Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лого форума
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Хмель
А мне первый нравится. Буковки только стилизовать как-нибудь еще, и было бы вообще замечательно.
shore
Цитата(Cana @ 30.04.10 | 14:33) *
последний слишком уж, простите, корявый) буква S конкретно

)))

Как доделать буквы пока не придумал. Есть идеи?
Crusader
а ничего что оно все не вписывается в гамму форума? и разрешение исходной шапки 695px × 68px ?
NorthFear
Шор не заплатил за нет...)

Dark Rider
much affectedness about nothing...
Moon Shine
Полностью согласен с многоуважаемым Dark Riderom. Много всего чтобы показать ровным счетом «ничего». Школьник мог бы нарисовать картинку, в которой больше смысла. Втопку, вот что я скажу. Лучше оставить старое лого, чем это. Тем более делая его, Шор, видимо, ни на миг не задумался, как нелепо оно будет выглядеть на фоне всего сайта. Прости Шор, но рисовать ты не умеешь.
vtm
да блин, просто перерисовать R на S. или это сложно? я мало шарю в подобном
shore
Перерисовать я пытался. Но сделать букву С такого же шрифта, высоты оттенка и.т.д как остальной текст было бы дольше чем сделать новое лого, и более скучно.

А что не так с лого в посте 54? Последние 3 сделаны под размер оригинального лого и с таким же плавным переходом.
Dark Rider
Гамма, яркость, ощущение. Эти картинки может быть пошли бы неплохо сами по себе, но не в рамках этого форума. Самое малое что можно сделать - убрать из них нафиг пафос, но тогда ничего не останется pardon.gif.
Moon Shine
Я назвал их пафосными в шутку, только речь или текст может быть пафосным (:

Вот подкоректировал цвет (Когда делал те не было доступа в интернет чтобы заскринить сайт).
Чуток неразборчиво, моментами затемно. Как ощущения?
<script src="http://frpg.ru/jscripts/post.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
<script src="http://frpg.ru/jscripts/misc.js" type="text/javascript" language="JavaScript">
On site
vtm
да я вообще за любые изменения)
lina_lin
Мне нравится, как оно смотрится в целом... Но чего-то не хватает. Может свет сверху сделать не таким ярким, а рисунки по краям наоборот красочнее, а то не очень понятно, что изображено, и буквы глаза режут.
shore
Пытался что-то поменять, но постоянно как-то хуже получается. Опять же, чем менять затею, приятнее придумать и сделать что-то новое. Я сделал еще одну, но когда закончил, увидел, что она сильно отличается от того, что я представлял, и на фоне сайта выглядит еще хуже, чем первая. Но похвастать нужно, так что вот она:
Орк-альбинос
Вместо букв "frpg.su" змеиный изгиб. Или побег лианы. Или морда-молоток Чужого. Или еще какая-нибудь, пробивающая по природе, хрень.
Эти буквы, имхо, обедняют всю панораму.
shore
Вот, вспомнил что еще хотел добавить к картинке. Заменил на новую версию.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.