Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Набор в FAERIE!
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2, 3
Haista Vittu
Aaaa - Romul pofiks menya, ya dumala 4to zvezdo4ki pofiksila - a on okazivaetsyapri kazhdoi novoi zvezde titul menyaet - vosstanovi mne "Princa" a to u menya ni figa vdrug ne stalo ((( tupaya experimentatorsha (((((((
DCLXVI aka GEN.666
I'm BACK!!
Не так как раньше но буду посещять форум ;) вот смотрю тута у вас много что поменялось.. но ладно какнить разберёмся
Disel
Ты что-то путаешь, мой пейджер пуст sad.gif Там только твой месс. по поводу мафии... :ph34r:
Romul
Пришло время объявить набор в FAERIE-team. Многие из вас уже поняли чем мы тут занимаемся. Но это лишь крупица того, что нас ожидает в будущем. Скоро несколько книг появятся в наших Архивах. Возможно с помощью Магической гильдии мы скоро получим парочку рассказов-фэнтази. Ни у далее по пунктам. Но для этого всего нужны люди - ВЫ!

Я расскажу вам несколько направлений в которых мы будем работать.

1. Все что касается ФРПГ и АДнД. Наиболее прогрессивная концепция. Это проведение модулей, создание и изменение книг. Создание тактики, правил поведения в партиях и вообще все остальное что касается форумных РПГ. Наконец создание миров фэнтази (это чем сейчас занимается Магическая гильдия)
2. Литература (собрание различных произведений, написание своих, критика, обзоры, отзывы и т.п.).
3. Художничество. Для любителей порисовать. Создание каких-то элементов для сайта, размышления "на бумаге" на тему фэнтази и вообще всего того, чего душа пожелает.
4. Монстрятник. Только не говорите что вы Ведьмак. Хотя в принципе им вполне возможно стать - для этого всего навсего надо изучить пару тысяч монстров (шутка). Все о монстрах, любая информация, картинки, фотографии (если найдете ;))
5. Оружейники. Тут куют металл. Для любителей различного рода железяк. Поиск оружия/доспехов, выкладывание их на сайт, описание, возможно тактика боя, картинки и т.п.
6. Ньюзмейкерство (новости, новости из мира игр, на тему фэнтази, новости из мира AD&D) Наверное самая малоприятная тема, но очень нужная!
7. Полевые игры (новости ролевых игр на местности, турниры, описания, основные правила)

Если здесь нет то чего вы хотите, но вы все равно хотите попасть в команду Фейре, то записываетесь. Мы найдем вам занятие, какое будет вам по душе. Любые люди нам нужны, главное в них - желание и надежность.

Пока официально в команде состоят Ромул (т.е. я) и Азазелик. Для официальной записи - пишите тут, заодно можете сказать чем из предложенного/непридложенного вы хотели бы заниматся.
Haista Vittu
Ya tut prishel nas4et forumnih RPG (a tochnee iRPG), Romul ya tebe mogu pooderzhku obespechit ego (obnovleniya, patchi, ustanovka i t.p.) i nu ee nafig etu knopku - tak vse sdelayu... biggrin.gif Tak chto, na menya polozhitsya tozhe mozhno.
Romul
2Волкодав
Это запись в команду Фейре, мы будем вместе делать этот портал.

2Ген
Ты же вроде в клане нейрона (мне так раньше показалось)?

2EVILMOUSE
Непонял... это запись? ;-)

2Дизель
Ок. Записываю, но тока скажи мне чем бы ты хотел заниматся? ;-)

2Паладин
Я знал что ты запишешься smile.gif Будешь главным магистром гильдии магов.
Romul
2EVILMOUSE
Записываю. О каком ты дневнике?

Уровень сменю не на FT, а на "Гильдия магов FT", наверное. А вообще это вы сами в своей гильдии должны придумать smile.gif
DCLXVI aka GEN.666
помойму идзеваясь над нейровским форумом мы будем ничем не лутче его..
какой смысл??

кстать.. на то что я записывался всем пофиг?? да и гербы мною присланные хоть и понравились.. всё равно не висят... sad.gif
Shady
мне-то похрену. но зачем сайты ламать? я ведь не рвусь сюда с криком " кто обидел Нейрона!!!!!!!!!!!!!!!!"  ???

ой БОБ smile.gif
Corbeau
ряд проектов это что? плагиат рпг-зоны? smile.gif
Haista Vittu
GEN. 666 - a togda nafig oni sebe domen 2 urovnya pokupali esli proekt takoi? Luchshe bi FAERIE otdali... blink.gif  :wacko:  :blink:
Disel
2Romul:
Ты меня когда-нибудь удостоишь ответом?
Dolfron
Считайте, что у вас есть новый игрок
Romul
2Паладин
Собери информацию по своей гильдии (состав, цели, ранги, задания, чем занимаетесь и т.п. можешь даже герб придумать Ордену и название), как можно красочнее и интереснее чтобы была - я ее на сайт залью, в раздел "Гильдии". Недели хватит?
V0lk0d@V
2DCLXVI aka GEN.666: Где проподал?
Romul
2Ген
Ну здарова, здарова. Жаль что на Воинов не успел записаться...
Disel
А куда мне инфу по оружию скидывать?
Absent
2Romul Как только нормализуется моя жизнь, обязательно приму участие, но пока записываться, наверное, не стОит, ибо неизвестно когда я домой вернусь, наконец. sad.gif
Хорвальд
Если б я хотел вас кинуть, я прежде всего узнал аськи всех клановцев и начал активно подлизываться. К тому же, если б я планировал просто узнать полезную инфу и уйти, кинув всех, то зачем мне тогда надо предлагать свою помощь в разных проектах? Хватило бы и простого общения "наравне" с клановцами и одной партии.
kot
Чем могу тем помогу....
Kin
Хчу играть в АДнД!!!

К кому обратится?
Еще хочу водить партии но это не сйчас.
V0lk0d@V
Это запись для сайта Faerie?
V0lk0d@V
Записываюсь. smile.gif
V0lk0d@V
Да у него форум вообще плагиат на Faerie. Почти такие же темы. mad.gif
Palladin
Придумаем обязательно. Ну что, я например магистр или гильдмастер. Кстати на Нейрона, после того, что он сделал я даже смотреть не могу. Я,ещё не зная о его злодеяниях, зашёл на форум и предложил открыть таверну. Ну и что вы думаете? Он открыл таверну с двумя строчками описания и сделал её модером какого-то Боба. Нет, мне и тут модерства хватает и не так обидно, но просто плагиат воды чистейшей.
Romul
2Ген
мне показалось что в клан  нейрона записывался smile.gif
Romul
Ну вот опять про мерзкого нейрона заговорили. Ну что с плагиатора взять? Хватит тут флеймить!
EVILMOUSE
2 Рэйвен, если интересно, залезь в Башню и посмотри, что там сейчас делается...
Rubin
*Проверяю, насколько блестят мои ботинки, не мятая ли одежда. Откашливаюсь* Желаю.. Изъявляю добровольное желание вступить в ваши стройные ряды. В качестве новостника. Поглядим, авось что-нибудь из этого и выйдет.
Disel
ВИДИМО-НЕТ sad.gif
Dolfron
И еще. Расскажите все же про AD&D. Я смотрю у вас там весело.
Dolfron
Так в гильдию магов нужно оффициально записываться?

Кстати, извиняюсь за олгое отсутствия, но у меня были проблемы с железом. Поэтому всем привет!
DCLXVI aka GEN.666
так как там начёт моего статуса?? я в тиме??
ЗЫ:и верните мне модерство дяблы smile.gif плз
Romul
2Disel
Мыль мне spqrt@land.ru

Анкету я тут публиковал, а не в пейджер, в пейджер ты должен написать ответ smile.gif
Romul
2Absent
Ты о чем? Ты вроде бы раньше уже записывалась, и на странице состава ты есть. То что ты сейчас занята (или не дома, как я понял) - не проблема, как освободишься (приедешь домой) дай знать.
Romul
2Хорвальд
Однако все же стоит поговорить в аське....
Менион
А вот и мой мастер Хорв!
Я тоже хочу вступить в Фаери, умею ДМить по модулю FF, пишу книжки. Умею немного хакерить.
NickermagiC
kot Советую те описать расы в гильдии, помощь лишней не будет!
Romul
2Всем желающим проводить партии
С этим дело обстоит так: ведущих много, игроков маловато - на всех нехватает. Поэтому главная проблема заключается в наборе игроков. Найти их можно на любом другом РПГ форуме. Если наберете желаемое число игроков с других форумов, то я с радостью открою вам здесь форум для вашей партии.
Набрать достаточно просто - просто отправляйте приваты своим знакомым/игрокам других партий на любом из РПГ форумов рунета с предложением сыграть в вашу партию по миру ******. Как только вы наберете игроков и они зарегестрируются на этом форуме - я открываю вам партию.

2Kin
Посмотри любую из партий AD&D, выбери понравившуюся и напиши ведущему в приват, что желаешь играть. Он тебя проинструктирует как и что нужно для этого делать (какую писать квенту, разрешенные классы, вводные и т.п.).
DCLXVI aka GEN.666
Romul мы уже вроде об этом разговаривали? smile.gif
можешь на меня расщитывать если что..
EVILMOUSE
Объясняю популярно: ДА! Это запись!

Рисую я не плохо: сейчас готовлюсь в художественный вуз на книжный дизайн, но здесь не буду ничего делать как миниум до следующегого года по нескольким причинам:
Я уже участвую в одном проекте, где рисую
У меня дофигища времени отнимает подготовка в вуз...
EVILMOUSE
Форум создают не темы, а люди здесь они есть - у Нейрона почти нет...

А вообще дискусии на эту тему - способ разчеь вражду между форумами, вам это нужно??

2Ромул, в гильди раздел "Дневник Ларэна", я его имел в виду... Кста, скоро я его продолжу...
DCLXVI aka GEN.666
а меня там тоже не записали.. как и тут smile.gif
а против фейри я ничего всё равно делать НЕ собераюсь..
я тебе уже говорил.. если не доверяешь то снимай модерство и делай что хошь.. хоть бани..
я не обижусь.. просто перейду к нейрону..
я вроде как акивно тут учяствую.. народу немало позвал сюды.. даже ничего не говорил начёт того что звание у мя не растёт как обещянно.. хотя мафия одни из самых активных форумов тут..
EVILMOUSE
Ген, а ты фаталист :;):
Romul
2Равен
Скорее рпгзона полный плагиат нашего форума  :laugh:
DCLXVI aka GEN.666
конечно не мне это говорить.. но рад тебя увидеть в наших рядах!! smile.gif
надеюсь Ромул не против ;)
Romul
2Disel
Непонял???
Romul
АДнД - система ролевой игры. Скажу проще: ты выбираешь кто ты: эльф, человек, гном и т.п., маг, воин, друид, вор и т.п., покупаешь барахло, собираешься с силами и ведущий (Мастер) ведет тебя и других таких же как ты персов по фэнтези миру, полном приключений, битв, коварств, заговоров и т.п.
Подробности лучше узнай в соответствующем форуме.
Romul
Угу.
Romul
В тиме конечно. Модерство ессно верну.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.