Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Аватары
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Romul
Да просто в базе форума (исходники) аватары с разрешением 110x170, я выставил на форуме максимальное разрешение аватара 77x120. Из-за этого корявости (правильно ты сказала). Я просто не сжимал их вручную программой, они сжались самим форумом. Вот я и хочу знать ваше мнение по поводу размера, чтобы в ручную каждый аватар уменьшить, чтобы было без корявостей.

А какое на АГе разрешение?

ЗЫ: я их блин два дня сидел по несколько часов переименовывал, по категориям разбивал smile.gif

Высылай на spqrt@land.ru
Absent
Я понимаю, это же огромная работа: каждый аватар вручную сжать. Кстати, о переименовании: есть для этого прога специальная... Впрочем, ты, наверное, это и сам знаешь.
На АГ это 128 в ширину, 165 в высоту. Мдя... Великовато, наверное. Так вот напишешь сообщение в одну строчку, а место оно из-за аватара займёт - не дай Боже... В общем, даже если не АГшный размер, то всё равно хоть немножко больший, например, как Равен предложил.
Первая партия портретов ушла (4 Арагорновских). Какой объём тебе туда заслать можно?
Absent
Ромул, это ещё не всё smile.gif Боромир (4 портрета) тоже ушёл. Есть ещё (пишу только про те, каких у тебя нет): Бильбо (2 шт.), Элронд (1), Йомер (1), Фродо (3), Галадриэль (2), Леголас (1), Мерри (1), Сэм (1), Саруман (1) и гоблин с орком (по 1-му). Какие нужны?
2Romul могу сказать где можно скачать хорошие картинки для аватар на подобие моей фотографии.
2Romul вот только что попробывал. Набрал адрес. Написл размер 121*149. Он все сохранил. Опять захожу в настройки и вижу. Мой аватар сжат до не узнаваемости.
А что сделать чтобы мой скаченый аватар отображался вполном размере, а не в таком крохотном как сейчас, я, конечно понимаю, что разглядывать аватар под лупу очень весело, но все хорошо в меру...

А то ваш форум мне сообщил, что больше 64*64 нельзя, но тут большинство аватаров куда большего размера...
Tэсс
Такого богатово выбора аватаров, я ещё нигде не встречала. smile.gif
EVILMOUSE
Абсент, этот твой аватар тоже очень хороший!
Haista Vittu
Nuu, shas vse na4nut avatari iz spiskov udalyat - i narodu novomu ni4ego ne dostanetsya.... :laugh:  :D
DCLXVI aka GEN.666
А кто захочет аватар всё равно сможет взять.. просто укажет ссылку на чюжой аватар..
удалять ничего не стоит.. надо надеяться на вежливость новичков..и надеяться что уже выбранные аватары трогать не  будут
@ZaZel1k
2EVILMOUSE
Кстати, ты взял мой первый аватар на этом форуме. теперья тебя с собой путаю biggrin.gif .
V0lk0d@V
2EVILMOUSE: Это вообще то женский аватар.
Haista Vittu
Kto nit znaet gde dostat strasnie avatari (kak moi)???
Haista Vittu
Ya uzhe na etu kontoru ne rabotayu pol-goda, 4e gluposti pashesh, esli bi mogla , ne sprashivala bi zdes tongue.gif tongue.gif
Haista Vittu
2Azezelik: Fignya tam - WALLPAPERS sad.gif
V0lk0d@V
2EVILMOUSE: Вообще-то можно фотку в профиль засунуть. А Аватар нарисованый гораздо прикольней. smile.gif
V0lk0d@V
2Главнокомандующий @ZaZel1k: Кто хочет тот и будет.
Romul
Сегодня, если не будет непредвиденных ситуаций на форуме появится около сотни аватаров на тему фэнтази (в том числе и из фильма "Властелин Колец").
Corbeau
Хочу что бы можно было выставить размер аватару 110*110!! Не хочу сжимать свой аватар!  :wacko:
Romul
2Равен
Неа, посмотри на свой - он не полностью а у меня руки полностью видно smile.gif кромет ого я их не с форумов брал а с сайтов

2Абсент
Получил, сенкс может завтра уже залью...
Corbeau
Цитата(Romul @ 27 Октября 2002,21:23)
2Равен
Неа, посмотри на свой - он не полностью а у меня руки полностью видно smile.gif кромет ого я их не с форумов брал а с сайтов

У меня на оригинальном тоже полностью всё видно,но мне пришлось немного обрезать что бы подходил для Логова.
Romul
Отправил
Данный мой аватар 169*109 но когда я хотел залить свой максимальный размер который он ставил было 64*64. Там что лимит стоит на размер? sad.gif  И если стоит нельз ли его увеличить до размеров автар которые на сервере?
Romul
Дык ясен перец - максимальный размер аватара 170х110.
Т.е. высота в любом случае не должна превышать 170, а ширина 110, у тебя ширина слишком большая.
Corbeau
Ромул, ты чаще мою подпись читай smile.gif
2Тэсс, а все равно прикольнее пользоваться своим собственным, любимым аватаром :cool:
Absent
EVILMOUSE, Спасибо. smile.gif Просто он - "местный" и вполне возможно появление другого посетителя (вернее посетительницы), который возьмёт себе этот же аватар. Имхо, в одном и том же форуме не должно быть двух людей с одинаковыми аватарами. Вообще для меня аватар - это некое "виртуальное лицо" человека, по к-му можно сложить о нём некоторое впечатление. А если в форуме два одинаковых "лица"?
@ZaZel1k
Можно тогда написать в правилах, что аватары модеров не трогать. Кстати, когда правила наконец появятся?
EVILMOUSE
Сори, меняю...
EVILMOUSE
Волкодав, ой-ли? Ну ладно, еще раз сменю...
EVILMOUSE
Теперь точно мужской!
V0lk0d@V
2N'iferia Z'aila : А ты где свой достала?
V0lk0d@V
2N'iferia Z'aila: Ну а вдруг не догадалась бы  :D  А такие Аватары искать надо. Я таких не встречал.
Disel
2N'iferia Z'aila :
А ты знаешь где можно не фигню взять???? Кстати, как ты эту красную рамку в подписи сделала?
EVILMOUSE
А галерею все равно бы открыть не помешало...
Romul
Ну вот, залил аватаров. Всего 249 штук :cool:

Все они разбиты по темам, чтобы вам было легче ориентироватся. Сама тема ранится в названии аватара smile.gif

Вот краткое описание:
drizzt - воины с определенными способностями и обычно артефактными предметами
drow - князи тьмы и типа того
f_driada - лесные обитательницы (женского пола)
f_fighter - воительница (женск.)
f_lfighter - легкий воин (например, лучница) (женск)
f_mage - чародейка (женск)
f_plut - плут (вор, бард и т.п.) (женск.)
female - просто девушки (которые не попали ни в какую категорию)
lordoftherings - лица из фильма "Властелин Колец"
m_fighter - воитель (муж.)
m_lfighter - легкий воин (например, лучник) (муж.)
m_mage - волшебник (муж.)
m_plut - плут (вор, бард и т.п.) (муж.)
male - мужчины (непопавшие ни в какую из категорий)
monstr - различные монстры и бестии.
necro - умертвия, черепа и т.п.

Вообще приписка f_  - значит что существо женского пола, а m_ - означает, что мужского.

Чтобы сменить аватар нужно зайти:
Панель управления->Изменение личных данных->Свойства "Аватара"

Напишите пожайлуста размер аватаров, который бы вы хотели выдеть на форуме (сейчас их размер 77x120), который для вас наиболее подходящий
Romul
2Равен
Кстати твой аватар есть в списке под номером drow15 smile.gif выбирай его и ничего не сожмется. Но скорее я разрешение поменяю на большее.
Romul
Ну что, удалить его из списка?
Romul
Удалил.

И залил аватары, присланные Absent:
lordoftherings24...lordoftherings30

Огромное ей спасибо!

Кстати изменил разрешение аватара на 110x170
Если непонравится (писать сюда), то изменить на что-то другое недолго
Romul
А ты в специальном окошечке прописывал размер вставляемого аватара?
2Romul да я написал нормальный размер но он сразу изменился на 64*64. Могу ещё раз попробывать.
2Romul Ну выбрал я 109 в ширине и 169 в высоте. И получился он такой маленький. Раза в 4 меньше чем у моего нынешнего. sad.gif
Romul
Вроде бы сделал, максимальный размер аватара 110(ширина)х170(высота), пробуйте.
Tэсс
EVILMOUSE
Согласна! А хоть какая-то уверенность, то двойника не встретишь ;)
EVILMOUSE
Вот по такому виртуальному лицу у меня от тебе сложилось хорошее впечатление... smile.gif

Вероятность, что кто-то возьмет такой же аватар невелика, и если кто-то это сделает можно будет попросить его сменить...
V0lk0d@V
2@ZaZel1k: Ты их напиши они и появятся.
EVILMOUSE
Готово...
V0lk0d@V
2EVILMOUSE : Этот точно мужской. smile.gif
Haista Vittu
A dlya menya exclusivno nabor avatarov delali (kogda ya eshe na Sanguinis glavnim dizainerom bila), nu vot tak vot....
@ZaZel1k
2N'iferia Z'aila
А кто тебе сказал, что у тебя страшная аватара. По мне так она очень даже миленькая.
Вот по этой ссылке можно найти много разных подобных картинок. Правда их потом еще немного подрезать надо. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.