Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Evil Wizard & Arla
форумные ролевые игры > Город > Городская площадь
Страницы: 1, 2, 3
Aliah Oduch
На центральную площадь усталой походкой вышел молодой эльф. Он тут давно ошивается – все его видели не раз, то в районе школы, то районе таверны, но на помосте для официальных объявлений он появился впервые.

В его руках был шутовской колпак, который он теребил в руках, не решаясь нацепить на голову, но и выкинуть, видимо, не мог тоже.

Эльф кашлянул и покраснел, обратив на себя взоры толпы.
- Минуточку внимания, уважаемые форумчане и гости Фаери… Я должен сделать небольшое объявление… Не удивляйтесь почему заста… кхм, почему это делаю именно я – ведь касается данный вопрос совсем других людей… ну в смысле форумчан, если к ним сомнительно использовать обращение «люди»… В общем они знают что делают тут давно много разных глупостей и боятся что на этот раз им никто не поверит, но тем не менее я люблю этих чудиков, как и те глупости которые они творят. Боюсь предположить что получится из всего этого… но в любом случае только моя любовь к этим балбесам заставляет меня стоять здесь и говорить следующее:

Эльф улыбнулся и нацепил на себя помятый колпак. Жалобно дилинькнули несеколько бубенчиков, отбросив солнечные блики в толпу со своих серебряных боков.

- так вот, я обращаюсь к вам от имени небезызвестных Evil Wizarda и той кого я называю Госпожа Arla

В воздухе повисла пауза, эльф набрал в грудь воздуха и неторопливо продолжил выдавать свою новость:

-… Так вот… эти двое решили связать свои дальнейшие судьбы небесным союзом, кхм, ну т.е. пожениться. Причем они просят уточнить, что делают это не в рамках Фаери, а в реальной жизни… Визард сейчас как раз гостит у Арлы, утверждают что уже состоялась помолвка… В общем они рады сообщить вам, точнее попросить вас поделиться с ними вашими поздравлениями, пожеланиями, и советуют вам начинать копить побольше денег. Свадьба будет в Московии, о сроках они сообщат позднее, надеюсь уже без моей помощи…

Мне легко, я всегда был наивным, доверчивым и быстро влюбчивым эльфом, поэтому искренне желаю процветания данному мероприятию, что бы из него в дальнейшем не вылилось, я желаю удачи, счастья, очччччччень много терпения и понимания друг к другу этим двум созданиям. По их просьбе благословляю этот союз. И-и-и- не спрашивайте на каких правах - просто благословляю и все.

Закончил эльф свою речь уже более эмоционально, секунду постоял, посмотрел на толпу извиняющимся взглядом, стянул колпак, спрыгнул с помоста и потопал в направлении таверны, бормоча что-то про Маргона, про настой из трав, а лучше "бокала того жуткого пойла, которым тогда угощали некроманта…"
Каркун
Маргон прослушав всё это с открытым ртом, как-то весь аж передернулся.
-Эмммм...а я всегда считал, что госпожа Арла благосклона к Тёмному....Видать ошибался, - сказал он так тихо, что вряд ли кто, стоящий рядом мог это услышать.
Почесав репу, потом то, что находится сзади ниже пояса, Зверь поплелся в таверну, отчаянно косолапя и что-то постоянно бормоча про себя. Впрочем бормотание, мысли и прочие чувства и эмоции по поводу этого объявления, он оставил в себе.
Пожалуй тоже стоит хлебнуть той самой настоечки, которую подавали некроманту. А ещё лучше напиться в такое Г***О. Хотя и нельзя было сказать, что данное объявление его огорчило, разочаровало...Нет...Но оно вызвало у здоровяка вполне двоякие чувство.
-ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОМОЛВКОЙ!!! - лишь отойдя крикнул он, как будто вспомнил про то, что забыл действительно поздравить этих...ммм...людей?
Rergards
По площади пронесся легкий ветерок, промелькнула тень и донеслись негромкие слова:
- Поздравляю... госпожа... и желаю Вам научить этого, кхм, человека уму-разуму и поведению в обществе... Ну и разумеется желаю не ошибиться в своем выборе, счастья вам. Не забывайте нас...
...Да! Это не много! Но это не мало...
...На патефон поставлю пластинку и застрелюсь под музыку Стинга...
(с.)Агата Кристи, Декаданс
lina_lin
Молодая полуэльфийка стояла в шоке.
- Что делается! Что делается-то!!!
Когда же до нее дошел смысл сказанного полностью, она расплылась в широченной улыбке.
- Ну надо же! Вот радость-то! Ох, ребятки, счастья вам просто ну неземного!
Лина Лин потрясенно покачала головой. Вот ведь. Жизнь бьет ключом!
Беркут
- Эх! Праздник-праздничек! Пить-гулять будем! Не часто такие события случаются, - рассмеялся длинноволосый парень в посеченной кольчуге.
- Свадьба ж счалтливейшее из счастливых событий в этой жизни. Ох, и отметим же! - воскликнул парень, после чего направился к таверне, проговорив тихонько: "И начну я пожалуй прямо сейчас"
Evil_Wizard
Абыр официальные отзывы....никогда не любил писать официальных обращений.
Если вы думаете, что ето розыгрыш, ха, дешевые театральные постановки не в наших привычках.
Как счастливый жених спешу уверить, что я очень искренне и нежно люблю невесту, уйди дорогая/в сторону/.
Да да да конечно же мы будем рады видеть на свадьбе любого форумчанина(естественно с подарком, и.....фейс контроль не меньше 10 постов, и без подписи админ. ну ладно ладно, Фикс и еже с ними вилхкамменн smile.gif)
Свидетелями мы приглашаем, о Боже!, как я его называю господиНа Aлию_Одуча, и уважаемую и горячо любимую нами(с подаркомsmile.gif Абсентину.
С огромными радостью и благодарностью мы принимаем поздравление( и конечно же подарки)
Кхм Маргончик, не каркай не каркай, мы убьем друг друга не сразу. Сначала в гости, кстати Питер...хм...замечательный город. smile.gif Арла просто никогда не любила негров, впрочем также как и нацизм.

Спасибо, Господи!
Rergards
Цитата
дешевые театральные постановки не в наших привычках.

megalol.gif megalol.gif с каких пор?
Цитата
фейс контроль не меньше 10 постов, и без подписи админ

*достал калькулятор* О! Можно я тоже приду? По фейс контролю прохожу=)

Evil_Wizard, громкие речи не в моем стиле, поэтому буду краток: береги Арлу! И... я тебе немного завидую blush.gif Никогда не считал тебя адекватным и вот, на тебе huh.gif Ну ничего, я Арле скалку подарю rolleyes.gif так, на всякий случай...
Evil_Wizard
Дари, дари ей скалку, будет пирожки печь....
fixx
ого. удивительное рядом=) хотя визард и скотина (бедная арла sad.gif ), но поздравляю от всей души.
хотя, поминится мне арла говорила, что любит гена..
Цитата
фейс контроль не меньше 10 постов, и без подписи админ

фак!

мдя, я очень удивлен, это же такое событие блин. просто слов нет=)
ViolentOr
Гм... воистину удивительное рядом. Не люблю патетику, посему скромно так: Поздравляю) Живите долго и счастливо) И не смейте умирать, ни в один день, ни в разные)
Эльтан
- Меня пропустите? - донеслось с ближайшего дерева. При некотором рассмотрении владелец голоса оказался полуэльфом в темно-зеленом, с весело сверкавшими ярко-зелеными глазами. - Безумно хотелось бы присутствовать, учитывая все подряд, и вообще, на правах неудавшегося мужа с меня сковородка или что-нибудь в духе. rolleyes.gif
Absent
Если честно, по-моему из всех отписавшихся тут я удивлена меньше всех. ;)

Виз , я тебя, конечно, люблю, но если вздумаешь хоть раз обидеть будующую жену - загрызу. biggrin.gif Хотя это я так... Кого-кого, а Арлочку ты не обидишь, я знаю.

Ребят, если серьёзно, поздравляю. Вы - замечательные люди и я вас обоих очень люблю. Оптимистические речи, вообще-то, не мой профиль, но сейчас мне почему-то кажется, что всё у вас будет замечательно.

З.Ы. Сделаю всё возможное и невозможное, чтобы приехать на вашу свадьбу.
LifeEnder
Мои глубочайшие поздравления! Всего самого светлого, прекрасного и чистого в вашей будущей совместной жизни. Мои искренние Грятз!

ЗЫ: И было у них куча детей и жили они долго и счастливо и умерли в один день... от Апокалипсиса... ;)
EVILMOUSE
Думаю, из всех отписавшихся меньше всех был удивлен Одуч....
Для меня произошедшее, в общем, сюрпризом тоже не стало.
Alexa
Вчера я благополучно пропустила это объявление, потому что на площадь хожу редко. Вот сегодня зашла - народу нет, по земле летают мятые листки с стенографию вчерашней речи.
Аха. Вот куда пропала наша нептица. Теперь ясно. Пропала. Действительно пропала.
Ну что ту сказать, кода и не спрашивают? А сказать тут нечего. Каждый выбирает себе коня по седлу. smile.gif Или седло по коню. Ну, в общем сами и разберётесь. Терпения вам обоим в этом нелёгком деле.
Всё равно площадь пуста и меня никто не слышит. Кричать "Поздравляю" будет глуповато.

Поэтому пойду себе по добру по здорову гремя костями и ботфортами в свою берлогу, да на своё "счастье" спящее посмотрю, чтобы вспомнить как это всё было в начале biggrin.gif
Duncan Kirkley
Ну, про "копите денежки"... Процесс бракосочетания стоит 100-200р. Это сам штампик и регистрация... Да, гости, копите денег и скидывайтесь им на свадьбу (может еще на квартиру и тд)... Осталось долько дожить до свадьбы, хе-хе...

Мир вашему дому и дюжину детей вам!...

//А чему удивляться? Люди кажется взрослые...//
EVILMOUSE
Прикол к свадьбе:
Провел вечер по-Wizard'овски: 2 раза позанимался сексом, 2 раза сыграл в Варикsmile.gif
Белана
Ой, надеюсь я не опоздала с поздравлениями? Пусть все у вас будет хорошо!
Evil_Wizard
Всем огромное спасибо, поздравления в духе "КАК?!!!! Госпожа Арла и вот ЭТО?!!!!!...эмн в смысле поздравляю...." или "я не ожидал ничего другого, только так все и могло быть" меня искренне заставили улыбацца. Конечно ведь подобоне происходит у нас раза три на дню, ето вообще закономеронсть.

Alexa,
седло, конь......снова конь, снова седло, а..... проблемы скотоводства?вы ето имели ввиду? да всенепременно пропала, как может быть иначе?

EVILMOUSE,
варкрафт требует целомудренности, поетому на него иногда забивают.
EVILMOUSE
Evil_Wizard, когда стало известно, что ты на неделю свалил куда-то под Уфу, в свете наших с тобой последних разговоров, додуматься до остального было не хитро.

Цитата
варкрафт требует целомудренности, поетому на него иногда забивают.

Я уже начинаю за тебя беспокоиться, как бы брак пагубно не сказался на самом святом.
Хорошее дело "браком" не назовут smile.gif
lina_lin
А когда состоится сие знаменательное мероприятие?
И когда состоится турне по городам России в качестве свадебного путешевствия? smile.gif
Evil_Wizard
EVILMOUSE,
Цссссссссс smile.gif
Batty
Evil_Wizard, Arla

:shok:

wub.gif

(А слов нету biggrin.gif )
Liel
- Как я за вас рада!- Лиэль сияла- Счастья вам. Много! wub.gif
Madlen
Мои поздравления решившимся на столь рискованный шаг. Что тут скажешь? Молодцы! Удачи.
Arla
Всем спасибо. Большое.
У меня только два доп. уточнения:
1)почему меня ни о чем не спросили?
2)но от подарков мы по-прежнему не отказываемся

ЕвилМаус,
Не дождетесь. Оба.
Каркун
2Evil_Wizard,
Ты скажи когда мене отпуск брать за свой счет? Когда сие мероприятие будет? Я полагаю не в январе ведь месяце smile.gif
Evil_Wizard
дата еще точная не известна. товарищи будьте терпимы после подачи заявки ждать придецца, все будет сообщено. Арла связанная и с кляпом во рту тут рядом миленько дергаецца в согласии....
Каркун
Evil_Wizard,
А не точная дата, а планируемая?
EVILMOUSE
Arla, ты сама себе противоречишь, впрочем, девушке, тем более невесте, это простительно ;)
Arla
EVILMOUSE,
не забудь мне встретиться в Лондоне, солнышко.=) люблю. целую. жду. скучаю.
EVILMOUSE
Не забудь...
Rergards
раз уж на то пошло... а когда предварительно проставляться будете?

з.ы. у меня на работе сотрудница заявку в конце мая подавала, им сказали приходите 28 июлЯ. И это только расписаться, с учетом, что на эту процедуру требуется 15 минут и дофига денег на оркестр(который при этом в магнитофоне сидит), вобщем бред=\

з.з.ы. а вы в церкви венчаться будете? у меня есть один священник знакомый, клевый мужик =)
Arla
в синагоге, визард еврей
Rergards
*бегает по кругу и истерично хохочет*
А так и не скажеш megalol.gif
кстате почему в синагоге? обычно если женщина еврей - то в синагоге, а если мужчина еврей то по реличии будущей жены. или я опять путаюсь?
Aliah Oduch
сентябрь-октябрь вам сроку! - и нефиг думать долго.
и еще... не знаю кого как - но я когда в Москве был - Визард меня все вермя в Елки-Палки водил. Надеюсь свадьба не там будет?! я не переживу!
EVILMOUSE
Aliah Oduch, никто не обещал, что будет легко.
Еще МакДак есть ;)
Romina
да-да.. Ростиксы там всякие %)
Absent
Evil_Wizard, интуиция, понимаешь ли, пакостная вещь... Да и кое-что я слышала до очередного ухода в свои душевные глубины (хотя, сморее их низинами или отмелями стоило бы назвать).

EVILMOUSE, вай-вай, с ума сошли??? Невесте фигуру беречь надо, впрочем, как и всем собравшимся на поздравление девушкам, а вы МакДак! Террористы, млин! laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Хе-хе, я тут уже местную "диаспору" в тупик поставила в лице Постала, Хайдера и Ночи. Жаль, Арлочка и Виз не видели их лиц - вам бы понравилось. megalol.gif
AntreKotik
Залезу как и я... Ребят, молодца! Праздравляю! Подарков нет, так как сам коплю smile.gif
Но очень рад за всех, пускай нам с Визардом и нравятся разные фильмы smile.gif
Хтя в конце-то концов, женишся-то ты не на мне rolleyes.gif

Большой Трям !
Talea
когда свадьба?
kelt
Наши с Karmak-om поздравления, Уважаемые... Karmak как услышал по телефону эту новость пару минут ошарашено молчал....

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС!!!

ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!
Evil_Wizard
Allah Oduch
водил, водил) хорошо что не под венец.
kelt,
псб за поздравления)
Talea,
псб за отсутствие оного) надеюсь уменьшения поздравлений выльются в увелиение подарков)

когда когда когда, леди, жантельмены, серы, перы, событие серьозное, случается не каждый день, наберитесь терпения, предположительная дата-начало октября.
Понимаете ето же такая волокита, нескончаемые подарки, кредиторы, несчастные убивающиеся родственники, мстящие поклонники и поклонницы, брачные агенства и прочая прочая, неудачный цвет ленточки на очередном платье госпожи Арлы и прочая и прочая....
предположительная дата начало октября, готовьтесь....высылать подарки.
Каркун
Высылать ничего не будем, ибо сами приедем, а вот вы высылайте приглашения. Можно в электронном виде, распечатаем как-нибудь сами tongue.gif smile.gif
Rergards
а еще лучше ссылку на скачивание, а-то мало-ли кого забудете... sleep.gif
Talea
с вашего позволения я не приеду, но достойный подарок за мной.
EVILMOUSE
Talea, ne pozvolim: priezjai!
Alexa
Ой, а я тоже подарки люблю rolleyes.gif Может мне развестись, и тут же ещё раз замуж выйти? biggrin.gif
А то скучно как-то.
AntreKotik
Alexa,
Мдяяя... УжОс!!! smile.gif
хотя кому какие развлечения... Я вот своего события ожидаю с затаенным трепетом ...
Rergards
AntreKotik, какого такого события?

Alexa, не разводись, оно того не стоит, если человек хороший, разумеется...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.