Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чюдеса на ... ,просто на ...
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Tihiy
Решил ,что надо бы завести,причиной послужило банальное "пусть будет".В конце концов я регулярно поражаюсь и ржу над событиями произошедшими со мной может ищо кого заинтересует.Итак первая запись:
Ночью проснулась креативность... "Внимание открылся новый ресурс! www.(|).ru ! Все уже там!" ... и тут же заснула.Хотел разослать по аське кому попало.Остановила совесть."СПАМИТЬ-ПЛОХО!",громовым голосом сказала она и легонько двинула по почкам.Я подумал и согласился.
... closing transaction
Tihiy
\\\Opening transaction...
Все дороги ведут туда.
Сегодня в моем родном городе давала концерт эпическая группа "Крематорий",
как верный поклонник хорошей музыки я был просто обязан пойти... и пошел.
Знаете никогда глубоко не понимал смысла слова "единение" ,до сегодняшнего дня,сегодня я присутствовал при акте этого самого "единения".Преуспевающий бизнИс-мен,немыто-нечесаный неформал,бильярдно-блестящий черепом гопник,просто красивые девушки))) все они составляли одно целое,их всех объединяла эта музыка... этот относительно легкий ненапряжный рок.И на время концерта я кажется даже поверил,что на земле возможен рай (коммунизм?),когда никто даже пожелать другому зла неспособен,потому-что не отделяет себя от других.Сила музыки... да.
\\\Closing transaction...
КоШка
Здорово!Завидую даже немного.А я вот таки не попала на ЧиЖ.Сессия sad.gif
Tihiy
Я тож не попал на "Алису" ,давшую концерт несколько ранее,и весьма об этом печалился,но цена на билет к сожаленью соответствовала масштабу группы smile.gif.Для меня в тот момент это было однозначное "не потяну".Понимаю.Сочуствую.
Tihiy
\\\Opening transaction.....
Ни х*я не понимаю.Это нынче так принято у милицанеров,штоп будить чилавека,5 минут катать его на машынко,просить вспомнить еще одного Тимофея (я тож) учащегося в моем бывшем техе,нихера не объяснить,высадить и улететь пообещав вернуцца?Это пес**тс.Сейчас вот сижу и ломаю голову,а чо им было надо то?И при чем здесь я?И стоило ли меня будить ради этого?
Ни х*я не понимаю.
\\\Closing transaction.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.