Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Война Стихий день 3
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Страницы: 1, 2
DCLXVI aka GEN.666
Боевой маг земли был окружен настоящим ураганом..он не был в состоянии никак защититса и поетому получил 9 урона.. его жизьнь висела на волоске

маг защитник огня решил что надо помочь своим и набросился на мага земли..Хоть он и не обладал никакими мочными боевыми заклмнаниями то всё равно смог справиться с уже почти умерающим магом земли

Погиб боевой маг земли romanskl

суммонер воздуха был очень уверен в своих силах(он аж весь светился от накопленных на нём заклинаний) и решил что земле не жить...

Crow шла паходкой в бар . Она останавилсь возле бара и посматрела на зад . Там никово не было и Crow решила пойти и зайти в бар . Когда она зашла в бар то там сидело на ловочках неколько магов . Все они смотрели на ниеи . Весело подмигнув всем присутствующим Crow прашла в центр и села на ловочку . И потом заказала себе эль. когда официант принес заказ Crow выпила эль и отрыгнула а потом сказала хрю-хрю и умерла. Эль был отравлен ядовиттой водой

В это время на улицах Имброса маг земли тоже решил подраться

Лео_Лаб был крутым магом. Он не жалел сил и уничтожал все живое на свете. Просто ради удовольствия. Уж сильно он крутой был. Вот например шел какой-нить громила-боец, недавно установивший новый рекорд и с хорошим настроением шедший отпразновать это дело в таверну. Но откуда-то возник тщедушный дедуля. Дедуля спросил который час. А бойцу чего на деда обращать внимания - шел себе дорогой. Просто отмахнулся от него. Но дед настаивал: "Скажи время, скажи время". "Ну зачем тебе время" - глупо спросил боец, потом почесав затылок решил блеснуть умом "смотря откуда отсчитывать". "от твоей смерти!" - буркнул старик и скрылся. Громила необращая на него внимания пошел себе дальше, как вдруг ходьбы стала какой-то тяжелой, и вскоре непреодолимой. Боец взглянул вниз и увидел, что он уже по колено погряз в зыбучих песках. Он пытался вбыратся, но тщетно, лишь еще глубже погружался и вскоре скрылся под землей.
Но вот как-то раз Лео решил испытать старый фокус над кем-то постарше. Он выбрал себе одного человека, которого не раз видел на улице. Человек не выдавал доверия. На тот же вопрос о времени человек ответил "Ровно десять минут до твоей смерти". Лео опешил, удивленный он взмыхнул рукой и под человеком начал проваливатся пол, образуя песок. Но человек спокойно отошел всторону и вдруг из песка начало вылезать нечто! Пряняв форму однэтажного дома это нечто схватило Лео и начало душить, душило, пока весь песок не рассыпался...

маг енчантер земли убит но напавший на него тоже тяжело раненУбит маг енчантер земли Лео_Лаб

ход ассасина
Сегодня ассасину пришел заказ. По этому случаю он достал свой старый меч и стал счищать с него ржавчину. Пожалуй, давно уже стоило купить себе новый меч, да и доспехи тоже, но он никогда бы не согласился на это. Оружие напоминало ему о прошлом, и он считал, что это его талисман. Машинально водя шлифовальным камнем по лезвию, он стал вспоминать всю свою жизнь.
  Младший сын в семье, он не мог рассчитывать на поместье отца. Все, что отец мог дать ему - это меч и доспехи солдата имерской армии, в которых сам когда-то воевал. Вскоре после совершеннолетия он покинул родной дом с этим скудным наследством и отправился в столицу империи, чтобы завербоваться в армию. Тогда как раз шла война с северными варварами, поэтому всех добровольцев охотно принимали.
  На войне у него обнаружились способности разведчика. Распознать засаду, бесшумно пробраться в лагерь врага и снять часовых и многому другому научился он там. Однажды он, отправившись в дозор с двумя воинами, набрел на святилище варваров, где эти дикари подносили приношения своим деревянным божкам. Там было золото, которое трое воинов не взяли с собой, а зарыли неподалеку, чтобы вернуться сюда после войны. А вскоре оба его спутника погибли. У одного во время бешеной скачки порвалась подпруга, он упал и свернул себе шею. Другого нашли близ лагеря, варварский дротик торчал у него из спины. Тот, которого теперь называли ассасином, не испытывал угрызений совести, он знал, что его товарищам золото не пошло бы на пользу: один бы сразу промотал свою долю, а другой, наоборот, спрятал бы опять и не воспользовался бы им до конца жизни. Но он сумел распорядиться золотом, как надо.
  Когда война закончилась, он вышел в отставку и вновь отправился в столицу Маруканской империи, на этот раз с мешком золота. Там он купил у имперских чиновников должность мэра небольшого портового города Имброса. О, конечно он стал жить не на жалование, которое платила империя, к слову сказать довольно скудное. Купцы охотно предлагали ему щедрые подношения, чтобы не платить пошлину со своих товаров, да и контрабандисты, которые избегали появляться в крупных портах империи, отдавали ему часть своих доходов за то, что он закрывал глаза на их деятельность. И вот все это рухнуло в одночасье. Империи не стало, а власть захватили маги. Ему пришлось зарабатывать деньги единственным известным ему ремеслом - убийством. Ага, меч уже заточен, пора на работу.
  Ему было известно только имя жертвы: Шаолонг. Ассасин не знал, кто это, как не знал и того, кто желает ему смерти. Скорее всего, один маг хочет избавиться от другого. Ассасину было все равно. Пусть эти маги перебьют друг друга, может тогда все станет как прежде.
  Он подошел к дому Шаолонга. Эти маги могут подстроить любую пакость, надо быть осторожным. Дверь наверняка охраняется заклинанием. Надо лезть в окно, маги обычно не пользуются им, чтобы ходить друг к другу в гости, поэтому не догадаются наложить туда заклинание. Ну вот мы и в доме. Так, здесь пусто, здесь тоже, а это, похоже, лаборатория. Маги обожают проводить свое время в подобных местах. Этот маг - не исключение. Не будем тратить время на приветствия. Удар меча! Маг повалился на пол. Вроде мертв, хотя с этими магами ни в чем нельзя быть уверенным. Как сказал кто-то: "Одно лишь то, что вы побили колдуна, еще не означает, что вы побили колдуна". Ассасин ударил еще раз, целя в сердце, затем поспешил ретироваться тем же путем, которым он пришел.

лучник напал на джерага
Jerag любил погулять с собакой после обеда... Мой наводчик сообщил мне об этом. Да, собаки в наше время - редкость. Ее еще и кормить надо! тут бы самому поесть... Я как обычно притомился в кустах у дороги. Я думал что это будет легче чем убить Ромула, но... Из дома показались
Jerag и его собака.(Собаку я решил не трогать) Малькнула спина.. Я натянул тетиву, но тут раздался громки вой собаки. Это не входило в мои планы... О боже! Собака бежит ко мне, придется рисковать! Да и Jerag за ней бежит! Jerag подошел и начал обыскивать куст... Мне ничего не оставалось делать. выстрел.... крик... Я угодил ему в глаз!
Опять облажался! ввот невезуха... Надо бежать к ближайшей таверне, выпить пару эля - Так думал я убегая от преследователей

маг воды был уже очень тяело ранен.. а русвлка защищающая его убита в это время всё ещё шел бой между ним а боевым магом огня в котором он погиб..

Имп полетел охранять боевого мага огня а маг суммонер огня пытался напал на на мага земли.. но сам ввязался в бой с ассасином так и ничего не сделав ....

маг сумоннер воды Нападл на Шаолонга. закончив тот бессмысленный бой который вёл маг огня..

Да, сегодня был тяжелый денек. В 7 часов утра мне пришлось встать и идти в гильдию. Я еще наконуне договорился с магом земли о щите, но она настояла на таком ЖУТКОМ времени суток из-за того, что дальше у нее были какие-то дела. Я пытался отпираться, пускал в ход все свое красноречие, но эффекта это не дало. В итоге, кое-как одевшись, умывшись и продрав глаза, я двинул в Гильдию, к счастью до нее было не далеко. Придя я, конечно, никого не обнаружил, и уже реил вздремнуть в своем любимом кресле часок, другой. Но только я смежил глаза, устроился, как меня немилосердно начали трясти. Мой организм сопротивлялся даже больше чем при 7 часовой побудке дома, но наконец все же сдался и подчинился: мы с магом земли пошли в заклинательный покой (для тех кто в танке, будила меня именно она). Там, постояв пару минут, собираясь с мыслями и отгоняя остатки сна, я наконец приступил: мои руки начали плести сложнейший узор, собирая по крупицам энергию земли. Постенно частицы земли, подчиняясь моей воле, собрались вокруг Кроу в кокон. Но на этом работа не была завершена: я разравнял стенки незримого кокона, сделал его прозрачным и внешне невидимым, закрепил залятие. Вполне удволетворенный своей работой, занявшей никак не меньше часа, я устало оперся на посох и кивнул магу земли (кстати надо отдать ее должное, во время установи щита она стояла как статую), принял обещанное вознограждение и отправился досыпать...

итоги этой ночи

Погибли:
Шаолонг маг суммонер огня
Романскл боевой маг земли
Лео_лаб енчантер земли
Джераг Боевой маг воды
последнего Мага земли опять спасли.. на этот раз усили голема было мало... но ему опять повезло.
V0lk0d@V
2Mandor: Кто первый встал того и тапки. Тоесть кто первый прислал тот первый и напал
DCLXVI aka GEN.666
Rubin
wol@Nd
Mandor
Disel
Crow
DaSaver
V0lk0d@V
Shadow - 11
@ZaZel1k
KASTA
Bayard
Вован
Shady
I_I

на кладбище:
Romul
Romanskl
Leo_lab
Shaolong
Jerag
Crow
Блин, Джераг - то, что ты идиот, это всем давно известно - что за дурацкая привычка убивать возможных союзников?

В общем так, уважаемые Огонь и Ветер, не могли бы вы убить Джерага, а то он ну никак не тонет... Убившему енто произведение органического искусства в конце пратии перечислю экспу в размере от 5 до 8э. (по своим возможностям).
Shady
хых  Воздух+ огонь пока ведет sad.gif
DCLXVI aka GEN.666
В город приехал караван.. на него напали... были похищенны две бутелки.. а караван уехал из так принявшего их города...

ходят слухи что обе ети бутылки .. т.е. то что в них.. это очень сильные поушены.. их действия могут убить человека который выпет их а не будет подготовлен к этому..

ваши дейстия... я жду..
Mandor
2V0lk0d@V:
That suxxx. Ты сам-то откуда знаешь? Твоя идея что ли?

2SCLXVI:
В общем такая система - бред. У нас ведь не кроличьи бега. Надо другую систему.
Rubin
Ген, мне вот еще что интересно - там про рассказик я тебе приватом написал... Ответь приватом же, ок?
Shady
а когда новый день?
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Какой еще караван?
V0lk0d@V
2Mandor: Вроде Гена все придумал.
EVILMOUSE
Ген, жду ответов на вопросы, без них я заяву написать не смогу sad.gif
EVILMOUSE
2Джераг, Кроу ничего не "тьерала", просто у нее аврал с работой и нету времени обращать внимание на такую фигню, как твоя смерть...
DCLXVI aka GEN.666
МЛИН!! заявок почти никаких нету sad.gif я что .. в нет вышел чтоб посмотреть на почти пустой приват  :(  :(
кажется что игра умерла sad.gif а жаль... я знаю.. я тоже виновен.. но у мя траблы с нетом.. неужели у 80% игроков тоже?
Romul
2Ген
Напиши мне в приват насколько суммомер ранил Кроу.
И напиши плиз сколько у меня осталось экспы.
Когда меня воскресят? (и воскресят ли вообще)

ЗЫ: в натуре что за караван?

2Огненные
Респект! Молодцом! ;)
V0lk0d@V
2Crow: Jerag вообще-то уже мертв.
Romul
2Ген
Ответь на приват.

Гена загрузили конкретно, бедный...
Завтра постараюсь новые правила выложить.
I_I
Что-то ничего не происходит  :(
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: У многих времени нет. Новый Год на носу или ссесия. Надо будет продолжить после нового года.
Shady
и я кинул
Rubin
Ген, ты ту заявку можешь использовать, которую я тебе выслал, но которую ты не поставил в новый день. Я на всякий пожарный тебе ее продублирую.
Romul
2Кроу
Пока так попробуем, а там видно будет. Интрига заключается в том, что стихии не равнозначны (т.е. у каждой преимущества и недостатки) и реультат также зависит от голосования на форуме. Кроме того вражеские маги будут не 2 на 2 т.е. у нас было что Огонь воюет с Водой, и Земля с Воздухом, а все будет по кругу. Т.е. к примеру Огонь-Вода, Вода-Воздух, Воздух-Земля, Земля-Огонь. Вот типа того распределены враги.
Если народу запишеться много (в чем сильно сомневаюсь), то будет еще вор, боюсь как бы не пришлось урезать состав клана (т.е. не 4, а 3). Будут существовать деньги и экспа в отдельности...

ЗЫ: Раз Гена нету, то проведу я, кроме того я лучше знаю правила, т.к. сам писал их.
DCLXVI aka GEN.666
а мне что ?? какой караван я не знаю... что вы с ним делать собрались?? и будетели искать те две бутылки??

ЗЫ:начёт того как кто кого рани напишу всем учяствующим в боях чюток позже...
Romul
2Мандор
Согласен, вообще ничего не понятно, что происходит кто кого мочит и кто ранен а кто нет.
Shady
верните DCLXVI !
Jerag
да тьебя надо поздравить ты дастьиг успеха  I_I Сообщений: 6 рекорд в твоеи жызни. :laugh:
Jerag
да я тожэ так думаю даваитье устроем голосовалку ?
Jerag
даваитье ждать все дружно .  :D
ждиом ждиом и нечево непроисходет .  :angry:
Rubin
Выхожу на связь. И предлагаю сделать так. Ромул, ты выложи правила и где-то день дай (можно побольше) их обсудить. Имхо, Кроу предлагает дельные вещи насчет квестов и артефактов. Это разнообразит игру.
Romul
Новые правила:
http://faerie.dax.ru/cgi-bin....1;&#top
бурно обсуждаем... biggrin.gif

Барон Рубин
Мы доказали что еле-еле подаем заявки, не то чтобы квесты делать. Кроме того там есть артефакты smile.gif
Shady
ну вот а до меня очередь не дошла mad.gif
Romul
2Кроу
Ты отомщена! biggrin.gif
DCLXVI aka GEN.666
тут я тут.. говорил ведь что с нетом у мя траблы.. времени нифига нету sad.gif

по поводу каравана того..
были найдены те две бутылки... из каждой из них половина была выпита.. (такие в городе сплетни зодят) один выпивший погиб на месте.. второму питё не причинило никакого вреда.. куда опять пропала первая никто не знет..
I_I
Чукча не писатель, чукча читатель, однако  :)
Romul
А что голосовать-то? После нового, эдак 3-4 числа и продолжим.
Shady
Ген , может тебе помошника найти, который будет модерировать тему пока тебя нет?
EVILMOUSE
Я объявился, но на данный момент у меня проблемы с нетом, но думаю в ближайшие несколько дней все нормализуется...
Mandor
Во-первых, определись СРАЗУ, когда новый день, и до какого времени ты принимаешь заявки.

Во-вторых, как ты определяешь, какое покушение произошло раньше\позже\одновременно. очень интересен принцип.

В-третьхи, на сколько игрокам предоставляется свобода дейтсвий? У Ггила можно было хоть на ушах стоять - допускались пракчтически любый действия - колеективное нападение\оборона. Можно было попытаться убежать и вообще, все что в голову взбредет. У тебя как?
Romul
2Ген
А как это лучник убил Джерага? Ведь если лучник нападает в одиночкУ, то это неэффективно? Или кто-то напал на Джерага до этого, почему тогда не пишешь? Пиши плиз дни яснее! Выделяй заголовки, а то ведь читать невозможно - все сплошным текстом, куски которого друг к другу отношщения не имеют... sad.gif
Romul
Это водяные! Это точно они! Они замочили Гена!!! sad.gif Мочить водяных!!!

ЗЫ: Скорее всего сегодня новые правила выложу, ждите.
Shady
и правда день что-то затянулся sad.gif
Jerag
ну ладно как скажэш . :;):

2ГЕН да ты щас будеш хотьябы эту партьию доканчивать ?.
Romul
Проверка связи с выжившими после НГ.
Ген ты готов продолжать?

Сегодня-завтра выложу новые правила. Думаю, что лучше будет начать новую партию по ним (там будет и форумное голосование, и игровые дни определены временем).
Вы как непротив?
EVILMOUSE
Закройте эту тему...
EVILMOUSE
Ген, когда ты в списке жвых игроков не Воланда, а меня писать будешь??  :angry:
Rubin
Ген, я отписал тебе приватом, но и тут попрошу тоже. Можешь пояснять состояние людей - ранен и т.д.?
Romul
О! Ген вернулся! Слава Воздуху, который не дал задохнуться ему в морской пучине!
Disel
А новый день вообще будет?
DCLXVI aka GEN.666
ок... может у мя тоже потом проблемы кончятся.. лана. значит до 4-го smile.gif
Shady
лично я нет, только не пропадате плз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.