Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый скин форума
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Romul
У нас три скина, первый - он был создан первым и является по умолчанию. Третий самый "легкий".

Форум живет довольно долго и для дальнейшего развития ему необходим "пинок". Я думаю, как и Билайну и МТСу ему нужно в первую очередь поменять обложку) Зеленый был долгой нашей традицией, свет спокойствия и доброжелательности. Но мир меняется и сейчас этот скин смотриться приевшим, быть может уже убогим, не современным. Кроме того в нем достаточно много недоработок, которые к сожалению я так и не исправил.

Надеюсь с вашей помощью будет разработан новый скин. Если кто-то видел классный, уже готовый скин - ждем ссылки. Но так - высказывайте все свои предложение по поводу нового облика FRPG.RU.
Каркун
Мне бы понравился скин в духе Билайновской "пчелки" smile.gif
А вот позорный лэйбл МТС-а...ммм...впрочем, я бы что-то в этом духе не хотел видеть на форуме.
Сижу под скином F&A.
Talea
лично я не имею ничего против смена скина, но с возможностью выбора.
Хотя к таким шуткам отношусь очень внимательно и если мне не нравится как выглядит форум, я могу вообще от него отказаться...
aearon
Мадлен попросила поучаствовать и попробовать помочь со скином. Если не сложно свяжитесь со мной в аське 127440174. Есть много идей и готовых скинов на тему Фентези.

Всего хорошего, надеюсь найти време и вернутся на форум. Последние полгода живу в "Точке Отсчёта", она же TimeZero.
Xelloss
rolleyes.gif А фиолетовый можно?
Aliah Oduch
объясните пожалуйста - мы тут обсуждаем скин, который будет грузиться по умолчанию для тех, кто впервые попадает на Фаери или же просто чем разбавить базу скинов?
дефолтный скин пока очень хорош и банер в заголовке у него отличный - очень подходит, не хотелось бы чтоб его меняли, а если что-то добавлять с писок скинов - то эт всегда пожалуйста - пробовал любимому FRPG.ru изменить с F&A - не смог smile.gif
Liel
Я довольно привязана к настоящему скину. smile.gif Хотя новый в списке не помешает.
Фальгар
Собственно, подразумевалось, что изменится именно дефолтный скин, однако по желанию старый скин тоже может быть сохранен в списке скинов.
Aliah Oduch
Цитата(Фальгар @ 10.07.06 | 01:01)
однако по желанию старый скин тоже может быть сохранен в списке скинов.
*

ну это уж пожалуйста обязательно оставьте
Romul
Речь о новом дефолтном скине. Старый дефолтный (т.е. который сейчас) обязательно останется для тех кто к нему привык :-)
vtm
Сижу на FRPG.RU Skin и менять не собираюсь. Насчёт смены дефолтного… В принципе, не против. Вот только, если подумать: 1.«Форум живет довольно долго и для дальнейшего развития ему необходим "пинок"». 2. «Но мир меняется и сейчас этот скин смотриться приевшим, быть может уже убогим, не современным.»
Что значит – «для развития»? а) за счёт тех, кто уже здесь; б) за счёт новичков. В первом случае, я не думаю, что смена скина как-то повлияет на «стариков» в плане «пинка». Даже если кто-то и пересядет на новый скин – как это отразится на его форумной активности? Да никак. В случае втором, с новичками – они заходят в первый раз, почему этот скин должен казаться им приевшимся и убогим? Отнюдь.
В общем, скин сменить можно. Вот только никакой реальной пользы это не принесёт. Имхо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.