Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дневник Т.Т.
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Тьюрин Таевин
Виднеется длинная дорога, на которой лежит разваленная телега, внутри холодный труп кучера, рядом с телегой дуб, а под дубом лежит изорванный, грязный, в ужасном состоянии блокнот. Большими буквами на котором написано "Не открывать!". Честно, я удивлен, что ты осмелился открыть этот блокнот. Ну что ж, мужайся! Это "Дневник Тьюрина Таевина", да-да, тот самый дневник о котором ходят легенды. Прочти - и ты сразу все поймешь...

Добро пожаловать! Это мой дневник. Мне очень приятно, что ты сейчас читаешь эти строки. Именно ты, а не кто-нибудь другой. Ну что ж, я постараюсь сделать так, что бы тебе было достаточно интересно, чтобы полюбить этот дневник.
Тьюрин Таевин
В пригороде Лондона, 14 сентября.

Проснулся рано утром, узнав, что ответ от наших противников поступил еще ночью. Не успев прочесть письмо которое принес гонец, я увидел как снаряд из вражеской катапульты летит в восточную стену моего города. Вот такое вот "перемирие". Я быстро спустился вниз и дал приказ выпустить Ониксов, "чудо-тварей" которые раскидают малый отряд противника только так. Четыре Оникса выбежали из подвала, который открыл мой слуга по моему приказу. Я сам лично открыл ворота и выпустил Ониксов и двое мечников. Мечники были на всякий случай, потому что Ониксы могли убежать с поля боя, например, потому что захотели бы есть. В этом их минус. Но к счастью, на этот раз все было нормально. Малый отряд противника из дести человек был разорван в клочья, и две катапульты были разрушенны.

- Замечательно! - улыбнулся я и велел возвратить Ониксов назад в подвал.

...продолжение следует.
Dark Rider
Цитата(Тьюрин Таевин @ 14.09.06 | 19:09)
В пригороде Лондона
в восточную стену моего города
*

Хм... город в пригороде blink.gif ИМХО стоит перефразировать...
Тьюрин Таевин
Перефрозировать не буду, по скольку я подоразумевал под этим свою Замок огорожденный стенами. И подумал, что если напишу "Замок", некоторые люди могут понять не так.
Тьюрин Таевин
В пригороде Лондона, 15 сентября.

- Утро... Эээх, лучше бы вчерашнего нападения на Замок не было. Теперь строители не дают мне спать, чинять одну из стен.
Немного оклемавшись после сна, я сел в кресле и закурил. Вдруг кто-то постучался в дверь, я разрешил войти и увидел Эль Каракаса, моего слугу. Он держал в руке письмо, сказав, что оно адрессованно мне. Я развернул его и увидел приглашение на праздник в честь завоевания вражеских земель моим союзником французом. Я собрался и поехал туда. Мне сказал кучер, что через день-полтора мы уже будем там, во Франции. Мне не терпиться побывать там!...
Аль-Алааф
Цитата(Dark Rider @ 15.09.06 | 02:30)
Хм... город в пригороде  blink.gif ИМХО стоит перефразировать...
*

Авторский произвол! :Ъ
Аль-Алааф
[quote=Тьюрин Таевин,14.09.06 | 21:00]
Виднеется длинная дорога, на которой лежит разваленная телега, внутри холодный труп кучера, рядом с телегой дуб, а под дубом лежит изорванный, грязный, в ужасном состоянии блокнот. Большими буквами на котором написано "Не открывать!". Честно, я удивлен, что ты осмелился открыть этот блокнот. Ну что ж, мужайся! Это "Дневник Тьюрина Таевина", да-да, тот самый дневник о котором ходят легенды. Прочти - и ты сразу все поймешь...

(**апплодисменты лайкровыми перчатками**) ;)
Теперь для атмосферности необходимо добавить проклятие в конце каждой страницы дневника. megalol.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.