Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пираты Карибского моря - 2
форумные ролевые игры > Город > Кино и Музыка > Кино
Страницы: 1, 2
Мик Мирегал
ИМХО прикольный фильм получился. Мне почему-то казалось, что он будет хуже первого, но так ничего, вроде. Только в отличие от "Проклятия "Черной жемчужины" "Сундук мертвеца" получился жестче, а местами-временами страшнее и тошнотворнее, так сказать. Но смешно! biggrin.gif
Бесит это вечное "то be continued". ohmy.gif
Депп - это нечто! rolleyes.gif
Romina
Джонни Депп - единственный мужщина которого я люблю +)

А фильм появился зашибенный. Все-таки они его сделали, а ведь гораздо легче было запороть...

Герои не умирают! (7'th sea rpg)

Интересно, что будет в третьей части...

Йо-хо-хо дрожит доска,
роняет глаз слезу!!
Там ждет селедка и треска,
и Дэйви Джонс внизу!
Мик Мирегал
Да, Джонни Депп - это Актерище с большой буквы. А какой он красивый...
Талант, как говорится, не пропьешь!
Хельга
Фильм, конечно, получился классный. Но первый как-то больше запомнился. Первый – это такая законченная история, где мы впервые знакомимся с персонажами. И он гораздо серьёзней, реалистичней что ли. Сам Депп говорил, что вторая часть гораздо смешнее, да уж это он в точку попал. Особенно удался момент дуэли трёх с ключиком. Просто бесподобно. И такое непомерное количество гэгов создатели уравновесили чёрным юмором вначале и вообще увеличением жестокости.
Интересно, долго ли в третьей части Элизабет и Уилл будут спасать Джека? Потому что без него это совсем не пираты. И когда она выйдет?
Беркут
Отличный фильм. Качественно, красиво, стильно, смешно и грустно. С красивой и неожиданной концовкой. Очень хочется посмотреть третью часть.
Великолепно выдержанная фэнтезийно-пиратская история, где есть все: корабли, пираты, сокровища, людоеды, дуэли и море, море, море.
Только, если вы считаете, что кино должно быть историчным и реалистичным - не стоит портить себе настроение, ибо никакой историчности и реалистичности нету. Есть романтика и смех, разбавленные и уравновешенные болью и смертью.
AntreKotik
Мдя... Не любитель я в таких темах отмечаться, но!
ПКМ 2 - большой и жирный плюс! Смотрел вчера в кинозале. Впечатления осталось много и хороших и ... хмм... тошнотворных :shok:
Актеры молодцы, спецэффекты и трюки - просто фантастика. И действительно дуэль из-за ключа - на 5 с тремя плюсьями.
Очень достойно.

Одно расстроило - из рекланы перед фильмом посмотреть не зажотелось ничего sad.gif
Совершенно.
Каркун
Ещё не смотрел, но уже все говорят что фильм - фигня. Чисто посмотреть, поржать, а так глупый очень, без сюжета. В общем, как последнее время в голливудском кинематографе - держится на спецэффектах и сомнительном американском юморе. В данном случае ещё и на Джонне Дэпе ака Джеке Воробье.
Но схожу в киношку обязательно. Быть может даже сегодня, чтоб не тянуть до воскресения. Все равно после работы делать не хрен.
Wintry
Посмотрел.Много откровенно забавных моментов.Мне понравилось борльше,чем первая часть.
ЗЫ:в мае 2007 в прокат выходит 3 часть...
Evil_Wizard
ПРЕВЕД НОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ!
Я НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО ЛУЧШЕ СО ВРЕМЕН ВК И ГАРРИ ПОТТЕРА! Красивые актеры, искрометный юмор в стиле бивиса и батхеда ала "-чувак! че это за дырка? -это жопа, баклан" (последнее высказывание станет емким эпиграфом ко всему фильму). Мне навеяло жуткую ностальгию по Просто Марии, Титанику, Рабыне Изауре... романтика... А еще великие "Ну погоди!" и "Том и Джерри", местами откровенно снявшиеся в этом фильме. особенно в эпизоде с бесподобной дуэлью за ключик, когда все были на колесах. Вообще, КПЗ..хмм..простите, кажется, я оговорился, т.е. вспомнил кинотеатр, простите, ПКМ 2, незабываемый по всем параметрам фильм, особенно этот шитдевр украсила великолепная игра ослепительного и оглушительного и умопомрачительного ОРЛАНДА ГЛУМА, это единственный мужщина, которого я люблю. Еще меня восхитил предположительный размер гонораров Джонни Деппа, правда, я не совсем понял, что этот старикашка делал в этом фильме, все нормальные актеры продержались с красивым выразительно-каменным лицом весь фильм, а он че-то гримасничал(в "Мертвеце" его гримасы даже не испортили фильм). Уже два фильма подряд его кривляния не портят общей картины и сюжета только благодаря отличной работе других актеров и талантливого режиссера, чья фантазия надо заметить с каждым разом превосходит все больше и больше моих ожиданий.
Вообщем фильм ПОТРЯСАЕТ.
Смотрите в кинотеатрах страны ПКМ2, наслаждайтесь 25-ым кадром!
Хельга
Каркун

Вообще-то, уважаемый, все говорят совершенно другое, но если вы не имеете обыкновения читать чужие посты… Ой, простите, я забыла «головную боль админов», он-то с вами согласен и читать умеет, хорошая пародия, только вот критике – ноль (0).
Каркун
2Хельга,
Пардон, но я выражал мнения моих друзей и знакомых, а не людей с форума.Что вообще за сарказм в написаном? Каждый имеет свой взгляд на определенный фильм...Почему я должен подстраиваться под мнения остальных.

Кстати, посмотрел таки вчера этот шедевр.
Есть много несостыковок, но в целом фильм оставил благоприятные впечатления, так что тут я не соглашусь с мнениями своих друзей. Я приятно провел вечер.
AntreKotik
Каркун,
wub.gif wub.gif wub.gif
Я в тебе не сомневался! smile.gif
Хельга
Каркун

Совсем не вас имела в виду. Впрочем, употребление слова «сарказм» здесь мне кажется не совсем уместно, скорее глумление. Но вы, конечно, правы: каждый имеет право на собственное мнение и на его отстаивание.
Каркун
2AntreKotik,
Кстати, про рекламу перед фильмом.
У нас показали рекламу новых Miami Vice. Я просто позабавился от этой рекламы. Полиция Майами. Отдел Нравов возвращаются в исполнении какого-то там номинанта на премию Оскар, которого я, как ни странно, вижу впервые на экране и этого, как его....который снимался в телефонной будке, ах да, Колин Фаррел. Забавная замена Дону Джонсону и Филипу Майклу Томасу.
Также была какая-то муть с Heineken-ом, про Лав радио и про Европу +.
Ну в общем и целом ты прав, явно с рекламой перед фильмами сейчас бЯда.

2Хельга,
Ну мы друг друга поняли. А "Головная Боль Администрации", ну что про него скажешь....Он теперь жених, ему простительно. А вообще, он в своем репертуаре. Я вообще не удивляюсь тому, что ему ничего не нравится. Девиз Ивила - всё что смотрят и слушают массы - в отстойник. Главное это поспорить и обосрать (простите за выражение) всё, что ныне творится.

З.Ы. Антрекот, ага, я тебя тоже сильно люблю biggrin.gif
Мик Мирегал
Evil_Wizard, зачем вы злобствуете? Да, каждый имеет право на свое мнение, но иметь свое мнение только в противовес всем остальным...
EVILMOUSE
Почему Wizard выступает в противовес широким массам? Видимо, потому что умные люди - одиночки, предпочитающие в толпы и массы не сбиваться. Хотя он, думаю, вам сам лучше расскажет.

Фильм, в отличие от первых Пиратов, не понравился. В общем, согласен с Wizard'ом. Хотя особого раздражения или негодования он у меня не вызвал.
Ждал чего-то хорошего – фильмец так себе: попсятинка Голивудская
Беркут
Знакомая формулировка.

У быдла есть одна особенность:
Оно - всегда не ты,
И это восхищает.
Хельга
Беркут

Довольно грубо, но метко.
Evil_Wizard
Хельга,
ой простите я забыл "гражданина".
"Я достаю из широких штанин, я не стенсняюсь я гражданин".
гражданин у вас пачпорт есть?а мозк?
а по поводу моего протеста массовому, гражданин, не выдавайте желаемое за действительное, я над вами постебался, мне понравилось, а вы желчью изошли. спите спокойно, аминь вашему мозку.
Каркун,
wub.gif wub.gif wub.gif
Я в тебе не сомневался!

Беркут,
И столпились у постели-
Мышь кровавая со мной,
И кричал я:"Опустели
Храм небес и мир земной!"

Но никто не слышал брани,
Хоть о смерти я орал
Оказались в океане
Налетел истошный шквал
Жидкий студень и повидло
Развезла морская гать
И когда мне все обрыдло,
Быдло бросилось вязать.
Р Киплинг.
задумайся над такой формулировкой, и в следующий раз когда будешь морщить чело и умствовать выбирай хотя бы высокопарные выражения для своих скудных мыслей. хоть понтовей выглядеть будет, Хельгу впечатлит, каркуна и т д....
Каркун
Цитата(Evil_Wizard @ 20.07.06 | 12:41)
хоть понтовей выглядеть будет, Хельгу впечатлит, каркуна и т д....

Да ладно тебе, я и так до сих пор под впечатлением...фильма...в воскресение культурная программа. Днем в музей, вечером куда? Правильно на ПКМ2. Дубль2 biggrin.gif
Arla
Поскольку о фильме сказать действительно нечего, давайте будем обсуждать Эвил Визарда.
Каково ходить в кино с этим молодым человеком? Да просто ужасно! Это просто мелкий мозгоед какой-то.
Если вы все же рискнете пойти с ним на голлливутский шедевр, то выбирайте фильм осторожно…и никогда, никогда не ходите с ним на ПКЗ 2!
Весь фильм это существо (ака головная боль администрации) хныкало о своей любви к Орландо Бляму, восторженно хихикало даже над самыми плоскими шутками, сыпало ностальгическими слезами, соплями и цитатами из «Просто Марии», и несколько нервно попивало мою минералку.
На эпизоде с глючиком, он принялся махать руками, ногами и вырываться из кресла, видимо, всячески желая поддержать «единственного мужчину своей жизни», и громко орал что-то про лиц нетрадиционной ориентации, как я полагаю, намекая на приставания Жонни Деппа к Оранду.
В общем, фильм мне не понравился, и я была жутко рада, что выбралась из кинотеатра живой и даже чуточку мыслящей. Конечно, у тех, кто ходил в «Сундук» без Визарда, о фильме могли остаться другие впечатления.

ЗЫ Самое ужасное то, что Визард пригласил меня на ПКЗ3, народ, прошу вас, подскажите, как от него избавиться?!
EVILMOUSE
Народ, если хотите обсуждать отдельную личность и массу - создайте новую тему. Я с удовольствием выскажусь.

Arla, я верю в твои силы. Кому-кому, а тебе в изобретательности не откажешь. tongue.gif
Evil_Wizard
точно, отдельную тему! а лучше фанклуб. под девизом: "мы не любим каркуна"
Каркун
2Evil_Wizard,
Не любите? Я ведь вылитый Борландо Глюм smile.gif
Arla
Каркун,
лап, не разбивай мне сердце. ты всегда у меня ассиировался с Жонни Деппом=)
Каркун
Помнится даже аватар его стоял...ммм...госпожа, вы причисляете меня к меньшинствам? smile.gif
Arla
разве я хоть раз назвала вас Орандо Блямом?=)
Каркун
Цитата(Arla @ 20.07.06 | 13:04)
громко орал что-то про лиц нетрадиционной ориентации, как я полагаю, намекая на приставания Жонни Деппа к Оранду.

Эммм? huh.gif
Arla
ну я не намекала же.=)
Каркун
Понятно, что ничего не понятно...
Ладно... Переживем...

конец оффтопа
Беркут
Ну что тут можно сказать. Arla вполне понятно объяснила, как смотрит кино один конкретный человек. Я не видел никогда ни единого фильма (сколь бы хорош он не был), отношение к которому нельзя было бы уничтожить, если начать обсыпать шуточками каждый кадр. Более того, очень часто просмотр фильма мне убивали люди, которые сидели достаточно близко, чтобы я мог слышать такого пошиба прикольчики (полагаю, что хорошими свои шутки Evil Wizard и сам называть не станет). Не вижу, чем подобное поведение отличается от поведения мелкой дурной девчонки, сидящей позади и активно объясняющей подружкам, чего будет дальше и какую смешную рожу скорчат в следующем кадре (возьмите любой понравившийся фильм, представьте такую ситуацию и подумайте, сколько от просмотра будет потеряно) - эта ситуация из хорошего, грустного кино "Экзорцизм Эмили Роуз".
Нельзя с таким отношением приходить на любой фильм, гниловато как-то получается, я думаю. Человеку, так себя ведущему в кино, ну очень хочется набить морду, и эту агрессию я считаю вполне оправданной.

П.С. А вообще пора завязывать - второе обсуждение фильма в этой ветке я пытаюсь объяснять одно и то же. Надоело, умолкаю.
EVILMOUSE
Если хочется набить морду - будь готов, что ее набьют тебе.

Бывает, что действительно идешь на фильм поржать и постебаться. Если бы Визард шел на ПКМ2 с этой целью, он бы остался доволен. Ее, как я понял, он достиг сполна.

Другое дело, когда ты ожидаешь от фильма чего-то стоящего, а столкновение с действительностью жестоко тебя обламывает. Ждешь 10 минут - 20, на экране одна мура. Тогда чтобы хоть как-то убить время и развлечь себя и окружающих начинаешь прикалываться.
В этом случае, говорить о каком бы то ни было предвзятом отношении не приходится.
Беркут
Цитата(EVILMOUSE @ 20.07.06 | 23:48)
Ждешь 10 минут - 20, на экране одна мура. Тогда чтобы хоть как-то убить время и развлечь себя и окружающих начинаешь прикалываться.

По описанию Арлы, шуточки Визарда не обладали хорошей способностью развлекать окружающих. Многим людям фильм поравился, что означает не больно то позитивное отношение к человеку, который издевается над нравящимся фильмом. По-моему логично.
EVILMOUSE
Думаю, на мнение всех, кроме Арлы, Визу было плевать. А Арле его шуточки вполне нравятся, иначе бы замуж не выходила.
ViolentOr
Цитата
Думаю, на мнение всех, кроме Арлы, Визу было плевать

Фильм - гамно. И это мое личное мнение. НО с цитатой выше вынужден.. кхм.. поспорить. Если хочешь повесилить милую перед экраном - весели дома. В конотеатре вас не двое. И даже не трое. И треснуть по физиономии таким комментаторам безумно хочется... я один раз докомментировался.
EVILMOUSE
Когда ведешь себя как эгоистичный свин-наглец, всегда есть шанс получить по морде. Не слишком большой, правда.
ViolentOr
Цитата(EVILMOUSE @ 20.07.06 | 17:16)
Когда ведешь себя как эгоистичный свин-наглец, всегда есть шанс получить по морде. Не слишком большой, правда.
*

как заядлый Експерементатор заявляешь?))))
EVILMOUSE
Типа того.
Эльтан
Arla, кляп и веревки. Потолще. Ничего кроме этого Виза не удержит. Да и это - не факт...

Помню, Звездные войны, незабвенный 3-й эпизод смотрел. Дернуло меня пойти с кучкой уе...-одноклассников, иначе и не скажешь. Дикий истерический РЖАЧ во время сцены похорон Падме меня убил наповал, больше повторения не хотелось.

На ПКМ2 выберусь, как только момент выберу, мож быть, даже завтра. Вот тогда и дам объективное мнение.
Nimfa
По-моему вторые Пираты получились очень зрелищными. Странно только, что так резко его оборвали. Я рада, что возродили Барбоссу biggrin.gif А вообще я слышала, что третий фильм уже почти сняли smile.gif
Каркун
2Nimfa,
Его снимали параллельно со вторым, просто та же история, что и с Дневным Дозором. Сначала снимут барыш со второй части, третью подкорректируют немного и выпустят в мае, скажем, 2007-го.
Rergards
меня во всем фильме только Ктулху порадовал =) как увидели пол зала как заорет "КТУУУЛХУУУ!!!!!"
Evil_Wizard
Товы Беркут и Виолентор, готов спорить на что угодно, ваша агрессивность идет только до той черточки, за которой начинается страх за сохранность собственного личика и здоровья в целом, в остальных случаях ваша праведная агрессивность выливается лишь в мокрые и грязно-коричневые пятна на штанах. Впрочем для молодых юных горячих дуелянтов всегда к вашим услугам, пишите в личку оставлю координаты кому не влом и т д.
это так к слову. по поводу Арлы и ее отношения к моим шуточкам....хм разрешите нам разбираться в сием вопросе тет-а-тет, ок? во всяком случае пудрит мозги она первоклассно в том числе и мне, на пару мы и черта обуем, помяните мое слово.

Mouse
эз often полностью согласен.
ViolentOr
1. М-м-м-м. Могу ошибаться, но обсуждали здесь кино, нэ?)
2. Товаристч Визард, когда есть возможность не доводить до драки - я не довожу. Когда нет иного выхода - приходится.
3. гм. Координаты? Считаешь, что оскорбил?)))))))) Это слишком грубо, чтобы меня обидеть (с)Зидан. А вот если я тебя обидел - жду)
Rergards
offtop: опять без меня драка намечается... мля... у нас в городе уже паталогия - намечается драка, прихожу я с неопределенной целью кому-нибудь помочь и драка резко отменяется=( вот она, репутация, мля =(
Мик Мирегал
Ребята-а-а!!!
Мы здесь фильм обсуждаем! Не выясняем отношения, не деремся, не оскорбляем друг друга, нет! Всего лишь фильм обсуждаем, а не друг друга! А для этих дел, в конце концов, почта есть...
Evil_Wizard
Мик Мирегал,
леди, еще раз говорю, может мне ето в подпись добавить?
я хочу и буду оффтопить в оффтоповых темах, ета тема оффтоповая, ибо форум ролевой а не кинематографический, и если хотите тишины, покажите пример и первой ЗАМОЛЧИТЕ!будьте славной девочкой.
Alagril
Жду случая посмотреть фильм, и с нетерпением... В кинотеатр сходить не сложилось, но я думаю, что в локалке найдуться добрые люди, у которых он есть на компе =)

*а что, тут сейчас в моде ошибки навроде "ето" вместо "это" и прочее, или вы не специально? О.о *
Alagril
А ведь и вправду есть)))) Правда скорость всего 300 кб и эти полтора гига едва-едва ползут(
Evil_Wizard
Alagril,
сейчас в моде ошибки:"найдуться добрые люди"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.