Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Записная книжка.
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Соул
Писать здесь буду частенько, т.к. мыслей обычно (даже и ненужных) очень много.
Читать и отписываться здесь не обязательно, но и против я не буду.
Соул
Сегодня ночью пришло ещё одно письмо на мыло с просьбой помочь с рифмой... На этот раз девушка, не знакомая, и не с обычными сопливыми стишками про любовь и не удаффовский кавер, а с вполне достойным произведением...
Попросила закончить его, ибо у неё вдохновение пропало.. хм.. а её ли он вобще?..
Помогать за *спасибо* незнакомым я уже привык, но надо хоть узнать зачем ей это.Буду ждать её ответа.
Соул
Сегодня ночью пришло ещё одно письмо на мыло с просьбой помочь с рифмой... На этот раз девушка, не знакомая, и не с обычными сопливыми стишками про любовь и не удаффовский кавер, а с вполне достойным произведением...
Попросила закончить его, ибо у неё вдохновение пропало.. хм.. а её ли он вобще?..
Помогать за *спасибо* незнакомым я уже привык, но надо хоть узнать зачем ей это.Буду ждать её ответа.
Соул
Любовь- что это?
Наверно это вирус. Он заражает организм и душу человека. С каждым взглядом на любимого человека, каждым его словом вирус всё больше поражает тебя. Вскоре ты уже не способен сопротивляться любви, да и желание сопротивляться вскоре пропадает.
Без любимого человека ты становишся слабее, сердце начинает стонать, а душа стремится к любимой. И мы все болеем любовью. Без исключения...
Соул
Стихи.. люблю я их писать, но вот не всегда получается.. эм.. найти старт ему.
Хорошо, что у меня есть любимая девушка, которя напоминает мне *не забрасывай писать! Пиши!* Только ради неё и её улыбки готов взятся за перо (кхм.. клавиатуру) и рифмовать..
Новый, более менее удачный стих/песня называется *Ангел..*.
http://www.xatom.ucoz.ru/forum/16-1125-1
Соул
Адреналин! Кровь вскипает и тело уже не слушается мозга, движется машинально, чисто технически.
Сегодня опять подрался. Заступился за друга...
Давно не испытывал (полгода с лишним) это чувство лёгкой и неописуемой ярости... я ни капли не рад, хотя... удовлетворён. Теперь неделю не буду заниматся паркуром, адреналина хватило... устал... спать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.