Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Это лечится?
форумные ролевые игры > Город > Дневники
Аль-Алааф
ВНИМАНИЕ! Во избежание усугубления состояния пациента администрация дневника рекомендует руки сквозь решетку не совать и о смысле жизни не рассуждать.
Внизу приписка: кормить животное строго запрещается!
Аль-Алааф
Администрация Клиники Межзвездной Военной Академии просит прощения у читателей за невнятность подчерка публикуемых документов. Архивы истории болезней, личный дневник пациента и заметки выходят в печать впервые. Приносим свои извенения за хаотичность предложенной информации.

17 сент.
Отчет дежурного санитара.

В 23:45 в шестнадцатую палату был доставлен новый больной. Его вели в смирительной рубашке, хотя, казалось, он был почти без сознания и с трудом передвигал ноги. Когда его положили на койку, он тутже заснул.
В 00:05 из палаты послышался странный шум. Подбежав к сомтровому окошку, я увидел, что пациент пытается самостоятельно освободится от смирительной рубашки. Его глаза были закрыты, по-моему он все еще спал.
Возня продолжалась не больше двух минут, поэтому я не стал вызывать дежурного врача.
В палате номер тринадцать больной опять выл. Этот пронзительный вой разбудил всех пациентов. Кроме больного из палаты номер шестнадцать.
Врачу удалось успокоить воющего, сделав ему укол.
Остаток ночи прошел спокойно.
В 8:00 я сдал дежурство Сайману Криллу.

подпись: - Э.Брон
Rergards
Мсье, вы оригинальны=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.