Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 1. День 5.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
V0lk0d@V
Тьма
Rubin
Я о том же. Но половина товаров разошлась, а это уже неплохо.
Shady
2V0lk0d@V секрет, но я думаю он понял
Shady
2Romul
так что с Вованом?
Romul
2Rubin
Нашел :-) в следующий раз буду внимательнее.

2Shady
Вован жив и здоров. Нетрудно теперь догадаться из какого он клана (см. правла - раздел "Стихии"). :-)

Кстати совет всем боевым магам:
Не исполдьзуйте простые заклинания (типа огненной стрелы), используйте мощные, дорогие заклинания. Посмотрите на воздушных - они все время используют самое мощное - "Смерчь" и поэтому лидируют.
Кроме того посмотрите что можно еще купить на золото. Чем больше платишь, тем сильнее и больше убиваешь, а значит больше получаешь :-)
V0lk0d@V
2Romul Надеюсь ты не прийдешь.
Romul
Ура!!! сдал!
Я щас на пару минут домой забежал - вещи бросить и денег побольше взять smile.gif
Вечерком, часов в 12 может загляну smile.gif
Удачи!
Shady
2V0lk0d@V
ну-ну smile.gif  меня уже просто от нетерпения ломит ..... кто же победит?
V0lk0d@V
2Romul Ура. Наконец-то.
Romul
Сюжет:
Три великие башни украшали Город Золотых Куполов. На одной из них гулял ветер, на второй полыхал огонь, а на третьей на самом верху росли деревья. Это башни трех стихий. Когда-то они жили в мире и согласии, когда еще существовала четвертая башня - Орден воды. Но однажды, проснувшись жители Города Золотых Куполов обнаружили на месте башни руины. Причина неустановлена до сих пор. Долгие разговоры вели маги по этому поводу. Разговоры постепенно перерастали в споры, а споры в войну. Башни прекратили контакт друг с другом, проходя по улице, маги стихий не здоровались друг с другом, а ночью были готовы убить чужого стихийца, попадись он им на пути. Так началась великая и долгая борьбя магов трех стихий, которая идет до сих пор.

В третий день первыми ходили маги Воздуха, потом маги Земли, потом Огня.

Ход клана Воздуха:
Ход суммомера Воздуха:
Клан Воздуха оказался не так прост. Купив свиток "Принужденная добродетель", суммомер Воздуха оживил своего боевого мага, а заодно и лучника.

Ход боевого мага Воздуха:
Маги клана огня очень меня удивили, напав на меня. Они оказались сильны даже для меня. Но к счастью мне помог последний маг воздуха. Он сработал очень быстро и помог мне не умереть. Я даже сам удивился такой быстрой работе моего друга и соклановца.
Клан Огня пожалеет, что напал на меня. Он заплатит кровью за эту ошибку. А вот и один из огневых идет" - так размышлял маг воздуха, идя по городу. Он увидел свою жертву. В считанные секунды вокруг жертвы поднялся смерч и закинул его на крышу дома.
"Я его не убил, но у меня есть дела и поважнее" - подумал маг и пошел дальше.

За присланный рассказ +3э +3зм

Ход клана Огня:
Ход боевого мага Огня:
Вован защел в свою любимую таверну "Гнилой Хомяк". Там было как обыно очень много народу... Все пили,курили и развлекались, как могли. Вован тоже "развлекался ,как мог". После первых 5 кружек он чувствовал себя еще хорошо, после следующих 7 ему пришлось сесть (совсем уже стар стал молодец).Ну а после последих 4 он вобще лег под стол и начал признаватьсяв любви "самой красивой табуретке на всем белом свете"

Это его и подвело. В таверну вбежал какой-то страшно (правда не так сильно как Вован ) мужик с горячей свечей. Он был чем-то очень сильно расстроен... И логическим продолжением того ,что он наступил на Вована, стал полет свечки на пол. Такого пожара сдесь давно не видели.... Началась жуткая толкотня, все бежали , кричали... Тело Вована так и небыло найдено

Огненная стрела, усиленная треснутым ятаганом здорово ранила Вована, но не убила его. За рассказ +3э +3зм.

Ход Судьи:
Тьма опустилась на город, во тьме утонул суммомер Огня - Jerag

Слово дня было Тьма, которое Jerag не написал.

В городе остались:
V0lk0d@V (боевой маг Воздуха)(здоров)
Shady (тяжело ранен)
Dolfron (здоров)
beArserker (защитный маг Огня)
Rubin (торговец)(здоров)
Jerag (суммомер Огня)
EVILMOUSE (тяжело  ранен)
Disel (защитный маг Воздуха)
Вован (здоров)
KASTA (защитный маг Земли)
Incognito (лучник)(здоров)

Экспу и золото за посты во втором дне получили:
V0lk0d@V 14э, 14зм.
Shady 10э, 10зм.
Rubin 6э, 6зм.
EVILMOUSE 4э, 4зм.
Вован 2э, 2зм.

Незабывайте голосовать. Смотрите цены на заклинания в правилах!

Если хотите узнать сколько у вас на данный момент экспы и зм - пишите в приват

ВНИМАНИЕ! Все покупки у торговца делать приватом, но обязательно отправлять копию привата мне! (просто напишите два имени в списке адресатов).

Следующий день в понедельник, в 15:00 (по Москве).

ЗЫ: Неожиданно вырвавшийся вперед клан Огня, отстал еще больше. Помочь ему может только удача.
Rubin
Хаос, завтра точно будет хаос...
V0lk0d@V
2Rubin Денег то наверно нормально наварил. В следующих партиях будешь покупать самые лучшие оружия и доспехи.
Shady
хаос

Маг Воздуха очень сильно ошибаеться ;)

2Rubin жадина   :cool:
Romul
2Rubin
Что-то я не припомню, чтобы кто-то присылал мне приват с заявкой купить "Чешуйчатый доспех".

2V0lk0d@V
Постите пока можете, это очень прибыльный (самый) способ. Со следующей партии только после 5 постов в день начнутся денежные начисления.
Rubin
2Romul
Но этот приват я тебе посылал.
Отправлено: 31 Января 2003,19:53
V0lk0d@V
2Shady Нет
Rubin
Ромул, морковками закидаем, если придешь. Помни это, когда сдавать будешь! smile.gif
Удачи.
V0lk0d@V
2Romul Поздравляю
V0lk0d@V
2Shady Я тоже не могу дождаться.
В общем игра получилось классная. Надо только побольше активных людей, а то здесь половина вообще не участвовала.
Вован
тьма
Shady
а почему Вована не ранило?
Shady
2Romul
Цитата
Постите пока можете, это очень прибыльный (самый) способ. Со следующей партии только после 5 постов в день начнутся денежные начисления.
 и что  :)  ну получим чуть меньше денег , настоящие флудеры играют в "Войны Стихий"  :laugh:
Rubin
"Но к счастью мне помог последний маг воздуха".

Последний маг Воздуха и я, ваш покорный. smile.gif
Вот, что у меня, вашего покорного, осталось.Ржавая бритва.

На взгляд этой «бритве» несколько десятков лет. Она поменяла множество хозяинов. Но это не ее вина, что они хотели побрить кого-то еще, а не себя.
* 1 НР 0/2     4 зм Куплено*

Кинжал Милосердия. В принципе, этот кинжал с длинным лезвием – неплохое оружие для добивания соперника, но как основное вооружение… Я бы посоветовал что-нибудь поэффективней.
* 2 НР 0/2    8 зм Куплено*

Треснутый Ятаган. Этот ятаган я нашел на поле битвы людей и орков. Помню, каких трудов мне стоило его вырвать из тела солдата в броне: беднягу прямо-таки пригвоздили к земле! Убойная штучка. Только вот ломается он быстро…
* 4 НР 0/1   20 зм Куплено*

Кистень. Мощная махина. Если сможете его поднять да к тому же ударить, то вам не будет равных. Правда, он не так сильно бьет, как ятаган, но прослужит вам несравненно дольше.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда. Универсальное орудие труда. Советую. Ею пользуется наша Великая Стража Каменных Ворот. А к специалистам не грех и прислушаться.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца. Если пойдете с войной против всех остальных кланов, то не пожалейте кровных на это произведение искусства! Разрубит гранит, не то, что доспехи.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
Кожаная куртка. Куртка из добротной кожи вола. Не стесняет движений. Специально для «среднего класса».
* 2 НР 0/3    12 зм Куплено*  

Чешуйчатая броня. Броня, сделаная умельцами (а гномы знают в этом толк, уж вы мне поверьте!) из маленьких, но очень прочных чешуек дракона. Одевайте, и смело идите в атаку!
* 4 НР 0/4    30 зм  Куплено*

И моя гордость – Мифрильный Панцирь Безнаказанности. Во, и у всех глаза такими становились. В таких ходила Элитная Ударная Армия Мауло Второго.  *С ухмылкой* За каких-то 80 зм вы станете похожи на легендарного воина.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Хотя, думаю, завтрашний день станет последним, поэтому вряд ли кто-нибудь у меня купит железячек разных... sad.gif
V0lk0d@V
Воздух RULEZ!!!
Dolfron
тьма
Rubin
Уважаемые Маги, вы предупредите, где убивать сейчас собираетесь, я туда тогда не пойду. Еще на всякий пожарный свой Панцирь Безнаказанности надену. А то вдруг какой фаербол случаем в окно залетит? smile.gif
Shady
2Romul
Всего хорошего , и надеюсь ты и во вторник не придешь  :D
Shady
2Romul
а все таки день новый начинай ;)

ЗЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!
Romul
Я типа отхожу постепенно, завтра день будет! (часа в три-четыре).
V0lk0d@V
Цитата(Rubin @ 06 Февраля 2003,19:37)
Последний маг Воздуха и я, ваш покорный. smile.gif

Если бы не ты и не мой соклановец то у меня бы не было надежды. Но к счастью вы мне помогли. Спасибо вам.
V0lk0d@V
2Rubin Я недумаю что ты чего-нибудь еще продашь.
V0lk0d@V
2Shady Какой именно маг воздуха и в чем он ошибаеться?
V0lk0d@V
Цитата(Shady @ 06 Февраля 2003,22:08)
настоящие флудеры играют в "Войны Стихий"  :laugh:

АГА, флудеры всех стран объединяйтесь!!!  
Shady
2V0lk0d@V
это намек  :p
Romul
Если я в понедельник не приду, тогда я :pivo, vodka, vino: :-) типа буду отмечать успешную сдачу экзамена. Если приду, то скорее всего неуспешную....
Rubin
2Shady
Хы, ну и "доброжелатель"! smile.gif Да нет, пусть у него бодун будет легким, как пух. smile.gif
Shady
2Rubin
в смысле чтоб подольше праздновал
V0lk0d@V
2Shady Сначала надо хорошо отметить сдачу
Romul
День закончен, сорри за опоздание, я предупреждал с чем это связано smile.gif
Сейчас буду делать новый.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.