Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Партия 2. День третий.
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Воины стихий
Romul
День третий.

За пламенную речь на городской площади экспу получили:
Shady 12зм 12э
Furidog 6зм 6э
Менион 2зм 2э

ВНИМАНИЕ! Изменение правил!
Голосовать теперь не надо, только постить. Судья обязательно бьет одного из тех, кто меньше всего голосовал. Т.е. если есть трое человек с 1 постом, то те у кого 2 и более постов могут быть в безопасности, т.к. суд будет над тем кто имеет меньше всего постов в дне. Постите!
Ходят теперь, независимо от статуса в порядке поступления мне заявок!

Суд приговорил wesaq, лишив его половины жизней.

Ход боевого мага Воздуха:
Большой каменный дом с деревянным фасадом. Двери из красного дерева, ручки из чистого золота. В середине двери имеется глазок из хрусталя. Стекла из алмаза. Не раз соседские мальчишки бросали камни, в надежде разбить их, но даже самый сильный, Качаган, не смог. Камни с треском отлетали от стекол, иногда дажи сами разбивались. В доме было три этажа. Один из мрамора, один из малахита и, последний, из серебра. Крыша из природной платины. Дом Дольфона.
Почему-то этот дом, заинтересовал человека, проходящего мимо. Человека в темном, широком плаще, которого сторонились все на улице, испуганно показывая пальцами. Человек стоял некоторое время, внимательно разглядывая дом. Зрение у него было хоть куда. Человека заинтересовал третий этаж, из серебра, с прожилками золота. Через алмазное окно было видно молодого мага, практикующего заклинания. Этот маг заинтересовал человека. Вход в дом был закрыт, во дворе человек чувствовал собаку. Отперев заклинанием несложный замок, человек, прикосновением руки, убил собаку. Та не успела даже пискнуть. Человек зло усмехнулся и бесшумно пошел к двери. Подойдя к ней, он позвонил. Дверь отперла служанка, которая тут-же полетела на пол. Упала без стука. Человек продвигался дальше. Он поднялся по лестнице на второй этаж. Прикончил там еще пару служанок. Оглядевшись, он заметил канализационную трубу, уходящую наверх, к третьему этажу. Человек улыбался, подходя к трубе. Достигнув цели, он положил руки на трубу и принялся что-то шептать, делать по трубе пасы руками. Вскоре послышался треск и, по трубе повалили струйки тока. Струйки пошли наверх.
Дольфон упражнялся в заклинаниях, поэтому не заметил, как по всему этажу бегают струйки тока, постепенно собираясь в одном месте. Через несколько секунд, струйки образовали огромный шар, искрящийся энергией. Шар полетел в Дольфона, оставляя за собой наэлектризованное пространство. В момент, когда Дольфон что-то понял и попытался развернуться, шар попал в него.

Шаровая молния убила Дольфрона, боевого мага Огня. За рассказ +6э +6зм.

Ход защитного мага Воздуха:
Наложен воздушый щит на всех магов Воздуха.

Ход боевого мага Земли:
V0lk0d@V занимался разбором трупов после урагана. Трупов было много,если
не сказать,что очень. Они валялись на каждой улице. Некоторые добровольцы
складывали их в кучи, а потом сжигали. Просто на кладбище в последнее время
было совсем не спокойно.
V0lk0d@V оказался одним из таких добровольцев. Ему платили немного, но ведь
он работал не за деньги а за идею!!!!! Так вот когда он сгребал в кучу трупы,
он услышал какое то шипение..
-Опять ветер? -успел подумать V0lk0d@V  ,перед тем как на его шее весел уже
"холодненький" труп....

Зыбучие пески ранили Волкодава. За рассказ +9э +3зм

Ход Суммомера Воздуха:
Мы опять сошлись на поле боя. Два врага. Два самых сильных магов. Каждый уважает друг друга, потому что каждому нужен соперник чтоб делать жизнь более интересной. В прошлый раз победил один, но не кто не уверен кто победит в этот раз. Главное не победа, главное участие.
- Надеюсь победит сильнейший - сказал нападающий.
И началась драка. Все новички смотрели за происходящим с интересом.

Электрический разряд чуть задел Шэди. За рассказ +9э +3зм

В городе остались:
Furidog (здоров)(2)
V0lk0d@V (3) (средне ранен)(6)
AND_BOR (средне ранен)(10)
Crow (повержена боевым магом Земли)(10)
Корсар (средне ранен)(38)
Shady (3) (легко ранен)(60)
wesaq (средне ранен)(10)
Менион (средне ранен)(21)
Disel (здоров)(27)
Вован (2) (здоров)(23)
Dolfron (повержен боевыс магом Воздуха)(12)

Забавно получилось - несмотря на то что я опубликовал ваши деньги в дне (последняя скобка), мне все равно пришли две заявки "сколько у меня денег". Сложилось впечатление, что некоторые просто не читали предыдущий день или читали не до конца. Я просто эти заявки игнорирую.
Также получилось что я не увидел заявку лучнику. Лучник рассказ то написал (за что ему +4э +4зм), но заявка мне в приват непоступала и атака сорвалась. Тоже касается покупок у торговца - если торговец не запостил товары в день, значит их нет.

А вот эти товары вы можете купить прямо на базарной площади (в приват), избегая торговца:
Язвенные стрелы - 15зм/шт - ими может стрелять только лучник (но купить могут для него кто-то другой), урон 10НР дополнительно.
Доспех смертника - 10зм - вы за ночь лишаетесь половины жизней (при этом в эту же ночь восстановить нельзя), но все атаки против вас канут в лету.
Призыв вампира - 50зм - ночью прилетает вампир и высасывает у указанной вами жертвы 9НР, которые добавляются к вашим до конца партии.

Единственный способ быстро и легко заработать денег, а потом применить мощнейшие заклинания и купить чего можно только если вы активно постите! Кроме того обезопасите себя от повешения.
Kopcap
Так для особо одарённых, что делают свои заказы говорю:
ОТСЫЛАЙТЕ КОПИЮ ЗАЯВКИ ВЕДУЩЕМУ!!!
Если сие условие не выполняется, то я не могу выполнять вашу заявку, а стало быть остаюсь без денег, а стало быть очень обижаюсь! А пока заказов нет. Жду...
Romul
Давайте присылайте заявы, пока еще ни одной нет! sad.gif
Kopcap
2Furidog
Наоборот, намертво добивать экономически не выгодно smile.gif Тогда есть шанс, что будете заказывать снова и снова  :D
Shady
2Менион
Нет, чтобы длился день ровно три обычных. И не днем больше.
Shady
Вот и провели голосование smile.gif
Shady
Я прям флудер главный ;)
Furidog
Стремительно партия проходит однако... гм...
AND_BOR
2Kopcap
Цитата
Наоборот, намертво добивать экономически не выгодно  Тогда есть шанс, что будете заказывать снова и снова  

А деньги взять откуда на заказ?
Kopcap
2AND_BOR
О это собственно не моё дело smile.gif У тебя роль есть, там и расписанно где деньги взять  :D
Kopcap
Да, действительно медлительность процесса несколько раздрожает. Имхо нужно убивать не тех, кто не постит, а того, кто не посылает заявку, так будет разумнее. Может тактика у боевого мага такая, чтобы сидеть и не высовываться, а вот если он заявку посылает во-время то трогать его бессмысленно, лучше будет забить другого боевого мага, который несмотря на то что отпостился в теме не послал рассказ-атаку.
А день нужно ЖЕЛЕЗНО сделать 3 дня, а не ожидать как маны небесной рассказов...
Kopcap
2Shady
Ага, но в итоге получится, что мы подумали и Ромул решил... ;)
А вообще это уже доходит до издевательства. Ну и кому потом захочется учавствовать в подобных партиях, где игровые дни длятся неделями...
Furidog
2Shady

На каждого флудера всегда найдется антифлудер  :;):
Shady
2Romul
не торопись....
Менион
Денежки на заказ будем брать от сейчашнего флуда. Побольше постить надобно, будут и денежки.
Shady
2Kopcap
не забывай что атаковать могут все
V0lk0d@V
2Romul Голосовать теперь не надо, только постить. Судья обязательно бьет одного из тех, кто меньше всего голосовал.
Я считаю что это не често по отношению к людям у кого лимит на интернет.
Romul
Да как же без повешения? Вы все жить долго и счастливо будете, ведь заявы пишут только еденицы, хотя в правилах четко написано что атаковать могут ВСЕ маги.
Shady
2Furidog
Ну не знаю ;) Я ведь даже флудю не специально....

Жалко сюжета нет sad.gif
Kopcap
Ага, не торопись, дай нам пооффтопить да денег срубить smile.gif Чем заказы выполнять проще напись сообщение в два слова, а потом за это получить деньжат поболее, чем от любого убийства. Пацифисты, блин smile.gif Нет бы мне заказ кто прислал какой... У меня уже и описаловка с прошлого дня осталась...
Вован
Список оружия которые можно у меня купить:

Ржавая бритва.
* 1 НР 0/2     4 зм *

Кинжал Милосердия.
* 2 НР 0/2    8 зм *

Треснутый Ятаган.
* 4 НР 0/1   20 зм *

Кистень.
* 3 НР 0/5 25 зм *

Алебарда.
* 4 НР 0/6   48 зм *

Блестящий на солнце меч Крестоносца.
* 6 НР 0/8    80 зм *

Доспехи:
Кожаная куртка.
* 2 НР 0/3    12 зм *  

Чешуйчатая броня.
* 4 НР 0/4    30 зм *

Мифрильный Панцирь Безнаказанности.
* 6 НР 0/10  80 зм *

Свитки:
«Принужденная добродетель». Вот, скажем, убили вашего соклановца и вы решили его вернуть назад, из мира мертвых. Что ж, это можно сделать с помощью этого свитка. Но он сработает только при дополнительном трупе которого вы также вернете в мир живых.
* 45 зм *
Менион
Цитата(V0lk0d@V @ 18 Апреля 2003,01:38)
2Romul Голосовать теперь не надо, только постить. Судья обязательно бьет одного из тех, кто меньше всего голосовал.
Я считаю что это не често по отношению к людям у кого лимит на интернет.

Совершнно согласен с Волкодавом.
Шейд, я тут вижу рекордную продолжительность игрового дня.
Уй, вспомнил! Голосовать надо! Если я еще не проголосовал, то Свет...
V0lk0d@V
2Romul Обычно атакуют именно те единицы что и в теме постят. Так что все равно они будут побеждать.
Менион
Ну, млин, замучался я уже... Моя заявка уже скоро будет год, как лежит...  :(
Менион
Вот так у нас значит мочиловка идет. Вижу, клан воздуха начал отыгрываться от былой потери...
Шейд, дык это кто флудер-то?
Shady
2Kopcap в смысле мы занаты не только флудом  и написанием рассказов, но и побочными делами... например вычислением "ху из ху"
AND_BOR
Может и мне чтоньдь продать?
Kopcap
2Менион
Неправильно ты вспомнил smile.gif Голосовать уже не надо ;)
Shady
2Менион
зря ты всем так о своей заявке... а то ведь убьют ненароком smile.gif
Furidog
2Менион

Цитата
Вижу, клан воздуха начал отыгрываться от былой потери...

Очухались... smile.gif
Давно пора уже было...
Kopcap
2Shady
Ну я типо этого не ощутил smile.gif Мне-то вроде как пофигу кого вы там вычисляете, только заказы богатые делайте, как вычислите, ладно? smile.gif
Kopcap
Может и мне что-нибудь купить?...

На правах рекламы:
Не проходите мимо, закажите ближнего своего и воздатся ему за грехи его стрелой меткой и беспощадной! Заказывайте, заказывайте! Со всеми предложениями - в приват!
Shady
2V0lk0d@V
и при этом является стеройдом для флудеров smile.gif Давайте нахрен уберем повешанье? Смысла не вижу...
Kopcap
2Shady
Не убьют его smile.gif Он скорее от старости умрёт  :D Кстати раз уж нужно голосовать, то ТЬМА
Менион
Цитата(Furidog @ 13 Апреля 2003,00:32)
2Менион

Цитата
Вижу, клан воздуха начал отыгрываться от былой потери...

Очухались... smile.gif
Давно пора уже было...

Гы, сразу стало видно некомпететность клана воздуха.
ЗЫ Вопросик есть: возможно ли как-нить приобрести пару зелий восстановелния, а то меня тут кое-кто тяпнул.  :D
Shady
2Kopcap чтобы делать заказы никого вычеслять не надо... тобой пользуемся как мясорубкой,чтобы добивать...
Shady
Может ввести более жесткие ограничение на длинну дня?
Kopcap
Полный бред с повешанием, как и со словами бред, так и с "наименее постившими". Лучше уж действительно убрать... Ромул, может перестанешь издеваться и новый день объявишь?
Furidog
А что в сам деле ешо и день не кончился....
Как буд-то я и не пропадал даже  :)
Shady
И кому-то я не понравился sad.gif Ну ладно будем воздух давить...
Furidog
Да и надеемся, что добивать ты будешь намертво :о)
Менион
Эт как Шейд? Чтоб день вместо трех дней день длился пять?  biggrin.gif
ЗЫ Ромул, держи наезд.
V0lk0d@V
Возможно в Воины Стихий повешенье вообще не нужно. Умирать будут от рук мага, а не от судьи.
Romul
Голосовать не надо, день закончился, на улицу спустились сумерки.... ждите...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.