Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2. День первый.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Romul
2Shady
Цитата
Как понять : "несколько раз" ??

Т.е. у тебя 10 из 30 НР к примеру, ты можешь 4 раза выпить снадобье, чтобы восстановить 30 жизней, больше ты восстановить не можешь.

Цитата
И еще просьба : выкладывай всю экспу и деньги в каждом дне

А низя. Иначе вы догадаетесь кто что покупал, кто что заказывал, кто как вообще ходил (к примеру вот сейчас стрелял лучник, если бы я выложил экспу, то вы бы догадались к то его заказал, произведя несложные математические вычисления). Хотя надо подумать, т.к. вычисления даже не очень просты, ведь тут играет множество факторов и деньги/экспа меняются донеузнаваемости. Может со сл. дня буду выкладывтаь
Shady
У Ромула глюки  :cool:
AND_BOR
2Kopcap
А попробуй на титиве лука повесится... :;):
Dolfron
2Вован
Кстати да. Хаос
Kopcap
Продолжим весёлую традицию smile.gif ТЬМА

Кстати где мои заказы?! ???  :D
Romul
2Kopcap
Там из 10НР вычитается сколько реально жизней у жертвы, т.е. чем дохлее жертва, тем выше урон. Надо потом вместо 10НР что-то подинамичнее сделать.

2AND_BOR
У тебя 5НР, т.к. судья тебя тукнул.

2Менион
Ты типа жив.

День вроде бы пора начинать, да что-то рассказов не видно, начну как тлько будет не менее 3-х рассказов. форум вроде ролевой, а ролевиков настоящих нет sad.gif
Kopcap
2V0lk0d@V
Ага. Есть. "Kill & Destroy" называется smile.gif
Dolfron
Давайте новый день начинать. Уже тяжко...
Romul
День первый.

Свет зажегся над головой AND_BOR'a и высосал ему разум (-5НР).

Ход боевого мага Земли:
В Городе  сегодня было очень тихо.Вчера ночью был большой праздник,
так что сегодня все отходили
Ночью на улице никого не появлялось. Даже воровская гильдия прикратила
все свои вылозки на эту ночь.А так ночью в городе - легче самому
покончить с жизнью.
Временным затишьем решила воспользоваться Кроу. Ей очень надо было
избавиться от этой дурацкой головной боли. А единственный лекарь жил
как ни странно у кладбища.
Вот и пошла Кроу через кладбище к лекарю. Но в этот день не спала не
только она. Группа людей в жутких одеяниях проводили  свои ритуалы
на кладбище. Кроу пыталась бежать, но ее заметели. Их бог требовал
себе новую жертву...

Боевой маг использовал заклинание зыбучих песков (-5зм), ранив Crow. За рассказ +4зм +6э.

Ход лучника:
В 22.00 раздался стук в дверь. Лучник, который уже совсем отчаялся получить заказ бросился открывать дверь. На пороге стоял незнакомец, который не говоря ни слова протянул конверт и ушёл. Недоумевая, лучник вскрыл конверт и оттуда высыпалась горсть золотых монет, фотография и краткая записка с указанием цели. Потирая руки лучник проверил натяжение тетивы, оперение и остроту стрел и пошёл по указаному адрессу.
Какого же было его удивление, когда вместо небольшого уютного домика, где могла бы проживать жертва, он увидел большую таверну "Перепей команду Фаерие". Помявшись перед входом лучник осмотрелся и опытный взгляд стразу высмотрел неприметный балкончик, выходящий прямо на выход из таверны. С помощью верёвки забравшись на балкон убийца достал лук и в ожидании жертвы стал раскладывать косынку...
Наконец пять часов беспрерывного ожидания увенчались успехом. Из дверей показалась особа, которую лучник узнал почти сразу. Пошатываясь, в грязной, порваной футболке "Disel"... Убийца поднял лук, целясь в грудь жертве, туда, где находилось его сердце. Дыхание приостановилось, руки крепко, сжимавшие лук твёрдо поддерживали оружие, не позволяя ему болтаться из стороны в сторону, мешая прицелиться, тетива была уже натянута. Ещё секунда и из темноты в Disel'a, насвистывая "Боже Храни Королеву" полетела стрела, пробившая сердце бедняги.
С чувством выполненного долго лучник быстро спрыгнул с балкона и скрылся в темноте.

Лучник ранил Disel'a, напоминаю что лучники эффективнф только в бою при поддержки магов (добивать они любят), это не киллер в мафии. За рассказ +5зм +5э.

В городе остались:
Furidog (здоров)
V0lk0d@V (3) (тяжело ранен)
AND_BOR (здоров)
Crow (тяжело ранена)
Корсар (здоров)
Shady (3) (здоров)
wesaq (здоров)
Менион
Disel (легко ранен)
Вован (2) (здоров)
Dolfron (здоров)

В скобках указан уровень.

Т.к. Менион ушел, то его статус я пока не буду говорить.

За сообщения получили:
Shady 14э, 14зм
V0lk0d@V 10э, 10зм
Kopcap 4э, 4зм
Furidog 2э, 2зм

Новые товары:
Снадобье лечения - 20зм - восстанавливает 5НР, можно употребить несколько раз.
Язвенные стрелы - 15зм/шт - ими может стрелять только лучник (но купить могут для него кто-то другой), урон 10НР дополнительно.
Доспех смертника - 10зм - вы за ночь лишаетесь половины жизней (при этом в эту же ночь восстановить нельзя), но все атаки против вас канут в лету.
Призыв вампира - 50зм - ночью прилетает вампир и высасывает у указанной вами жертвы 9НР, которые добавляются к вашим до конца партии.

ЗЫ: Все товары/заклинания, кроме Снадобья лечения можно применить только раз в день.

ЗЫЫ: Настойчиво напоминаю, что ходить могут ВСЕ маги, атаковать могут ВСЕ маги. Кстати новая фишка - судья мочит тех, кто меньше всего постил smile.gif
AND_BOR
Цитата
Свет зажегся над головой AND_BOR'a и высосал ему разум (-5НР).

Цитата
AND_BOR (здоров)

Аа, это как это?

Что со мной?
Цитата
Кстати новая фишка - судья мочит тех, кто меньше всего постил  
А.

Похоже, что все маги пьянствовали ночью, кроме одного.
AND_BOR
Если 2Менион вернулся,

2Romul
Цитата
высосал ему разум (-5НР).
верни мне мозги, а то в голове ветер гуляет, ушам щекотно.
Kopcap
2Romul
Вопрос. По правилам... В каком смысле "Лучник эффективен при добивании"? В правилах сказано:урон 10hp+lev*x. У Дизеля 10 хп... Вопрос. Почему он не умэр?  Обыдно, да?  :smile.gif
Shady
2AND_BOR
садист  :O
Shady
ТЬМА!!!
Furidog
СВЕТ
Dolfron
2Все!!!!!!!

Эдак вы меня кинули... Теперь меня судья и прибьет.

Ромул, может голосование закрытым сделать? Тут ведь ты не за другого как в мафии голосуешь, а за себя.
Furidog
2Kopcap
"Kill, Krush 'n' Destroy" smile.gif
Romul
Да ,кстати сорри за задержку - хотел сегодня начать, да уж больно день выдался тяжелым, завтра будет точно, пока все еще принимаю заявки, если есть.
Shady
2Romul
Цитата
Снадобье лечения - 20зм - восстанавливает 5НР, можно употребить несколько раз.
Как понять : "несколько раз" ??

И еще просьба : выкладывай всю экспу и деньги в каждом дне
Менион
Постойте, куда я ушел?
AND_BOR
2Kopcap
а слабо замозаказаться и застрелится?
Dolfron
2AND_BOR
Фашист  :)
V0lk0d@V
СВЕТ
Менион
Тьма!
Furidog
2ВСЕ

Открывается конкурс на лучший способ самоубийства для лучника Корсара.
Главные условия - оригинально, эффектно и чтоб наверняка.  :D  :D  :D
Менион
Цитата(Romul @ 30 Марта 2003,13:22)
2Kopcap
Там из 10НР вычитается сколько реально жизней у жертвы, т.е. чем дохлее жертва, тем выше урон. Надо потом вместо 10НР что-то подинамичнее сделать.

2AND_BOR
У тебя 5НР, т.к. судья тебя тукнул.

2Менион
Ты типа жив.

День вроде бы пора начинать, да что-то рассказов не видно, начну как тлько будет не менее 3-х рассказов. форум вроде ролевой, а ролевиков настоящих нет sad.gif

Я жив. Я, кстать, не флудил. НО! Присутствовал при этом.
Kopcap
Только пишется Crush  :D Кстати когда там новый день-то наступит? Вроде уже 3 календарных дня прошли... А на не написавших заявки наложить штрафы надо.
Kopcap
... а над городом всё летал и летал кукурузник раскидывая листовк, приглашающие любого желающего послать заказ на убийство лучнику smile.gif Жду заказов так сказать smile.gif
Менион
Постойте, куда я ушел? Я вроде здеся. Неполадки с инетом на пару дней не означают, что я ушел.
Kopcap
2AND_BOR
Не, это уж прям извращение какое-то, не хочу smile.gif Хотя интересно, позволено ли сие правилами? Насколько я понимаю, то реально вряд ли получиться выстрелить само себе в лоб из лука, хотя... Если что можно остиём стрелы дырку проковырять  :;):
Вован
Свет
AND_BOR
Свет.
2Dolfron
Цитата
Фашист  
, не фашист, а гумманист.
Shady
2Kopcap
ведь Менион сказал тьма... как это ты?
Shady
2Romul
Хмм... Я тебе слал уже.... опять глюки, как в конце той партии sad.gif
V0lk0d@V
А сюжет у этой партии есть?
Crow
Тьма...
2Romul Просто игра на других , более раскрученных форумах много времени забирает... Все же сюда пришли с других форумов... Так что просто причина в том что форум у тебя молодой... но хороший - мне новая редакция больше нравится..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.