Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Послание Форуму
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Dolfron
На эту тему я для начала хотел поговорить с кем-то из администрации, но:
1) Администрация трудноуловима, а я в ближайшую неделю еще не буду иметь регулярного доступа в сеть.
2) В администрации, как я вижу, произошли очень существенные изменения по сравнению с тем, что я помню.
3) Тема, поднимаемая мной в той или иной мере может затронуть всех жителей моего любимого форума.
(Привет всем, кто меня еще не забыл!)

Я (то есть Halek Dolfron) в реале и в виртуале работаю над важным проектом - создание студии. Основная задача ее - создание фантастического мира, его полное описание, создание игровых концепций и правил, создание компьютерной мультипликации и литературных произведений по разработанной вселенной. И в конце концов - получение доходов от этого труда. Это мое личное решение извечной проблемы творцов: как заниматься творчеством и еще и получать с этого деньги.
Помимо работы в реале, так же очень важна работа и в интернете. Поэтому я и обращаюсь к администрации и всем постояльцам моего любимого форума за необходимой проекту поддержкой.
Создаваемый мир разрабатывается уже шесть лет и в былые времена не раз мелькал на нашем форуме.

Мое послание администрации.
У студии в скором времени появится виртуальный двойник - сайт, в котором будет выкладываться информация по миру, публиковаться новости и т.д. И сайт этот будет продвигаться вперед. Но я не вижу смысла делать с нуля форум для организации и проведения форумных партий по разрабатываемой вселенной. Тем более когда есть такой замечательный сайт, как FRPG, в создании которого я с самого начала принимал самое посильное участие. Моя студия и FRPG будут находиться в союзе, на форуме будут проводиться партии и собираться люди, интересующиеся вселенной. А я в свою очередь использую ресурсы форума.

Мое послание всем форумцам.
Проекту нужна команда. Сильная и стабильная, так как это проект не только для удовольствия, но и для получения доходов от творческого труда участников. Уверен, что на форуме есть такие люди. Художники, веб-дизайнеры, игровые дизвайнеры, писатели, профессиональные ДМы, художники и аниматоры 3D графики - все эти люди востребованы. Если вы хотите принять участие в создании мира и чувствуете, что можете это сделать - обращайтесь.

Заранее прошу не задавать вопросы на тему: "а как ты это делаешь?" "А как ты будешь это продавать?"... и т.д. Это моя головная боль как организатора, решаемая уже сейчас.
Поэтому жду ответа от администрации и форумцев прежде чем выкладывать краткое (страниц на 50 ворда) описание мира, событий, истории, сюжета. А пока - жду отзыва.

Всегда ваш, Долфрон.
fixx
администрация очень даже уловима, просто надо попробовать уловить=)
а вообще, подфорум, раздел и т.п. организуем без проблем.
Фальгар
Цитата(fixx @ 27.08.06 | 21:29)
администрация очень даже уловима, просто надо попробовать уловить=)
а вообще, подфорум, раздел и т.п. организуем без проблем.

Полностью согласен.
Absent
Сори за оффтоп, но не могу удержаться.
ДОЛФ!!! Ооооочень рада тебя видеть! Не поверишь, буквально пару дней назад вспоминала тебя и многих других, с кем этот форум начинал, и кто сейчас тут не появляется. Если не затёр мой номер Аськи - стукнись, что ль. smile.gif Я инвизибл обычно, а твоя мне пощему-то не отвечает.
lina_lin
Я когда-то пыталась разработать проект игры пошаговой стратегии. Не получилось из-за недостатка опыта и не умения удержать в голове все мелкие детали, так чтобы видеть все целиком.
Идей масса, желание есть, возможность тоже. Готова поучавствовать в качестве писателя. Только скажите что надо написать, а там уж... smile.gif
Dolfron
Раздел в разделе "проекты". Структура в 1-му сентябрю будет выложена, как и "краткое" описание.

Lina_lin
Писатели (соченители, расказчики) сейчас наиболее необходимы. А задача в том, что я даю наброски той или иной темы (событие, локация, персонаж...), а писатель этот объект описывает на уровне, соответствующий скажем описаниям из D&D. При этом очень важно соблюдать нормы мира, что бы не возникло противоречий (но все это уже детали).
lina_lin
Можно попробовать. smile.gif

В общем, я за smile.gif
EVILMOUSE
Dolfron, приветсвую, давно тебя не видел. Помню славное время, несколько лет назад, когда мы были маленькими и глюпими, и пытались заниматься аналогичными разработками. Кажется, это был киберпанк или фантастика. На этот раз ты нечто принципиально новое изобрел? Или старое мучаешь?
Надо с тобой по асе пообщаться. Та, что у тебя в Профиле указана, функционирует или куда-то еще стучаться?
kelt
Я могу попробовать поописывать чего нибудь интересненького... сюжеты-не моё, а вот предметы, природа, города и персонажи-пожалста... единственная преграда-ограниченное время доступа к нету.... примерно 2-3 раза в неделю.... ну в общем если нужна помощь-я постараюсь помочь.. кстати деньги можна и не предлагать-работаю за интерес. Просто хочется засветится в истории форума..smile.gif
Эстериана
Имеется опыт детальной проработки мира и бальшова и затянутава сюжета. Хоть религия, хоть география, хоть персонажи, хоть события...
Мия_Каллучи
можно даже так сказать веб-дизайнер ^.~, если что пиши мне в асю или MSN..
Serafim777
Тема еще жива и актуальна? С момента ее открытия прошло немало времени, а писать «в пустоту» не хочется, поэтому и спрашиваю.
vtm
Serafim777
никто этим сейчас не занимается. и вряд ли будет.
Anarchid
Сеньор, опять некропостингом балуетесь )
А если честно, факт того что "не выгорит" был очевиден с нуля.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.