Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1. День 1.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
V0lk0d@V
2Romul: Раз мы играем по правилам v1.1 то ты их загрепи в теме.
Rubin
Сейчас я дам вам список доступных предметов. Вот, что у нас есть.

Ржавая бритва.
На взгляд этой «бритве» несколько десятков лет. Она поменяла множество хозяинов. Но это не ее вина, что они хотели побрить кого-то еще, а не себя.
* 1 НР 0/2     4 зм *

Кинжал Милосердия. В принципе, этот кинжал с длинным лезвием – неплохое оружие для добивания соперника, но как основное вооружение… Я бы посоветовал что-нибудь поэффективней.
* 2 НР 0/2    8 зм *

Треснутый Ятаган. Этот ятаган я нашел на поле битвы людей и орков. Помню, каких трудов мне стоило его вырвать из тела солдата в броне: беднягу прямо-таки пригвоздили к земле! Убойная штучка. Только вот ломается он быстро…
* 4 НР 0/1   20 зм *

Кистень. Мощная махина. Если сможете его поднять да к тому же ударить, то вам не будет равных. Правда, он не так сильно бьет, как ятаган, но прослужит вам несравненно дольше.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда. Универсальное орудие труда. Советую. Ею пользуется наша Великая Стража Каменных Ворот. А к специалистам не грех и прислушаться.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца. Если пойдете с войной против всех остальных кланов, то не пожалейте кровных на это произведение искусства! Разрубит гранит, не то, что доспехи.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
Кожаная куртка. Куртка из добротной кожи вола. Не стесняет движений. Специально для «среднего класса».
* 2 НР 0/3    12 зм *  

Чешуйчатая броня. Броня, сделаная умельцами (а гномы знают в этом толк, уж вы мне поверьте!) из маленьких, но очень прочных чешуек дракона. Одевайте, и смело идите в атаку!
* 4 НР 0/4    30 зм *

И моя гордость – Мифрильный Панцирь Безнаказанности. Во, и у всех глаза такими становились. В таких ходила Элитная Ударная Армия Мауло Второго.  *С ухмылкой* За каких-то 80 зм вы станете похожи на легендарного воина.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Для любителей всяких магических фокусов ( я их, правда, не очень уважаю) могу предложить вот этот свиток. «Принужденная добродетель». Вот, скажем, убили вашего соклановца (это я к примеру, мало ли что может случиться?..) и вы решили его вернуть назад, из мира мертвых. Что ж, это можно сделать с помощью этого свитка. Но он сработает только при дополнительном трупе (скажем, оставшимся с прошлой ночи лучником, разрубленным напополам), которого вы также вернете в мир живых. И кто сказал, что мир не без добрых людей?
* 45 зм *
З.Ы. Если доп. Трупов больше, чем один, то бросается монетка/кубик: этот счасливчик выберается случайным образом.

А по поводу вчерашней ночи - Долфрон является воздушным боевым магом. beArserker, прими это к сведению.  :;):
V0lk0d@V
2Romul: Сложно без сюжета предумать себе роль и отигрывать ее.
Romul
Нет проблем, завтра все сделаю, т.к. щас с ног валюсь... Незабывайте голосовать.
Вован
Тьма
DCLXVI aka GEN.666
с того что мне помнится то в первой партии народ сразу раскупил почти всё что мог... а в этой что?? ничего не берут?
Shady
Tьма
V0lk0d@V
2Romul Ждемс
DCLXVI aka GEN.666
2 Ромул
ссылочку в свойм посте исправ... smile.gif а потом мой пост стери.. а то ты старые указал
V0lk0d@V
Тьма
Shady
да не мог бы ты хоть примерно чтонить сказать!
EVILMOUSE
Хаос...
Вот такой вот я хаотичный.
Disel
Мда... В моё отсутствие ничего сверхестественного не случилдось, ну чтож посмотрим, что будет дальше smile.gif
Romul
Случаем было определено, что первым в эту ночь ходил клан Огня, потом клан Земли, а уже потом клан Воздуха.

Пожалуйста скачайте себе в Word текущие правила игры, чтобы избежать лишних вопросов и неясностей.

У каждого мага с самого начала было 20 золотых!

Ход боевого мага Огня:
Было еще достаточно светло, когда Волкодав шел по Городу.Сегодня у него был плохой день, но он об этом еще не знал.
Проходя мимо мужчины лет 30, он даже не обратил на него внимания, а мужчина обратил.
До плеча Волкодава кто-то докаснулся.Волкодав обернулся - это был тот самый человек
- Брат Силы -Судьба,
 Судьба же твоя - глупа,
 Но  ты еще не знаешь конца,
 Да поможет тебе Земля! -прочитал наизусть заученный стих мужчина.

-Что ?!?- удивился Волкодав

Мужчина достал из пола плоап кинжал и несколько раз пырнул им Волкодава.
После чего сказал "Такова судьба, брат". Но Волкодав этого уже не слышал ,он уже отбыл в лучший мир.

Боевой маг использовал спелл огненная стрела (по умолчанию) не убил Волкодава, а ранил его. За рассказ +3 зм.

Ход боевого мага Земли:
Ночь тянулась бесконечно долго и наконец начало заканчиваться то, что казалось вечностью. Скоро уже должны были появиться первые лучи зари и осветить спящую землю.
 Но тьма была для этого мага домом. Он сливался с ней воедино, он был границей между ней и камнем у которого прятался. Он ждал свою жертву.
 Из тьмы медленным шагов вышла фигура, лицо которой лишь на мгновение промелькнуло в свете старого фонаря. Он понял, что это тот, кого он столько ждал. Не издав ни звука, не делая ни одного лишнего движения, он вышел из тени. На нем была серая роба с капюшоном, который закрывал голову.
 Но обреченный лишь в последнюю секунду увидел перед собой хищника. Он на мгновение застыл, пытаясь взглянуть в лицо встречного, но не увидел ничего кроме смутных очертаний. "Что вам нужно?" - Только и успел сказать он, когда рука мага поднялась в повелительном жесте и его противника накрыла сокрушительная волна, которая повалила его на землю и лишила сознания.
 Дело было сделано. Маг опустил руку и, повернувшись к переулку, медленно начал уходить. А за спиной его появлялось утреннее зарево.

Но боевой маг Земли использовал заклинание каменный град (по умолчанию) и также только ранил Вована. За рассказ +3 зм.

Ход боевого мага Воздуха:
Была безоблачная ночь. Небо было покрыто несчитаемым количеством звезд, которые светили очень ярко. И потому, когда два человека встретились им не нужен был свет. Оба они видели очень хорошо. Встреча состоялась в назначенный час и в назначенном месте. Каждый из них рассчитывал на победу в поединке. В поединке причину которого не помнил ни тот ни другой.
Начался магический бой. Оба воина были сильными магами, и никто не был уверен на сто процентов, что он победит. После получасового боя один из магов устал. Его противник воспользовался этим и нанес самый свой сильный удар. Он вложил всю свою мощь и силу в это заклинание. Он рассчитывал или победит этим заклинанием или проиграет. Но он не проиграл. Его противник не выдержал такого мощного заклиная и упал. Он лежал не шевелясь. Было, похоже, что он умер.
- Ты был хорошим противником beArserker. Но, к сожалению, я оказался хитрее тебя, - сказал победитель.
Победитель развернулся и ушел.
Когда ушел победитель beArserker встал. Он еле держался на ногах. Он посмотрел в сторону ушедшего и подумал:
"Ты может и оказался хитрее, но все равно остался так же уверен в себе, как и раньше. Ты даже не проверил жив ли я или нет решив, что убил меня. А жаль. Но мы с тобой еще поквитаемся. Если я не могу убить тебя в открытом бою, то подсыпать яд или ткнуть в спину ножом я могу."

Боевой маг Воздуха использовал заклинание электиреский разряд и ранил beArserkera. За рассказ +3 зм.

Читайте внимательнее правила. Вы можете использовать заклинания вашей стихии, дабы наносимый увеличить урон, защиту и т.п. Используйте более сильные заклинания! Незабывайте, что вам, боевым магам, уже начислены зм за рассказ (экспа за рассказ не начисляется).

В игре остались:
V0lk0d@V (средне ранен)
Shady
Dolfron
beArserker (легко ранен)
Rubin
Jerag
EVILMOUSE
Disel
Вован (средне ранен)
KASTA
Incognito

Пояснение:
легко ранен - НР этого мага составляют более 70% от начальных
средне ранен - НР этого мага составляют 30-70% от начальных
тяжело ранен - НР этого мага составляют менее 30% от начальных

Торговец - Rubin, все заказы на изготовления оружия или доспехов - только на форуме!

Всего три клана - Воздух (Земля), Огонь (Воздух), Земля (Огонь). В скобках указана враждебная стихий (т.к. клана три, я изменил кто с кем враждует, остальное в соответствии с правилами).

У каждой стихии три мага - боевой, защитный, суммомер (действия в соответствии с правилами).

Лучник имеется в наличии, можете отсылать ему заявы на атаку (через меня).

Рубин, повторяй свой ассортимент товаров с ценами в каждом дне.

Судья уже выбрал свои жертвы, незабывайте голосовать, иначе жертвы будут сто процентными.

Теперь идет игровой день, ходить могут все, в соответствии с правилами v1.1 Воинов Стихий. Незабывайте про торговца и заклинания своих стихий. Экономя деьнги вы только проиграете, если будете использовать больше и сильнее спеллы, то быстрее победите и не только возвратите затраченные деньги, но и заработаете много. Незабывайте про союзы. Про все это написано в правилах!

Правила v1.1
Rubin
Свет, не люблю я тьму и беспорядок. =)
Кстати, уважаемые маги, неужто вы надеетесь выжить на свои НР? Не лучше ли будет заглянуть в мою скромную лавочку? А для придерживающихся мнения "Лучшая защита - нападение" у меня есть отличное оружие. Милости просим! smile.gif
Disel
просто тогда продавцы не те былиsmile.gif
Romul
Голосование завершено, сейчас будет второй день.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.