья, лучник.
Shady
Я smile.gif Ты получил приват?
Rubin
Услышав мелодичный (и долгожданный!)  звон колокольчика, Рубин влетел в главный зал, выломав дверь. Он остановился у прилавка, держась за ушибленное плечо и грязно ругаясь. Но понимание того, что перед ним клиент, пересилило боль, поэтому он кое-как улыбнулся и подал посетителю список товаров с расценками.
-Там цена починки неуказана. Так я вам сейчас скажу - она стоит одну треть всей цены вещи. Сущие пустяки. *Рубин ухмыльнулся*
Посетитель склонился над листом.
Ржавая бритва.
На взгляд этой «бритве» несколько десятков лет. Она поменяла множество хозяинов. Но это не ее вина, что они хотели побрить кого-то еще, а не себя.
* 1 НР 0/2     4 зм *

Кинжал Милосердия. В принципе, этот кинжал с длинным лезвием – неплохое оружие для добивания соперника, но как основное вооружение… Я бы посоветовал что-нибудь поэффективней.
*Цена перечеркнута. Написано "Куплено"*

Треснутый Ятаган. Этот ятаган я нашел на поле битвы людей и орков. Помню, каких трудов мне стоило его вырвать из тела солдата в броне: беднягу прямо-таки пригвоздили к земле! Убойная штучка. Только вот ломается он быстро…
* 4 НР 0/1   20 зм *

Кистень. Мощная махина. Если сможете его поднять да к тому же ударить, то вам не будет равных. Правда, он не так сильно бьет, как ятаган, но прослужит вам несравненно дольше.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда. Универсальное орудие труда. Советую. Ею пользуется наша Великая Стража Каменных Ворот. А к специалистам не грех и прислушаться.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца. Если пойдете с войной против всех остальных кланов, то не пожалейте кровных на это произведение искусства! Разрубит гранит, не то, что доспехи.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
*Здесь было что-то написано, но теперь на этом месте можно было лицезреть большую кляксу и корявую подпись "Продано"*

Чешуйчатая броня. Броня, сделаная умельцами (а гномы знают в этом толк, уж вы мне поверьте!) из маленьких, но очень прочных чешуек дракона. Одевайте, и смело идите в атаку!
* Куплено *

И моя гордость – Мифрильный Панцирь Безнаказанности. Во, и у всех глаза такими становились. В таких ходила Элитная Ударная Армия Мауло Второго.  *С ухмылкой* За каких-то 80 зм вы станете похожи на легендарного воина.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Для любителей всяких магических фокусов ( я их, правда, не очень уважаю) могу предложить вот этот свиток. «Принужденная добродетель». Вот, скажем, убили вашего соклановца (это я к примеру, мало ли что может случиться?..) и вы решили его вернуть назад, из мира мертвых. Что ж, это можно сделать с помощью этого свитка. Но он сработает только при дополнительном трупе (скажем, оставшимся с прошлой ночи лучником, разрубленным напополам), которого вы также вернете в мир живых. И кто сказал, что мир не без добрых людей?
* 45 зм *
Shady
Я полагаю 15з
EVILMOUSE
Ромул, добавляю Шэйди 15 зм.

Шэйди, не забудь вернуть smile.gif
Shady
2V0lk0d@Vя надеюсь тоже
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.