Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Rate this member
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
V0lk0d@V
2DomCrat Это типа репутации твоей. Вещь на самом деле плохая и не продуманая. Я предлагал ее вообще убрать.
EVILMOUSE
Ромул, это в первую очередь тебе на заметку:;):
EVILMOUSE
2NickermagiC, но и меньше постить ты бы тоже от этог не стал :;):
V0lk0d@V
2EVILMOUSE Уж лучше сделать как на АГ.
V0lk0d@V
2EVILMOUSE А я даже и не заметил  ???
Alfenor
по-моему ей никто не пользуется
Alfenor
именно
Absent
Вообще, карма/репутация - вещь довольно интересная, но лично для меня только тогда, когда помимо механической постановки знаков можно рядом писать сообщение, как на АГ. Лично меня всегда интересовало ЗА ЧТО мне поставлен тот или иной знак, а не сам знак и кто его поставил (хотя, когда знаешь, кто ставит эти знаки вполне возможно начало более тесного общения с человеком, во всяком случае, у меня на АГ такое было). А здесь, мне кажется, несколько рановато вводить карму - слишком мало людей, которые и так друг друга знают и своё одобрение/неодобрение могут высказать без всяких знаков.
DomCrat
Недавно увидел в своем профиле эту строчку. Там стоит 4 points with 1 vote. Просветите, что это такое?  :)
EVILMOUSE
Поэтому поводу могу посоветовать вам одну очень прикольную вещь, которую я видел у Белларусов:
карма!
Изначально она у всех равна 0 (кто бы мог подумать).
Но потом другие игроки могут повышать\понижать ее по своему желанию (только постронние умеют право воздействовать на твой кармический статус!).
Причем человек может изменять чью-то карму на 1 за каждые 30 или 50 постов!
1)Эта фигня стимулирут больше постить.
2)Ее очень несложно реализовать.
3)Наконец кармические войны, которые возникают рано или поздно, по азартности превосходят таверну и мафию вместе взятые :;):
NickermagiC
Меня такое не стимулировало бы!
NickermagiC
2EVILMOUSE
Тоже верно!
NickermagiC
2V0lk0d@V
А как там?
V0lk0d@V
2NickermagiC Ставишь людям плюсы или минусы и можешь оставлять сообщения. Вот сам посмотри.
EVILMOUSE
2V0lk0d@V, мышь заклинило?? :;): Зачем 2 одинаковых поста??
DomCrat
Конечно, лучше бы как на AGFC. Там отлично продумана система, лучше и не придумать.
Кстати, поподробнее - чем в вашем случае отличается point от vote? Т.е. кто-то голосовал, но за что? 1 голос 4 балла или как?
Rem
Не по твоему, ей и в правду никто не пользуется
DomCrat
Неудивительно, я ее заметил только после прошествия месяцев 2-3 после регистрации на Фаери.  :D
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.