Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Детям 60-70-80-х посвящается.
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Alexa
Угу, было дело. Тяжёлое детство - пластиковые пупсы, самшитные одёжки, коляски без дна... biggrin.gif
vendigo
Не так смешно как грустно. Особенно с позиций детей 90х когда даже Москве падали в голодные обмороки и месяцами не видели конфет(эх, как вспомню 92й). Ну а уж дети Баку, Таджикистана, Грозного -- ну это совсем другая песня.
Loreena
замечательный текст замечательного человека )
действительно как же мы тогда все встречались без телефоноф и вообще без договорености )
Dark Rider
Однако в точку smile.gif И кстати 90 был не худший год для меня в смысле продуктов остались в памяти больше 88-89 и единственная в смысле продуктов мысль "КОЛБАСЫ!" smile.gif

А вообще да рассказ меткий smile.gif Хотя я этот период задел лишь краем, я с лихвой все это узнал шатаясь по больницам и смотря на людей со всей страны там. Собирать телевизор рубин в троем людям едва закончившим 7-8 классы... это был номер smile.gif И собрали ведь smile.gif А до этого он 5 лет как уже не работал smile.gif

...ностальгия...
Rergards
Loreena, мы и сейчас без телефонов и договоренностей встречаемся с народом=) просто либо телефонов не знаем либо денег нет =)
Loreena
Rergards какие вы) а у нас полная мобилизация страны включая детсад и пенсионеров biggrin.gif
Talea
vendigo,
Dark Rider,
может быть я была не нормальным ребенком, но я трескала картошку жаренную на сале и была счастлива до полусмерти...
Loreena,
точно!
особенно умиляют первоклашки, с безумными глазами зажимающие в руках Nokia 6270))))
Rergards
вообще-то у нас тоже у большинства мобильники уже =) просто не все(типа меня) поддерживают положительный баланс=)
Rergards
Хочетца очень, как-то опять
Годках так в семи-десяти побывать.
Чтоб автомат с газировкой
Стоял бы на остановке.
Чтобы по 10 копеек - кино,
А во дворе чтоб - деды в домино.
Чтоб эскимо - мороженое
Чтобы картошка - пироженое.
Чтобы в руках - свежий номер Мурзилки
Чтобы копейки в пружинной копилке
Чтобы по телику - Ну погоди!
Чтобы Гайдар, как всегда впереди
Чтобы в альбоме - почтовые марки
Чтоб в воскресение - с мамою в парке
Чтобы солдатики - красного цвета
Чтоб никогда не кончалося это
Чтоб засыпая, опять и опять
Новую серию Штирлица ждать
Чтоб буратина в стеклянной бутылке
Чтоб по рублю бубыльгумы на рынке
Чтобы модельки на полке стояли
Чтобы иранцы в иракцев стреляли
Чтоб на параде - шарики ввысь
Чтобы, короче, все зашибись!

Нет, елы-палы , все будет наоборот
Мобила, машина, начальник-урод
Кончилось славное время давно
А за окном, как обычно - говно...

(с.) одна моя знакомая
Loreena
Talea мрак! особливо когда в школе телефонное писькомерство начинается.
Rergards бедненький)
Rergards
я не бедненький, просто я студент Музыкально Алкогольного Института имени С утра Опохмелидзе, и деньги у меня не задерживаются=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.