Не найдя лучших мест решил поинтересоваться тут у товарищей из народа ;) . "Вот почему лично Вы пришли поиграть в форумки?". Я слышал много версий по поводу того почему народ играет в ролевухи вообще и в формуки в частности. Пожалуй наиболее популрная из них это "побег из реальности". Безусловно это справедливо не во всех случаях. И вероятно в большинстве случаев это несправедливо. Немало людей прекрасно живут в объективной реальности но все же участвует в ролевухах. Так все же почему? Вот именно Вы лично?

Что касается лично меня, я длительное время заходил во всяческие форумки почитать уже готовые истории, ибо они иногда намного интереснее наших (и не наших) фантастов. Дважды интересно то что большинство людей отыгрывает персонажей похожих на них самих либо наоборот свои идеалы. А это особоенно интересно с точки зрения психологии. И вот в конце концов я сам тоже решил поучаствовать в сотворении чего-нибудь. С удивлением узнал, что я опытный ролевик (хотя сочинения и доклады у меня всегда получались весьма хорошо) и решил что пожалуй мне это интересно.

Здесь я вероятно буду выкладывать истории из своей или не только своей жизни. Учитывая то, что ситуации жизненные имеют свойство повторяться, сразу говорю "Все персонажи вымышлены (точнее вы очень вряд ли их знаете) и любые совпадения с известными вам персонажами и/или реальными событиями случайны".