Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужны Люди
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
DCLXVI aka GEN.666
Лично я позвал много своих знакомых ;) один из них карточку правда чёто получил и обиделся sad.gif
Romul
Неплохо, если бы хотя бы самые-самые, уже прижившиеся тут люди попытались агитировать народ на других форумах (типа АГа, камрада, Логова). А то он-лайн игр вроде много - а народу мало.

2ГЕН666
Я лично ее ему ее не посылал. И сказал ему, что если считает что карточка ему поставлена неправильно, то пусть пишет мне в приват.

ЗЫ: Не надо оставатся на достигнутом ;) У тебя это здорово получилось (в смысле призывания народа). ;-)
Palladin
Вот я тут уже столкнулся с проблемой , что людей мало. Коллегия писателей и Последний герой пытаются выделить форум среди остальных, но для этоо нужна реклама, агитация. У кого есть какие предложения. А то будет(тьфу-тьфу-тьфу...стук...стук...стук) то , что сейчас на форуме у Нейрона - пусто, как в пустыне, 1-2 человека и Нейр.С другой сороны не флуда, не спама, тишина и покой. Советую советовать друзьям заходить на форум, друзьям друзей, друзьм друзей друзей...
ЛЮДИ, ГДЕ ВЫ? :laugh:
Disel
А что тут поделаешь? Это дело времени.
EVILMOUSE
Ну не знаю, активность тут, помоему дай бог, вечером, когда я здесь сижу человек 6-7 есть всегда, а иногда доходит до 15, для того нового форума это ОЧЕНЬ много...
Calipso
Я думаю, дело в играх, вернее, в их отсутствии.
Crusader
некромантия некрофилия некропостинг во всей красе..
vtm
Цитата(Calipso @ 4.02.13 | 14:04) *
Но пока нет притягательных для почтеннейшей публики игр, ни фига не выйдет.

Да нифига не в играх дело. А в людях. Будут люди - будут игры. Но не наоборот. Ну откроете вы пяток наборов, ну отпишется в них по два-три человека, ну будет среди них один новичок или два. Нифига это не изменит. Единственный путь вытаскивания форума - активная, АКТИВНАЯ реклама. И не десяток дней, а на протяжении многих недель и месяцев. Другое дело, что из здесь присутствующих никому это не надо. Практически все, кто здесь когда-то был, потеряли интерес к форумным ролевым играм. Ну да, идёт пару словесок, но идёт с этакой ленцой, в этаком вялом темпе, без искорки и без души. Просто никому уже это не надо. И форум оживёт, только если появятся десятки свежих игроков с горящими глазами.
Calipso
Или люди устали ждать, что игроки явятся, и утекли на другие форумы.
vtm
Почему "или"? Так оно и есть.
Каркун
Я утек на форум под названием "Жизнь". Там семья, дети, работа, бизнес и т.д.
Calipso
"Или" - это форма.
MaKaPoH
Если вам нужны люди - вербовали бы их на крупных форумных проектах, во многом и не касающихся ФРПГ.
Большинство интересующих меня лично тем - заброшены, хоть и висят на первой странице.

Открыли бы новые словески, и довершили бы старые.
А люди - найдутся всегда.
Crusader
Если есть возможность, приглашайте людей к нам =) в конце концов, форум адаптирован под такие игры, есть весь необходимый функционал, типа дайсов например
Бросок кубика
Исходный бросок: 2d4
Результаты броска: (4+2) (Сумма: 6)
MaKaPoH
По возможности)
Большинство моих знакомых согласны участвовать в ФРПГ только на собственном форуме.
В сущности проблема - только в этом.
Менестрель
Вдруг эту запись кто нибудь прочитает.
В уютном вконтактике есть ряд групп посвященных ФРПГ где можно рекламировать свои ресурсы, игры, приглашать игроков и ведущих.
Vark
Не то чтоб у меня есть значащий ответ. А незначащий вот: удалил я себя из вконтактика нахрен. Такая вот у меня олдскульная гордость. Вроде пейджера.
Менестрель
Цитата(Vark @ 16.01.14 | 18:35) *
Не то чтоб у меня есть значащий ответ. А незначащий вот: удалил я себя из вконтактика нахрен. Такая вот у меня олдскульная гордость. Вроде пейджера.

Но там еще осталось много людей rolleyes.gif
Vark
Эт да. Но десятая часть нашего контингента твоим сообщением уже охвачена.
Шучу я натужно. Так то ради бога, запрещать рекламу сторонних ресурсов сейчас здесь уже как-то поздновато.
Менестрель
Это да, но вдруг забанят rolleyes.gif

А тут админы еще есть?

ЗЫ Раз уж пошла такая пьянка, кто нибудь помнит как Ромул сложил с себя полномочия? И почему это случилось?
Vark
Я пришел аккурат во время или сразу после этого. Как неофит в бурных обсуждениях не участвовал. Подробностей никогда не знал, а то что читал - благополучно забыл. Мне, собственно, никогда не были интересны распри и дележки. Пришел ради игр с ресурса как раз в таких распрях погрязшего. С Тарраски.
Или это вопрос-тест?
Менестрель
Цитата
Или это вопрос-тест?

Не, реально интересно. Я в этот момент как раз уже потерял первый акк, а второй еще не завел.
Vark
значит тоже старый пень. smile.gif
EVILMOUSE
Цитата
кто нибудь помнит как Ромул сложил с себя полномочия?

Ушел в реал.
Calipso
А кому разница? У меня пока нет четкого понятия, кто рулит форумом и почему. И что будет, когда очередная предоплата на него закончится.
EVILMOUSE
Раньше деньги за него платила Лина Лин. Если будет хоть малейший резон поддерживать форум на плаву, можно будет с ней списаться и решить вопрос.
Random
Ух ты. Кто-то выкладывает свои кровные, чтобы мы валяли здесь дурака.
Calipso
Мы даже дурака толком не валяем.
Странник
Эм… Я так ощутимо вовремя пришёл. И сколько у нас может быть времени до падения этих форумов?
Random
Какая разница. Форум есть, на него заходят. Игры идут. Что еще нужно?
Calipso
Мы же не на "Титанике". Играй. И все будет окей. Делай, короче, что должен.
vtm
Спросил у Лины, всё оплачено вроде как, падения не предвидится.
Calipso
Ну и чудесно. Надо только работать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.