Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Поиски амулета
форумные ролевые игры > Свободные словески и он-лайн игры > Таверна "Гарцующий пони"
Страницы: 1, 2, 3
Crutchlion
"Бедный...." произнёс Эгмонт снося голову особо наглому волку
Alfenor
-Пошли вдвоем, сестра передаст остальным, куда идти или лучше я оставлю записку:
Друзья!
Присоединяйтесь к нашему походу, мы пошли к горам, догнать нас будет не сложно.
Всего, трактирщик.
Crutchlion
///Будем знать
Эльф ещё раз посмотрел на Мэфа
-Ну что, пойдём?
Alfenor
-браво, очень неплохо.
Ночной Хулиган
///Я просто хочу поиграть с вами. Это я обратился к Эльфу.///
Ночной Хулиган
- Чего за миссия? - спросил бандюга.
Ночной Хулиган
Бандюга проснулся. Он сказал всем доброе утро, и начел доставать фляжку с водой, для того чтобы умытся.
Crutchlion
- Ха, компания подобралась - над плечом эльфа просвистела стрела - Как нехорошо - Эгмонт прыгнул и в прыжке воткнул меч в горло одному из разбойников.
Ночной Хулиган
///Чего молчите?
Ночной Хулиган
Цитата(Alfenor @ 02 Мая 2003,10:58)
Мэф подбегает к одному из разбойников и втыкает ему кинжал в сердце.

///И на этом речь заканчивается. Да?
Alfenor
-Остались рыцари смерти!
Мэф пульнул шаровой молнией в рыцаря,
Воздух, Солнце, Сила,
Помоги мне дать им в рыло!

тот взорвался.
Crutchlion
Эгмонт прыгнул вперёд снося голову первому....... то же случилось и с остальными.
Crutchlion
Сон был прерасен, но когда Эгмонт проснулся, он его уже не мог вспомнить.
Alfenor
Мэф вытащил лук с колчаном со стрелами, кинул его Эгмонту и начал колдовать воздушный щит:
Ветер защити нас,
Ветер обними нас,
Ветер унеси нас от врагов.

Когда он допел заклятье, воздух между ними и грифонами сжался, искарверкался и возник воздушный щит.Он делал так, чтобы со сороны отряда можно было стрелять, а грифоны атаковать не могли.

-Добей их!
Crutchlion
- Ну пойдём, или ещё подождём? - Видимо эльфу не терпелось отправиться в поход...
Crutchlion
- А что это хоть за амулет такой? - Эльф всегда испытывал жгучий интерес по отношению ко всяким магическим штукам......
Alfenor
Трактирщик сделал заклятье воздушной стрелы,
Из руки моей пошла,
Ветра быстрая стрела.

Она проткнула волка.
Alfenor
Ночь.Вы сидите в закрытой таверне и разговариваете с ее трактирщиком.Он просит вас поехать в горы и достать ему некий Амулет Каменных Големов, с помощью него у трактирщика пойдут дела в гору, сним можно повеливат изготовительным камнем, вы - старый друг трактирщика готовы ему помочь, но вы знаете о предстоящих испытаниях.
Правила:
1. Колдовать стихами, тоесть писать заклинание и уже потом эффект.
2. Не перегните палку, в общем игра - свободная словеска, но нельзя говорить типа, я моргнул глазом и все враги погибли.
3. Развлекайтесь, можете отыгрывать до 3 персонажей.
4. Пытайтесь постить почаще.
5. Выделяйте заклинанья и записки наклонным шрифтом, а разговор жирным.Если вы незнаете как писать таким, нажмите iB Code.
6. Если пишите не по теме, до предложения пишите такой значок " /// ".
Alfenor
-надо бы сделать привал,у же много ходили...
Мэф прошел еще метров 30 и сел под деревом, начал делать ночлег.
Crutchlion
Эльф с улыбкой поклонился
- Благодарю
Crutchlion
Эгмонт всё еще настороженно поглядывая на бандюгу произнес
- Я впринципе не против, но спроси у Мэфа - и добавил, но уже шопотом - Не дай бог тебе оказаться мне врагом.
Ночной Хулиган
///Мне как бы все равно..
Crutchlion
Эгмонт обратился к наёмнику
- Слушай, а как тебя звать-то? А то неудобно наёмником постоянно кликать.
Ночной Хулиган
Подбегаю к двум бойцам, показываю им fuck, и даю им с рахмаху кулакми по качанам.
Ночной Хулиган
///Встретимся 3 - его мая.
Crutchlion
Эгмонт приподнялся. ему было трудно двигаться с раненой ногой. Прихрамывая он начал отходить отбивая сыплющиеся на него удары.
Alfenor
Мэф подбежал к Егмонту, посыпал ему на нногу каким-то порошком,  рана начала заживать и послал заклятье удушения на рыцарей,
Ветер прекратись,
В удушилку превратись,
И огромной волоной,
Удуши ты их золой!

2 рыцаря задохнулось и ослепло
Alfenor
-Фух, теперь давай очистим пещеру, разведем костер и переночюем.Завтра трудный день.
Alfenor
-Уже вечер, завтра будет самый трудный день, мы будем забирать амулет...можно поискать другую пещеру если хочешь...но врядли мы ее найдем...
Тем временем Мэф вовсю убирался, уже разжег костер, вынес трупы подальше, сжег их, осветил землю какой-то водой и присел.
Alfenor
Мэф проснулся и начал готовить завтрак...
Crutchlion
/// Странное у тебя понимание стихов

Эгмонт схватил лук, он плохо с ним умел обращаться, но не попасть в такие крупные мишени было трудновато. Минут через 5 он сбил всех грифонов.
Crutchlion
Эльф резким движением вскакивает на ноги, одновременно вытаскивая меч и с громким криком "УМРИ СМЕРТНЫЙ" налетает на разбойника втыкая ему меч под рёбра.
Alfenor
я пойду с вами - сказал трактирщик - а за моей таверной последит сестра, готовы?
Alfenor
Я давно не практиковался, но я все же неплохой маг - сказал трактирщик-полуэльф
Alfenor
-Пошли.
Мэф(трактирщик) встал, оделся,  взял свой мешочек и вышел из таверны.
Crutchlion
- Очень в рифму.... АААААА - сказал эльф это с улыбкой, но разбойник раненый под ребро подполз и ударил его дубиной по ноге  - АААААА, гад.
Alfenor
-в рифму, в рифму...
Мэф подошел и ударил кинжалом разбойнику в глаз.

///почитай правила, на первой странице
Crutchlion
/// И как здесь делать шрифт жирным??????
Crutchlion
- Ну что, дрыхнуть будем, а если нас волки ночью схарчат, ты об этом подумал?
Alfenor
-ну как сказать, они поют свистом ветра...кстати спой чего-нибудь, вы ведь эльфы хорошо поете, не так ли?
Alfenor
А теперь давай спать, может кто присоединится пока спим...
Ночной Хулиган
Он продолжал стоять перед двумя лежащими.
Ночной Хулиган
- Ну так спроси у Мэфа. - сказал бандюга.
Ночной Хулиган
- Согласен. - сказал бандюга.
Ночной Хулиган
- Чего за миссия? - опять же спросил бандюга.
Alfenor
Ночь прошла тихо и спокойно, никто не потревожил спящих.Наступило утро.Мэф бодро поднялся, разжег костер и начал готовить завтрак.
Ночной Хулиган
- Давайте. - согласился бандюга.
Ночной Хулиган
- Хорошо. - сказал бандюга.
Alfenor
Мэф встал, взглянул на гору, собрал все вещи, взял защитные камни и пошел к горе, побудно кликнув отряд.Не успели пройти они 500 метров, как на них набросились 7 разбойников, 2 лучника и 5 бойцов.
Crutchlion
Эльф с уважением посмотрел на наёмника и снёс голову ещё одному разбойнику.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.