Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу поделиться...
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Liel
Не знаю, может кто уже видел... Я нашла очень красивую вещь, и хочу показать её другим.

Интервью с Богом

Blue Dragon
Видел... Мне в прошлом году это учительница дала...
Как-то странно почувствовал себя после этого... Задумался о чём-то тяжёлом. О том, что даже воображение не может представить и описать нельзя. Какое то смирение обрёл... В некотором роде обрадовался. В некотором огорчился.
В общем, этот клип во мне что-то изменил на несколько дней. Открыл то, что существует, но из-за спешки я этого не замечаю...
Liaria
пусти в сердце любовь
тоже красивая флешка по-типу интервью с богом. По крайней мере музыка и картинки мне очень понравились
LifeEnder
смотрел год пол назад. непонятно чем, но почему-то задевает... создается впечтление что эта незатейливая флешка каким-то образом влияет на психику...
lina_lin
Забавно то, что эти интервью с богом на русском и на английском (не знаю как для других языков) разные. Текст и музыка. Причем с гордостью должна сказать, что русский вариант - более возвышенные и трогательный...
vtm
А здесь ссылкак на какой? В этом инет-центре колонок нет, не хочется скачать и потом обнаружить, что на англицком.
Loreena
смотрела ссылку Liel, там по умолчанию русский... колонки нужны там музыка фоном идет. лучше с ней - настроение особое задает. а посмотреть действительно стоит, о многом задумываешься
vtm
Ммммммм.... А скачать никак?
lina_lin
Sapiens,
А она сама скачивается, и в темпорари интернет файлз сидит, я их потом оттуда выковыривала...
(советую сначала очистить эти самые файлз, чтобы проще выковыривалось)
Arus
Двойной респект DarkGod , очень понравилос. smile.gif
Calipso
Пойду против течения: слюняво и примитивно как-то. Прорывается через это выхолощеный и слащавый бог, живущий в христианской церкви, добренький и не любящий вмешиваться.
Прошу прощения, если кого-то обидела.
Liel
Меня нет. Хотя не заметила слюнявости-это раз. И ещё- сиё произведение является просто набором разных довольно толковых афоризмов. А в рамки "интервью с Богом" они заложены для красоты.
Arus
согласен
Gardak
Не смотрел и не хочу смотреть. Что мне это даст? Это вопрос, конечно, но в сущности ничего такого, чего я не видел. Я в Бога верю, каждый день я обращаюсь к нему с молитвой о спасении и защите. Во. ) Типа я без комплексов, раз так открыто рассуждаю. Нет, вовсе нет. Просто жизнь дается один раз (земная), а потому зачем лукавить? Хотя я тоже этим люблю иногда заниматься, особенно в ПИСИ рпг.
Менион
Я не живу по этим принципам. Но считаю хорошими.
Liel
:shok: КОГО Я ВИЖУ! wub.gif
Менион
Где? %)))))))))
*Озирается по сторонам*
Мяу тоже рад тебя видеть smile.gif . Кто знает, может и не пришёл бы сюда, не увидев твои посты среди активных.
Второй день и уже нафлудил %)))))))) .
Чтобы не так сильно флудить, нафлудю что-нить в тему...
Я видел несколько подобных "Бесед с Богом", мне их присылал один мой старый друг. В то время они мало соответствовали моему злобному сОтОнинскому настрою... Но вещь и вправду хорошая. Гораздо лучше, чем бухать под забором, или ссориться с близкими людьми. Кто знает... В этой вещи много вообще всего полезного, чтобы вокруг всё не было чёрным и злым.
Gardak
Хы!
Риномару
искать встречи с Богом чтоб потом даже не увидев его пасть на колени перед аурой...
немного бессмыслено...
всё что создано людьми уже не может быть связано с богом...
хотя может я ошибаюсь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.