Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лого форума
форумные ролевые игры > Замок > Цитадель
Страницы: 1, 2
Alexa
Так, ребята, девчата.

Появилась срочная необходимость поменять лого форума. Дело в том, что в старом лого я использовала картинку человека, который на это обиделся. Я считаю, что зря, но ей виднее.
В общем-то и новое лого я не рисовала руками. Но автора картинки я хоть не знаю лично. А значит и личных обид не будет. smile.gif

В общем, я предлагаю вот такой вариант лого:

Если есть другие варианты, то предлагайте.

-----------------------

Да, опять забыла... smile.gif
Автор оригинала - Тим Уайт "Эльфы"
Каркун
Мне нравится. Здорово! Только зачем столько грибов? smile.gif
Alexa
Можно убрать. Я просто по сути хотела понять нравится или нет.
Каркун
А можно рассмотреть какой-нибудь вариант без эльфов? А то они мне как-то приелись уже, пусть и самые известные в сказочных мирах...
Alexa
Например так:

Это без грибов smile.gif
А если без эльфов, то нужно просто найти картинку, которая нравится.
Alexa
Без эльфов

Каркун
Alexa,
Мыло чиркни в личку, я тебе пришлю картинку.

На этой картинке они уже съели те грибы, что росли справа?
Вон аж позеленели бедолаги и грибы в волосах расти начали smile.gif

Та, что без эльфов порадует глаз Blue Dragon. Тогда уж точно тебе от его обьятий не убежать biggrin.gif
А вообще и мне нравится больше той, что с эльфами...
Alexa
И цвет поменять - не проблема. ;)

А мыло - alexa_mail()hotmail.com

Ну ясно, что вместо скобок smile.gif
Alexa
Пока жду картинку, держите ссылку на оригинал той, что я пока использовала:

Донато Джианцола "Охрана артефакта"
Каркун
Смотри почту. Я тебе скинул пару картинок.
Ну а вообще, мне больше всего из предложенного понравился последний вариант.
Madlen
Мне тоже больше понравилась картинка с драконами. Аlеxa, ты молодец.
fixx
Alexa,
второй вариант самый классный, имхо. если бы ты еще свой скин подрихтовала, вообще бы цены тебе не было=)
только у нас, как бы два зеленых скина, поэтому надо два лого=)
Alexa
Цены мне нет - это точно. Работаю просто даром. Главное, чтобы друзья и родственники автора оригинала, не пришли ко мне взывать к мой совести. biggrin.gif

Каркун, не пришло
Каркун
Alexa,
Ну если не пришло, значит ты неправильно адрес написала
Alexa
Каркун, шли ещё раз. Лови адрес по пейгеру.
Фальгар
Мне понравились все три варианта, хотя предпочтение я бы отдал второму - эльфийкам без грибов...
lina_lin
А мне больше с грибами понравились. Первый то есть rolleyes.gif
Alexa
Ага... Значит будет голосование. ;)
Или 2 лого
Batty
Цитата
Мне понравились все три варианта, хотя предпочтение я бы отдал второму - эльфийкам без грибов...

Поддерживаю!
AntreKotik
Alexa,
А мне последний с дракончиками
lina_lin
А что мешает на каждый скин повесить по лого?
Alexa
Мне ничего не мешает smile.gif
Каркун
На скин F&A вешайте драконов...Потому как эльфы под грибами глаз не радуют smile.gif
Алекса, смотри ещё раз мыло или если опять нету, то скажи какой-нибудь свой другой адресок
Alexa
Каркун, пришло. Кто автор не знаешь? smile.gif
Alexa
Результат:

Tanda
Я конечно тут новый чел...но из всего предыдущего это радует глаз больше всех.
Arla
хм... мне, как известной поганке, больше всего понравились деффки с грибочками, да и все остальное тоже сгодицца,но вот непередняя часть лошади на переднем фоне - это уже перебор, имхо. %)
Alexa
Поганка, она и в Африке поганка. cool.gif

Alexa
fixx
Alexa,
как ты шустро их клепаешь=) надо голосовалку делать. правда, у тебя они однотипные, т.е буквы одинаковые, а в идеале, что было два разных логотипчика на два скина.
Alexa
Буквы я специально не трогала. Прошлый раз я их тоже не менее 5-и вариантов делала, а выбрали первый. Вот и пусть себе остаётся.
Duncan Kirkley
Цитата
как ты шустро их клепаешь=)

Фотошоп и другие граф. редакторы - великая вещь! Кстати тут ничего "сверх" нету, ибо юзаются банальные функции граф. пакетов... Ни один из вариантов не понравился (объясню). Прежде всего, почему опять зеленый!? Даже эти дриады!? Потом, на форуме все ограничивается голыми девушками и мужиками в доспехах? Может стоит найти более собирательные образы, да еще и на богатый набор игр (типа разные эпохи и тд.)... Флаг вам в руки!... Автора не ругаю, а высказываю свое мнение))
Alexa
Когда это было, чтобы все удовлетворились? Никогда. Так же возьми себе свой флаг и ... вперёд! К удовлетворению.

Короче говоря, мне всё равно кто нарисует новое лого. Это нужно снять.
Duncan Kirkley
*падает в обморок* Ну сколько можно, а?... Так, "я един со вселенной...". Уфф... К сожалению для сего форума я делал достаточно и больше не желаю что-либо делать, а критику считаю нормально, ибо я бы логотипы эти не повесилбы, ну может на крайняк, как запасной вариант... Басню про художника и картину для всех я знаю, посему тут дело вкуса... В одном я согласен: эти лого лучше нынешнего! happy.gif Да и я считаю, что в создании логотипа, точнее в его концепции должны участвовать все форумчане, т.е. решить что рисовать, как, а потом уже рисовать)
//Может посты будут восприниматься объективно, а не на личностном уровне? Надоедает... //
Alexa
А мне надоедает хамоватость. Редактор или нет, но это я делала. И самое смешное, не первый раз я попадаю на подобное. Так что, дело не в тебе. Всё ок. Рисуйте, решайте... Я давно зарекалась делать это для форумов разных полезных и интересных, но вот опять в той же балде. Смешно. Я на работе за такие лого и баннеры доллары получаю. И всё ок. Но как только я начинаю делать тоже самое просто так, для людей - всё! Кранты.

Так что это не личное вообще, а лично моё. Но не заворачивайся. Впрочем, как обычно... Я просто стерва. ;)
ViolentOr
мне нравится из 26 поста...
Каркун
Цитата
мне нравится из 26 поста...

Аналогично...
Автора не знаю sad.gif
Alexa
Админ, повесь пока временно какое-нибудь из предложенных лого. Хоть из 26 поста...
Будет другое - замените. Пока я просила снять старое. Причину описала в начале темы.

Спасибо!
fixx
Alexa,
к сожалению у нас пока траблы с хостером и реквизитов доступа на фтп нет. как только все уляжется - повешу.
Alexa
fixx, ок.
Talea
а мне с грибами понравилось!
т.е. первый, второй или последний вариант)
грибы - это хорошо) грибы - это здорово)
vtm
Если честно, то мне ни одно из предложенных не нравится настолько, чтобы на нём остановиться… sleep.gif
Tihiy
Последний вариант.Давно пора воткнуть опрос.
З.Ы.Воткнул.
Мия_Каллучи
прикольно было бы если эльфийки и атомные грибы))) happy.gif
vtm
Было бы неплохо перерисовать, кто умеет. А то там до сих пор .ru красуется.
Вик
А оригинал изображения без буковок у кого-нибудь есть?
shore

Что скажите?
vtm
хмхм. ну вроде ничего так
shore
Перечитал предложения. Вот еще один вариант:

И на конец захотелось что-то менее пафосное.
vtm
последний слишком уж, простите, корявый) буква S конкретно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.