Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Летние встречи Фаери
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2
Aliah Oduch
Так, инициативная группа товарищей предлагает здесь согласовать свои отпуска. Обидно будет если вдруг отдыхать рядом придется, или проезжать через города коллег будем – и не встретимся?!
Обидно.
Давайте обсудим свои маршруты и места отдыха.

Начну с себя – я планирую в это лето посетить Байкал (конец июля, самое начало августа), точно не помню как там этот остров называется, но там проходить будет театральный фестиваль – уточню - напишу, в принципе въезд бесплатный, если со своей палаткой. Можно договориться на гостинницу и летнюю базу. Если интересно - давайте думать. Про маршрут движения говорить не могу – т.к. еще не решили чем добриться будем – самолетом или поездом.
После фестиваля – возможны заезды в Московию, или Питер. (середина августа)
Liel
Я в Питере с 14 июля-10 августа. Всегда рада вас всех видеть.
Arla
Ага. Я как всегда в пролете.-/

с 29.07 по 19.08 я в ГБ.
А потом на Кипре до сентября.
lina_lin
У меня отпуск с 3 по 17, но первую неделю мы улетаем. Зато вторая неделя - свободна (не считая прогулок с дитем)
Ну и выходные, разумеется, куда ж без них smile.gif
Rergards
Aliah Oduch, какое совпадение! я тоже летом на Байкал собираюсь, к нам друг-англичанин приезжает и мы его обещали на Байкал свозить =) уточни сроки и место - может и пересечемся, еще я еду на полевку по ВарКрафту летом, куда-то не-то в подмосковье, не-то на Истру...
Aliah Oduch
Rergards
сроки с 27 июля по 4 августа +/- пару дней на заезд/отъезд
Каркун
Все лето дома в Питере. В самом конце августа - начало сентября на две недели в Туапсе. Уж больно там понравилось. Ну и соответственно хочется посетить все известные города кавказского побережья. Ну естественно Фикса нашего повидать в Геленджике.
Talea
Вторая половина августа, Италия. Милан.
возможно питер а июне. но под большим вопросом.
Romina
Москва. Всех жду со всеми встречусь smile.gif

А Байкал это круто... Везучие же вы, ребята... Я там была в прошлом году... зашибись..
Liaria
В основном буду в Питере. Не считая ролевок и дачи.
В начале июля несколько дней буду на Урале в Свердловской области. Когда точно ещё не знаю.
Эльтан
Москва, если повезет - в конце июля - начале августа заеду в Питер на недельку. Числа с 11 августа - куда-то в подХерсонье... уж как точнее выразиться, не знаю.
Aliah Oduch
примерно числа 20-го июля почти сутки буду бездельничать в Новосибирске,
кто у нас оттуда близко?
Каркун
тов. Ромул там, но вот только он динамщик, так что и заморачиваться даже с ним не стоит smile.gif
fixx
Цитата(Каркун)
Ну естественно Фикса нашего повидать в Геленджике.
*

заходите в гости=) велкам, так сказать, в прошлом году, как-то не удалось=)
Каркун
2fixx,
В прошлом году из Туапсе доехал только до Сочи, до Геленджика как-то не получилось, но мысль была. В этом году хочу всё-таки посетить ваш городок ;)
Talea
Каркун,
О! Туапсе рулит!
в этом году дом там покупаем!
предлагаю организовать массовое летнее сборище на берегу черного моря)
Каркун
2Talea,
Ну так ведь то будет летом, а мы туда рванем числа 29-го или 30-го августа.
Хотя может и раньше. Скорее всего даже раньше. Числа 27-го или 28-го.
Talea
Каркун,
ничего, будет следующее лето и следующее...
Каркун
Ну каждое то лето я туда ездить не буду. Этим съезжу, поскольку не всё посмотрели, а следующим в загранщину или в Крым, как карта ляжет.
Talea
Каркун,
ну и ладно, не очень то и хотелось...
tongue.gif
EVILMOUSE
В конце этой - начале следующей недели велика вероятность того, что я на 2-3 дня появлюсь в Питере. Все желающие увидеть Чудо-Юдо EVILMOUSE'а выстраивайтесь в очередь.

Мой мобильник не изменился 89161543514.
Желающие пересечься оставляйте здесь свои координаты.
Каркун
EVILMOUSE,
8-909-5814443
Беркут
Гы! А нету желающих этим летом посетить Владивосток? ))))) Буду рад увидеть.
Aliah Oduch
спрашивали где конкретно я на Байкале буду - уточнил: остров Ольхон с 20-х числе июля до 1-го августа.
Liel
Господа, все проживающие в славном граде Питере, я была бы очень рада получить ваши телефоны(и если на них отвечаете не только вы, также мирские имена ). Хотя почему только питерцы? Все кто пожелает. Постараюсь позвонить.
Сама буду в Северной Столице 14-го, но раньше воскресенья меня всё равно не достать.
Мой телефон- 7454455 (кодов по Россие я не знаю), можете позвать Лиэль, но лучше Лену (Господи, солько же у меня имён???). smile.gif
Liaria
Я до 17 в Питере, потом неделю-полторы - вне досягаемости. Начиная с 25 снвоа в Питере.
Мобильник 89117243395
Если нужен домашний - в приват=)
Rergards
с 4 по 7 августа в Питере буду(приблизительно, +-1 день) если что телефон в личке
EVILMOUSE
Буду в Питере с утра 16 по вечер 17.
Liel
Приетела(ещё в пятницу..). Разерусь с телефонами, позвоню.
EVILMOUSE, - Как тебя найти?
Каркун
2EVILMOUSE,
Сожалею, но я только вечером в понедельник с дачи вернулся. unsure.gif
Loreena
22 приезжаю в Московию с визитом, сроком ровно на неделю biggrin.gif
Shizzar
3-5 августа буду в Питере. С кое-кем из форумчан уже договорился... rolleyes.gif
Каркун
rolleyes.gif
EVILMOUSE
Каркун, запой - зло.
Evilmouse - добро.
Запомни на будущее.
EVILMOUSE
Liel, Liaria, леди, спасибо за теплый прием.
Каркун
Да я не пил. Дачу красил smile.gif
Ей богу, вернулся в понедельник лишь только в 19 часов
Да впрочем чего это я оправдываюсь? Свидемся ещё на свадьбе ;)
EVILMOUSE
Мы, кстати, с Лиарией встречались в 21:30, ну лан, сейчас все равно не актуально.
Каркун
2EVILMOUSE,
Приезжай ещё...Сейчас вон Лина вернулась из отпуска. Рэндом на связи, Шиззар и Лиан приезжают в начале августа. Вот пьянку устроим biggrin.gif
EVILMOUSE
Я уматываю на Туманный Альбион. Вернусь 9 августа.
Каркун
На завтра собираем тусу. К нам приехал Тьюрин, Лиан и Лиэль здесь уже не первый день.
Обращение скорее к Лине Лин, чем к остальным, ибо редко заходят.
Ты как насчет завтра?
lina_lin
Так вроде Лиель собиралась к нам в гости...
Много народу мы врядли сможем принять, но посидеть где-нибудь, вполне непротив smile.gif
По крайней мере, пока планов других больше не было...
Но я смогу после шести-семи...
Когда, где?
Каркун
2lina_lin,
См. тему Питерские встречи smile.gif
Эльтан
Арргх.
Ну почему всех лучших вам, а не нам?.........
rolleyes.gif
lina_lin
Эльтан,
А почему бы и вам не к нам? ;)
Эльтан
Была бы возможность, уже давно бы sad.gif
Каркун
2Эльтан,
Тут ехать то всего ничего, так что скорее было бы желание tongue.gif
lina_lin
А лететь, так вообще два часа вместе со всеми регистрациями и таможнями ;)
Каркун
2lina_lin,
Лететь два часа? Да ты что? Лететь час, а то и меньше ещё. Часа два лететь до какого-нибудь Ростова или Мурманска. Хотя нет, до Мурманска полтора часа всего.
lina_lin
Каркун,
Так перед полетом еще посадочный талон получить нужно, паспортный контроль пройти, я ведь не зря написала, что "со всеми проверками и контролями" ;)
Эльтан
Если кто-нибудь возьмет за труд объяснить моей уважаемой матери, какого лешего я забыл в Питере..........
То, разумеется, я приеду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.