Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Запись на Партию 2
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Страницы: 1, 2
V0lk0d@V
Цитата
ЗЫ: Если кто хочет вести - пожайлуста

2Romul Наверно сам поиграть хочешь!
AND_BOR
2Shady
Цитата
!!ЗАПИСЫВАЮСЬ!! и предлагаю новое дополнение к правилам : перед первым днем каждый игрок должен оставить сообщение в этой ветке - так небудет "мертво рожденных" игроков.

Оставляю сообщение.

И вопрос?
Shady
2Менион
ты вроде забил?
Disel
Отмечаюсь!
Romul
2V0lk0d@V
Чисто по одному человеку в клане smile.gif
V0lk0d@V
Ура. Наконец-то
Romul
Сорри пожайлуста, очень загруженный был день. ЗАвтра утром все сделаю, хотя прислали только 2 заявки...
Romul
Сюжет:
Три великие башни украшали Город Золотых Куполов. На одной из них гулял ветер, на второй полыхал огонь, а на третьей на самом верху росли деревья. Это башни трех стихий. Когда-то они жили в мире и согласии, когда еще существовала четвертая башня - Орден воды. Но однажды, проснувшись жители Города Золотых Куполов обнаружили на месте башни руины. Причина неустановлена до сих пор. Долгие разговоры вели маги по этому поводу. Разговоры постепенно перерастали в споры, а споры в войну. Башни прекратили контакт друг с другом, проходя по улице, маги стихий не здоровались друг с другом, а ночью были готовы убить чужого стихийца, попадись он им на пути. Так началась великая и долгая борьбя магов трех стихий, которая идет до сих пор.

В седьмой день первыми ходили маги Огня, потом маги Воздуха, потом Земли.

Ход клана Огня:
Клан Огня пропустил ход.

Ход клана Воздуха:
Ход суммомера Воздуха:
Суммомер вывал Мастер Джина (-13зм) для защиты своего боевого мага.

Ход боевого мага Воздуха:
Боевой маг Огня оказался не простым магом. Его не так просто было убить. Он перенес уже несколько атак, и все оставался жив. Надо было убить его и чем раньше, тем лучше. Мне не пришлось долго искать. Он был отважным магом и потому не прятался. Я вызвал его в чисто поле, и мы начала магический поединок. Огонь против Воздуха. Двое лучших магов соединились в поединки. Заклинания вырывались из уст каждого со скоростью мысли. Бой был длинный и томительный. Вскоре маг огня, который еле держался на ногах после стольких атак сдался. Он перестал говорить заклинания. Он уставился на смерч, надвигающийся на него и не сходил с места. Перед тем как смерч засосал его он произнес "Ты достойный противник".

Боевой маг Воздуха использовал заклинание Смерчь, и убил Shady, боевого мага Огня. За рассказ +3э +3зм.

Ход клана Воздуха:
Клан Земли пропустил ход.

Ход Судьи:
Тьма вновь опустилась на город, во тьме утонул боевой маг Земли - Dolfron.

Слово дня было Тьма, которое Dolfron не написал.

Экспу и золото за посты во втором дне получили:
V0lk0d@V 10э, 10зм
Shady 8э, 8зм
Rubin 2э, 2зм
Вован 2э, 2зм
Disel 2э, 2зм

ИТОГИ:
V0lk0d@V (боевой маг Воздуха)(10HP)
Shady (боевой маг Огня)
Dolfron (боевой маг Земли)
beArserker (защитный маг Огня)
Rubin (торговец)(10HP)
Jerag (суммомер Огня)
EVILMOUSE (суммомер Земли)(3HP)
Disel (защитный маг Воздуха)
Вован (суммомер Воздуха)(14HP)
KASTA (защитный маг Земли)
Incognito (лучник)

ПОБЕДИЛ КЛАН ВОЗДУХА!

Можно было конечно еще один день провести, но думаю что у Земли не было шансов тягаться с двумя магами Воздуха, тем более что те полны жизни, а земляной нет.

2Shady ты мог все изменить, если бы написал заявку в прошлый день и в этот. Даже хотя бы если в этот. Ты и Dolfron, шансов было предостаточно, но вы не воспользовались ими.

Сегодня постараюсь выложить вашу экспу и деньги (трое человек перешли на новые уровни).

Записывайтесь в этом топике на Партию 2

ЗЫ: Если кто хочет вести - пожайлуста smile.gif
Romul
2Dolfron
Да.

2V0lk0d@V
Поиграл бы smile.gif
uno
пишите и меня, хоть и не люблю я магов, но зато приятно будет их убивать smile.gif
Shady
2V0lk0d@V
biggrin.gif  ШЕСТЕРО  :D  Ну мы бы еще дуэли играли smile.gif
V0lk0d@V
Пишусь
Вован
Пишусь
Shady
2Romul
я передам Мениону, чтобы он отметился
Romul
Всем роли отправли. Все, кроме одной - я не запомнил кому именно неотправил, так что если кому не пришло сообщение "Воины стихий - роль" - срочно пишите мне в приват!
V0lk0d@V
2Romul А сколько всего кланов?
Furidog
Furidog хочет записаться на эту партию smile.gif
Crow
За то время, пока я не появлялась на этом форуме, его дизайн изменился в лучшую сторону - респект создателям smile.gif
Ну что ж - записываюсь smile.gif
Kopcap
Хм, это что, нечто вроде Мафии? Ну ладно, записываюсь. С правилами надо будет только разобраться, хотя вроде ничего сверхсложного.

А вообще классный у вас форумец , молодцы =) Сначала на камраде прислали предложение, мол, зайди посморти как у нас хорошо, потом приглашения сыграть на приват приходят, теперь боюсь как бы в дверь не постучали со словами:"А ты записался в партию Азазелика?"  :D
Shady
2V0lk0d@V
Цитата
Если народ действовать как в прошлой партии,
я тогда застрелюсЬ smile.gif , кстати кто-нибудь знает сколько народу "реально" играло?!
V0lk0d@V
Я пока ВРЕМЕННО Выписываюсь  :(
Romul
2V0lk0d@V
Что так?
Менион
Пишусь.
Romul
ВНИМАНИЕ! Прошу всех еще раз отметиться здесь и сразу начнем. Правила немного к тому времени изменю, чтобы все маги были боевыми, т.е. сделаю мультиклассы. Вот. Всем отметиться!
Kopcap
Отмечаюсь
Crow
Отметилась - давайте уже начинать, что ли smile.gif
Shady
2V0lk0d@V
надеюсь!
wesaq
Скоро уже начнем наеюсь
V0lk0d@V
Записались:
Furidog - отметился
V0lk0d@V - отметился
AND_BOR - отметился
Crow - отметилась
uno
Kopcap - отметился
Shady - отметился
wesaq - отметился
Менион - отметился
Disel - отметился
Вован - отметился
Dolfron - отметился

11 человек готовы играть.
Romul
Изменены правила:
Воины стихий v1.2
Гунн
smile.gif Гунн яхочу войти в партию! как?!!!!
Romul
2Гунн
К следующей будь готов.
NickermagiC
Я тоже запишусь!!! Правила читать нет пока времени, хотя пробежал глазами, вроде прикольно!!!
V0lk0d@V
УРА. МЫ ПОБЕДИЛИ.
2Вован и Disel Молодцы! Респкект соклановцы!
2Shady Молодец. Ты хорошо сражался! Из тебя вышел достойный противник. Чуть не проиграл тебе!
2Romul Ты тоже молодец. Из тебя вышел хороший ведущий!

P.S. Пишусь
V0lk0d@V
2Crow Давно тебя здесь не было. Добро пожаловать обратно!
V0lk0d@V
2Kopcap А ты записался в партию Азазелика?

Хм, это что, нечто вроде Мафии?
Похоже, но не совсем.
V0lk0d@V
2Shady кстати кто-нибудь знает сколько народу "реально" играло?!
Я, ты, Вован(он не нападал он только защиту мне ставил), Rubin, EVILMOUSE(он только на себя заклинания вроде накладывал) и Dolfron помоему пару раз появлялся.
V0lk0d@V
2Romul На неделю уезжаю и не думаю что у меня будет доступ в инет. Если успею приехать к началу то буду играть если нет то в следующей партии поиграю.
Romul
Пока записались:
Furidog
AND_BOR
Crow
uno
Kopcap
Shady
wesaq
Менион

Нужно еще как минимум двух-трех человек, чтобы было хотя бы три клана. Веду похоже я и непонятно играет ли Дольфрон...
Shady
Отмечаюсь smile.gif
V0lk0d@V
Отмечаюсь!
AND_BOR
Отметка
Shady
АМИНЬ!
V0lk0d@V
Записались:
Furidog - отметился
V0lk0d@V - отметился
AND_BOR - отметился
Crow - отметилась
uno
Kopcap - отметился
Shady - отметился
wesaq - отметился
Менион
Disel - отметился
Вован - отметился
Dolfron - отметился
Romul
Ну и бардак! Интересно, если бы не надо было отмечаться второй раз - какая была бы партия...
Romul
сегодня начнем, будьте готовы.
Romul
Список игроков:
Furidog
V0lk0d@V
AND_BOR
Crow
Kopcap
Shady
wesaq
Менион
Disel
Вован
Dolfron

Боевые маги - шлите рассказы-атака! Экспу моежет посмотреть в другом топике, я ее еще в игровой ночи опубликую.
Shady
скока можно?
Romul
2V0lk0d@V
Три, т.к. народу мало.

2NickermagiC
Потом откроется набор на следующую партиЮ там и запишешься, только незабудь.
AND_BOR
Может и мне попробывать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.