Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новая Администрация
форумные ролевые игры > Закрытые форумы > Архив форумов > Новости
Фальгар
Еще раз приветствую всех. Возникла ситуация, когда все-таки стоит сказать об изменении в управлении.
В связи с тем, что старая администрация частично высказала идею вроде: "Я устал, я ухожу", то поэтому бразды правления передаются другой администрации. Насчет выборов, как у меня уже спрашивали. Их не было. Это была ситуация: "Мы посовещались, и я решил", причем не я. НО. Никаких кардинальных изменений в ближайшем будущем не предвидется. А если и предвидется, то только с подачи ВАС, дорогие пользователи форума, и меня лишь путем предложения и голосования. Так что возможны некоторые нововведения, но без фанатизма и с обсуждением. Все вопросы и негодования, которые вдруг внезапно возникли, прошу ко мне личку или в эту тему, постараюсь ответить.
Liel
Приветствую и желаю удачи. happy.gif
Aliah Oduch
Рад приветствовать.
Новые веяния это хорошо, если с умом дипломатично.

Вопрос Фальгару - ты сам играющий или, как господин фикс, просто руководящий форумчанин?
Фальгар
Сразу хочу все-таки оговориться: господин fixx остается админом, чтобы не возникало толков, мое почтение. Администрация все-таки скорее пополнилась, чем устранилась, это господин Romul решил переложить часть своей ноши на новые плечи, поэтому заранее прошу прощения, если дал понять по-другому...

Ответ на вопрос: я скорее буду заведовать по теоретической части, стаж мастерения у меня по аднд и фьюжен уже 5 лет, поэтому мало-мальски скорее всего все-таки последуют изменения. И когда более-менее разгребусь с технической и организационной частью, прошу желающих ко мне в партию.
Talea
опачки...
Прикольно!
Наше Вам, с кисточкой!
;)
LifeEnder
Приветствую.
ЗЫ: сколько новых лиц и новостей, а отсутствовал я всего недельку...
Каркун
2Фальгар,
Если "Я устал, я ухожу" касается Ромула, то это очень и очень странно, потому как он устал и ушел уже как год назад, если не больше. Другой вопрос - снимает ли он теперь с себя права администратора?
Я так понимаю, что администрация форума пополнилась аж на два человека? Потому как в заявлении Ромула фигурировал другой ник, извини, не твой...
И хотелось бы всё-таки узнать сколько у нас теперь начальства?
А в остальном - Добро Пожаловать!!! Надеюсь найдете со всеми взаимопонимание и общий язык!

Добавлено
Вопрос про кол-во начальства снимается, но всё равно хочу услышать комментарий.
Liel
Цитата
И когда более-менее разгребусь с технической и организационной частью, прошу желающих ко мне в партию.

Ну почему же только так? И вам добро пожаловать в наши. happy.gif
Фальгар
2Каркун
Насчет того, насколько долго продолжается "уход" мне не известно. Ко мне предложение поступило буквально пару месяцев назад. Я не знаю насколько Romul и дальше намерен влиять на процесс, сие мне не известно также.
Насчет другого ника. Вместе со мной сюда пришел еще один человек, который должен по идее в ближайшее время тоже объявиться, однако он будет отвечать в основном за техническую сторону дела, когда как я в основном за теоретическую. Итого получается четверо. С господином Фиксом мне пока, к сожалению, связаться не удалось, но я надеюсь в ближайшее время это свершится, чтобы администрация уже окончательно распутала свои несколько запутавшиеся конечности. Благодарю за внимание и приветствия и прошу прощения за временные неудобства.
Каркун
То есть технической частью теперь будут заниматься два человека?
И Фикс и Юкос?!
Тогда хочется ещё пожелать, чтобы взаимопонимание и общий язык находили между собой и администраторы форума, а не только форумчане и администрация. smile.gif
Talea
вот что меня пока радует, так это то, что новые администраторы удивительно вежливые, надеюсь так будет и дальше!))

happy.gif
Rergards
konnichi-wa, Фальгар-san!
Ловец Снов
И наше вам трямс!
Троксо
Драстя...
ViolentOr
Вилькоммен)
kelt
Hello! Надеюсь форум станет лучше с вашим появлением, Уважаемый...
L@WyeR
Ух ты, интересно-то как!
Надеюсь, новая администрация проявит гражданскую сознательность и будет себя хорошо вести :-)

Приветствую и желаю удачи.
Юкос
Цитата(L@WyeR @ 8.07.06 | 09:01)
Ух ты, интересно-то как!
Надеюсь, новая администрация проявит гражданскую сознательность и будет себя хорошо вести :-)

Приветствую и желаю удачи.
*

Пасиб smile.gif Я - Юкос, домо йорошику smile.gif
Собственно, сейчас рассматриваю все поступившие предложения и после финала ЧМ по футболу начну реализовывать.
kelt
А почему собственно после ЧМ?
Беркут
Фальгар
Хочу выразить свой респект за подпись. Очень душевная фраза от очень душевного арканцлера. ))
Duncan Kirkley
Да-да... Пора выжечь тут все, дабы искоренить ересь... Всяческих благ!...

Юкос
*смотрит на ник*...
... А каких политических взглядов вы придерживаетесь?))
Absent
Однако... smile.gif
Приветствую новых админов форума. Желаю успехов в нелёгком и не всегда благодарном труде.
Поискала по темам, но не нашла ответа, возможно, плохо искала. На всякий случай прошу простить, если этот вопрос уже задавали. Уважаемый Фикс после переезда обещал-таки репутацию вернуть. Но до сих пор её нету. Она всё-таки вернётся или уже нет? Меня больше волнуют старые, уже проставленные значки с подписями, чем включение этой фишки заново. Ну сентиментальное я сучество, коментарии к значкам были мне дороги. blush.gif
Karmak
Отсутствовал достаточно долго.. и как вижу на сегодняшний день у нас на форуме многое свершилось, и еще больше должно свершиться...

У меня вопрос к новым админам... почти всегда.. или даже "вообще всегда" новая администрация старается хотябы что-нибудь переделать по-своему.. что-то доработать.. что-то переработать... собственно было бы интересно получить такую себе кратенькую программу вашей деятельности и возможных нововведений на форуме.. или же вы придерживаетесь более консервативных взглядов?

А так, вобщем приятно видеть пополнение в рядах усталых админов.. главное имхо, чтобы каждого был свой фронт работы что бы потом не было на кого кивать.. мол ".. наша хата з краю, нічого не знаю".. biggrin.gif

Удачи вам и творческих свершений..
Фальгар
Собственно пока никаких критических изменений не будет, вот отпуска-каникулы кончатся, там и посмотрим.
Кинтар
Спасибо админам за то, что меня снова пускает на форум! wub.gif
ШИНШИЛЛА
Ну уж коль скоро так:
Цитата(Rergards @ 6.07.06 | 17:38)
konnichi-wa, Фальгар-san!
*
,
то и я скажу:
Ни хао, шифу Фальгар!
...

Юкос тебе тоже Ни хао!
biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.